Архипелаг Галапагос — это группа островов в Тихом океане, расположенных к западу от побережья Эквадора. Изоляция (за время своего существования острова не были связаны с материком) и уникальный микроклимат островов послужили причиной возникновения удивительного животного мира Галапагосов.
На островах представлена как тропическая фауна и флора, так и антарктическая: здесь соседствуют лианы и мхи, тропические птицы и антарктические чайки, попугаи и галапагосские пингвины, дельфины и тюлени
Как Тимченко и Ротенберги сумели занять ключевые позиции в стране и заполучить миллиарды из госбюджета? Ответ кристально прост — с детства и юности они дружили с Путиным.
В новом ролике рассказываем историю долгой дружбы, которая обернулась невиданной по своим масштабам коррупцией.
Четвертая поездка на Черное море. Автомобиль — Kia Ceed 2018.
В этом году путешествовали с друзьями, выехали 19 июля и вернулись только 1 сентября. Предыдущая поездка в 2018 году youtu.be/u58ZqdB9yqU
Отлично отдохнули, открыли для себя много новых мест.
Посетили Байк-Шоу в Севастополе.
58:10 — встреча с дельфином
Все видео было отснято на камеру GoPro 7.
=====================================
Бюджет поездки — 357437 р., 45 дней, 6 человек.
Пробег авто — 8784 км.
Топливо — 37268 р.
Жилье — 88300 р.
В среднем на человека вышло 60000 р.
Михаил Галустян – популярный юморист, шоумен, актёр и креативный продюсер, искрометный юмор которого покоряет сердца миллионов поклонников. Он часто появляется на экранах в самых знаменитых юмористических шоу. Фанаты артиста интересуются не только его творческой карьерой, но и подробностями жизни вне камер. Это видео мы сделали по просьбам наших подписчиков.
#бородач #галустян
Индия — большое путешествие в ГОА. Старт в Дели, проникаем в трущобы и наслаждаемся индийским колоритом. Едем в город Агра посмотреть на Тадж Махал. Приключения своим ходом в Индии начинаются.