Орёл и Решка. НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА на Азорских островах! Что такое Азорские острова? Это верхушки вулканов, спрятанных под травяным покровом, клокочущие лужи прямо под ногами. Азорские острова это один большущий сад выросший на холмах. Мы жили внутри настоящей старинной мельницы, побывали в сердцевине вулкана, и это лишь малая часть увлекательного путешествия по поистине неизведанной Европе. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Последний выпуск от 28 мая 2015
В ток шоу Прямой эфир эксклюзив из дома самых известных теперь молодоженов.
Самая скандальная свадьба России — накануне последнего звонка в чеченском загсе вышла замуж 17-летняя Луиза Гойлабиева. Ее муж глава РОВД Ножай-Юртовского района Нажуд Гучигов. Свадьбой тысячелетия назвал эти торжества глава Чечни Рамзан Кадыров, ведь столько внимания, сколько было приковано к ним, не было приковано ни к одним молодоженам.
Публика раскололась. Возмущенные, видя кадры плачущей в ЗАГСе девушки, заявили: школьницу насильно выдали замуж, чуть ли не выкрали прямо из родного села. Из сплетен и домыслов было видно — перед нами приоткрылся другой мир и едва ли мы его знаем. Съемочная группа поехала в Чечню, чтобы увидеть, как теперь живут Нажуд и Луиза, чтобы понять, почему на чеченских свадьбах не обмениваются кольцами, не кричат горько, не пьют шампанское, почему плачут чеченские невесты.
Об этих проблемах пока не написано ни в печатных, ни в электронных СМИ. Но они существуют! Это реальные проблемы обычных людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
Это касается каждого! «Прямой эфир» — хроника нашей жизни.
Ведущий: Борис Корчевников
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону 8 (499) 181-03-37
По традиции обозреваю новинки, привезенные весной 2019. Много интересных сортов чая, в особенности лао ча. Как вы просили, привезли свежий белый чай, значительно обновился ассортимент зеленого чая, прибавились коллекционные сорта. Не обошли стороной и посуду. Прибыло много исинских чайников, а также уникальные пиалы с детальной ручной росписью.
Орёл и Решка. Рай и Ад прибыли на райский остров Кюрасао. Это маленький кусочек старой Европы, который чудом оказался в тропиках посреди Карибского моря. Здесь, на родине одноименного голубого ликера Blue Curasao, глядя на волшебно голубые волны, понимаешь, почему напиток имеет именно такой цвет. Здесь Регина Тодоренко преодолела мангровые заросли, чтобы попасть в «Голубую комнату» — безумно красивую, но опасную пещеру. А Леся Никитюк оседлала страуса. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Топ-7 самых интересных мест в Абу-Даби:
02:21 — #7 Emirates palace
06:00 — #6 Набережная Корниш
08:41 — #5 Лувр Абу-Даби
13:15 — #4 Пляж Саадият
15:07 — #3 Соколиный госпиталь
18:59 — #2 Парк развлечений Ferrari World
29:03 — #1 Большая мечеть Шейха Зайда
Где в столице Арабских Эмиратов подают кофе с настоящим золотом? Куда Loboda посоветовала сходить Андрею Разыграеву? Что категорически запрещено делать в главной мечети страны? Ответы на эти вопросы и многие другие достопримечательности Абу-Даби во втором выпуске travel-шоу «Отпуск Без Путевки»!
Чтобы не совершить таких ошибок, вы должны это знать. Сегодня я расскажу о своих первых трех днях в США и как же я ошибалась после переезда в США.
_____________________________
Онлайн-школа «Инглекс», где я занимаюсь английским — englex.ru/english-school/
Бесплатные материалы от школы — englex.ru/self-study /
Промокод NELLI
_____________________________
КАК Я ПЕРЕЕХАЛА В США. МОЯ ИСТОРИЯ www.youtube.com/watch?v=qc220CO-a6E
Морские ветра Португалии (Portugal) забросили Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (Heads and Tails. Ivleeva VS Bedniakov) в Порту (Porto). Порту — это уютный европейский город с узкими улочками, красивейшими плиточными фасадами домов и вкусной едой. Здесь мы попробовали тот самый известный на весь мир портвейн, прогулялись 5 километров живописной долиной реки Дору, побывали на португальском Таити и отправились на поиски редкого животного — выхухоля.
Орёл и Решка. Перезагрузка приехали в Сеул — столицу Южной Кореи! Южная Корея — один из мировых лидеров в области высоких технологий, здешние пластические хирурги считаются лучшими в мире. В конце-концов именно корейцы подарили человечеству фронтальную камеру на телефонах и такое явление как «селфи»! В этот уик-энд Антон Птушкин покажет вам как правильно есть живого осьминога, сходит на консультацию в клинику пластической хирургии, посетит антистресс-кафе с милыми животными и известное кулинарное шоу «Nanta». Настя Ивлеева откроет для бюджетных туристов корейские бани, где можно отдохнуть, поработать, пройти множество СПА-процедур и даже переночевать! А еще познает особенности корейского менталитета в парке какашек!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка