◾ Канал о путешествиях нашего друга и помощника по монтажу Dmitriy Kraynov — www.youtube.com/channel/UCLxa1WtRbQ9nwjVyW1YimyA
◾ Как живет Япония сегодня?
Факты о Японии — обзор страны, люди, уровень жизни, экономика, природа, возможности, реалии, кратко, по делу и без воды!
Япония — интереснейшая страна с великой историей и удивительной природой! Самая технологичная и выносящая мозг! Путешествие в Японию — это путешествие на другую планету!
В этом видео расскажем и покажем самые красивые места Японии, самые значимые достопримечательности в стране, а также города которые обязательно стоит посетить. Вы узнаете как и чем живут люди в Японии и ее легендарном техногиганте Токио!
В этом видео расскажем о Токио, Киото, Осаке, Хиросиме и других городах Японии!
Путешествуйте с нами!
Устраиваемся поудобнее! Время удивляться! Короткий и интересный рассказ о том, как Южная Корея вырвалась в лидеры среди самых высокотехнологичных стран мира, став синонимом прогресса и инноваций. Михаил Кожухов вместе с экспертами разбираются в секретах «Корейского чуда» в новом выпуске проекта «Южная Корея. Искусство удивлять». Смотрите выпуск прямо сейчас!
Таймкоды:
00:00 — Южная Корея. Искусство удивлять. Выпуск №1
00:28 — Необычные сувениры из Южной Кореи. Палка для битья?
01:40 — Пинок для прогресса. Корейское чудо
03:09 — Про технологии
03:36 — Роботы внедряются в повседневную жизнь
04:18 — Чему Москва научилась у Сеула
05:33 — Робот, который готовит лапшу – реальность?
06:25 — Беспилотники уже на дорогах
07:27 — Как поднять экономику с нуля
09:19 — Корейская мечта: самопожертвование для будущего
10:21 — Отдать все за образование?
11:52 — Коллектив важнее личности
12:24 — Трудолюбие и ответственность
13:43 — Ёльсими – усердно
14:40 — Быстро и качественно. Возможно ли?
16:26 — Чем Южная Корея Похожа на США
18:35 — Технологии, о которых можно мечтать
23:55 — Выводы
Туроператор по Индии funway.com.ua/
Дели – национальный столичный округ Индии и агломерация на севере страны. В районе Старого Дели XVII века возвышается символ Индии – величественный Красный форт эпохи моголов. Недалеко от него расположены Соборная мечеть, вмещающая 25 000 прихожан, и оживленный базар Чандни-Човк, где можно приобрести сладости, специи и другие товары
В этом видео мы рассказываем как получить работу нелегалу, что нужно готовить ещё в России/Украине/Казахстане и как.
Написать мне в whatsapp wa.me/34633801402
Консультации бесплатны, то есть ДАРОМ!)
— преподаватель английского и испанского 34 623 019 176
— видеонаблюдение, установка солнечных батарей 34 649 704 986
— массажист www.facebook.com/MasageValencia
Мы продолжаем изучать самый густонаселенный остров в мире, Яву, но сегодня перебираемся из бетонных джунглей в джунгли настоящие. Наша цель — один из самых больших заповедников в восточной части Явы — Меру Бетири.
В заповеднике на берегу индийского океана мы станем свидетелями уникального зрелища — как гигантские морские черепахи откладывают яйца, познакомимся с черепахой по имени Украина, узнаем, как индонезийские рейнджеры защищают черепашье потомство от хищников и выпустим в океан 250 маленьких черепашат.
Ну а потом нас ждет юг острова Ява, город Дкокьякарта и самая необычная макаронная фабрика в мире. Один из ее главных сотрудников — самый настоящий бык. Вот такой индонезийский ответ итальянцам.
Сегодня я покажу вам Ирландию — очень зеленый остров. В ходе ролика я пообщаюсь сразу с 6 земляками, 2-е из них приехали из Молдовы, 2-е из Литвы, и по одному из России и Украины. Разберемся зачем они переехали в Ирландию, сколько зарабатывают и тратят, что в Ирландии любят, а что терпеть не могут и хотят ли вернуться. Поговорим о том, как Ирландия из нищей деревни превратилась в богатейшую страну, как тут относятся к нашим и откуда здесь бомжи. Конечно же пройдемся по пабам, где за кружкой пива обсудим почему ирландцы ненавидят англичан, после пойдем на концерт группы Zdob si Zdub вместе с двумя тысячами молдаван. Вы подписываетесь на канал, а я начинаю!
О чем идет речь в ролике:
— Первое впечатление от Ирландии и дорога до Дублина
— Ураганы и штормы в Ирландии
— Сколько зарабатывают наши в Ирландии
— Цены на жилье в Ирландии
— Откуда деньги?
— Лучше чем на родине, но всё еще чужие
— Налоги и проблемы медицины
— Бесплатные наркотики и ночлежки для бомжей
— Почему мэр в Дублине всего на год?
— Дублин. Город двухэтажных автобусов
— Ирландская похлебка — чаудер
— Мешок еды за 2 евро. Почти просрочка
— Ненависть к Британии, голод, войны и религия
— Как влияет Брекзит
— Феникс парк, Дублин
— Скеррис
— Чужих детей любят как своих
— На каких языках говорят в Ирландии
— Выпить за рулём
— Почему пабы
— Ночная жизнь и русскоязычная тусовка. Дублин