Телеведущая Жанна Бадоева рассказывает о своем детстве и первых воспоминаниях о Москве, о путешествиях и программе «Жизнь других», о самой запоминающейся поездке и своей жизни в Италии, о том, как ей удается совмещать карьеру и семью и о том, что нужно знать о ней, если предстоит вместе отправиться в путешествие.
Продолжаем путешествовать по Китаю. Сейчас вместе с Elay мы находимся столице Китая Пекин. Нет денег. Начинается настоящее выживание. Местный житель рассказал всю правду.
Страны:
Китай (Суйфэньхэ, Харбин, Пекин )
Гонконг
Вьетнам
Камбоджа
Лаос
Тайланд
Индонезия
Малайзия
Бруней
Филиппины
Папуа Новая Гвинея
Экзамен на откровенность сдала украинская теле- и радиоведущая (тележурнал Все буде добре, программа Все буде смачно!, Неймовірна правда про зірок на СТБ), участница Танцев со звездами в 2019 году Надежда Матвеева.
О личной семейной драме, о том, как построила карьеру и чем пришлось пожертвовать, о личных секретах стройности, воспитании сына. Откровенно в этом выпуске Экзамена.
Блиц
00:02:31 Собака от заводчика или из приюта?
00:04:30 Фотосессия обнаженной или лысой?
00:06:35 «Все буде добре» или «Вся правда про зірок»?
00:07:34 За 10 мин до съемки тебя накрасили, как ужаленного енота…
Основные:
00:09:16 Телевидение, радио или YouTube?
00:25:48 Секреты моей стройности…
00:36:42 Я почувствовала себя состоятельной, когда…
00:42:35 Знаки, в которые я верю…
00:55:34 Как женщине помогать себе?
01:08:47 Самопожертвование ради ребенка
Орёл и Решка, НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА в Глазго! В этот раз команда Орла и Решки отправилась исследовать самый неизведанный и самый красивый край Шотландии – Глазго. Этот город поразит Вас не только своими шикарными пейзажами, но и космическими ценами! Но даже бюджетному туристу тут есть, чем заняться и что посмотреть: странные шотландские игры, старинная архитектура, шотландский «Хогвардс», а в студенческой столовой Вас накормят не хуже, чем британскую Королеву. Это стоит увидеть! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка. Рай и Ад представляют вашему вниманию Райское Неизданное. Сюжеты, которые не попали в эфирные версии выпусков, смешные истории, которые остались за кадром, приключения команды Орла и Решки, ТОП САМЫХ райских мест нашей планеты по версии проекта и телезрителей… И как на примере Леси Никитюк и Регины Тодоренко было доказано существование женской дружбы!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкарайиад
Финальный выпуск Юбилейного сезона Орёл и Решка провела в атмосферном Нью-Йорке! Новый год, повсюду кружится праздничное настроение, Санта Клаус со своими оленями, эльфы, немыслимо дорогие, волшебные витрины магазинов и главная елка города перед Рокфеллер-центром. Все как в любимых фильмах детства! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
В этот раз мы с вами и гидом Анной Соболевой гуляем не по музеям Санкт-Петербурга, а отправляемся в Ленинградскую область и посетим Гатчинский дворец.
Изначально этот дворец Екатерина II строила для своего фаворита Григория Орлова, потом дворец занял Павел I, как и все Романовы, любящий шик и роскошь.
Интересно здесь проживал Александр III в маленьких подвальных помещениях.
Экскурсия интересная, познавательная и увлекательная!