LOVE ART PARK goo.gl/maps/zkLGtHK3Hdv
Я в Skype natashok2008masy
Я в контакте vk.com/public151455589
Я в одноклассниках www.ok.ru/profile/177274648244
Я в фейсбуке www.facebook.com/brylina.nata
ПОМОЩЬ КАНАЛУ.КАРТА СБЕРБАНК 4279380016044705 ВТБ24 4893490005857383 www.natalia-mir.com
Тайский номерa VIBER WATSAPP VIBER 66983217879 НАТАЛЬЯ
ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД. Я люблю лето и Тайланд. А вы? Как же прекрасно жить в лете и наслаждаться удивительной природой. Работать в своё удовольствие и радоваться жизни. Путешествовать и познавать мир. Присоединяйтесь на наш канал и вы узнаете всё о нашей жизни, как мы переехали в райское место, как тут живём, как зарабатываем и отдыхаем. Давайте вместе окунёмся в сказку!!! Лето круглый год ждёт вас!!! Наталья Мир с вами. И я подарю вам улыбку и кусочек солнца
Сегодня наш выпуск из удивительного города Стамбул, уверен многие были тут как туристы, но наша задача увидеть его глазами людей живущих в нем.
* Наш первый герой Лариса, живет в Турции (Стамбуле) более 26 лет, работает в сфере детского спорта. Воспитала не одно поколение спортсменов которые достойно выступают на спортивных соревнованиях различного уровня.
* Марина, живет в Стамбуле более 10 лет. Фотограф. Расскажет о тонкостях получения ВМЖ и ПМЖ. Также поделится другими особенностями жизни в этом городе. Покажет Стамбул глазами водителя.
* Наталья, живет в Стамбуле более 6 лет. Работает в модельном бизнесе, раскроет город изнутри, поговорим об особенностях менталитета Турков, покажет интересные места и поделится полезной информацией для переезда.
В каждом новом выпуске мы рассматриваем плюсы и минусы жизни в разных странах мира вместе с нашими героями.
Работа, варианты получения разрешения на трудоустройство, открытие собственного бизнеса за границей, заработная плата, медицинское обслуживание и другие сферы жизни.
Мы стараемся максимально подробно раскрыть тему переезда на ПМЖ, каждая история переезда за границу от наших героев это ценный опыт для зрителей. Мы обсуждаем максимум информации, от цен на аренду жилья и бензин, до различных возможностей по легализации после переезда.
В эфире телеканала НАШ ток-шоу «ВАЖЛИВЕ» с Максимом Назаровым и Ангелиной Пичик – Евгений Мураев, народный депутат VII-VIII созывов, лидер партии «Наши».
Обсуждаемые темы:
00:00 Местные выборы в Украине, провал «Слуг народа», местные элиты остаются в креслах;
20:50 Венгрия пыталась вмешаться в выборы в Украине;
36:30 Эрдоган заявил, что Крым — турецкая территория;
40:55 Министр Резников заявил, что односторонний выход из Минских соглашений будет катастрофой для Украины;
47:20 Опрос «5 вопросов от президента» и его результаты: пожизненный срок за коррупцию, сокращение количества депутатов, каннабис, СЭЗ на Донбассе, Будапештский меморандум;
49:55 Суд отправил директора НАБУ Артема Сытника в отставку;
56:35 Выборы в США: Байден или Трамп?
– Украина после выборов: газ снова дорожает, МВФ медлит с новым траншем, у правоохранителей два месяца, чтобы показать результаты работы;
– Ковид в Украине, переживет ли экономика еще один локдаун. Понимает ли власть, что делает?
Кто хочет попробовать Дальнобой с нуля то я могу посоветовать фирму для набора опыта, так же это касается и Дальнобойщики без опыта. В моих выпусках я буду разбирать такие рабочие моменты как заезд на паром пошаговой инструкцией. Так же разберем подъезд к рампе для тех кто вообще не понимает принцип движения сцепки. Рассмотрим такой вопрос как отцепить полуприцеп от тягача в правильном порядке ну и конечно же в обратном порядке как зацепить полуприцеп самостоятельно. Так же рассмотрим как крепить груз в полуприцепе. И затронем не мало важную тему как заполнять путевые чтобы не накосячить. Работа дальнобойщика это трудная профессия в плане того что ему нужно очень много держать информации у себя в голове! И чуть не забыл, конечно же мы будем изучать и познавать РТО так называемый Режим Труда и Отдыха водителя. Ведь РТО в России нельзя нарушать вообще! Многие кто хочет начать дальнобой с нуля не могут решить что это трудно. Но это далеко не так и мы в этом разберемся! Категория е сейчас практически у каждого сейчас очень много перевозчиков и поэтому зарплаты снижаются везде. Ну а мои 12 колес выдвигаются в Дальнобой по России 2020 и надеюсь встретить на своем пути Калян86 очень сильно хочу с ним пообщаться! Калян86 тоже давний дальнобой и знает принцип этой всей системы! Ну а я отправляюсь в Дальнобой по Европе 2020 надеюсь увидеть так же несколько хороших блогеров таких как Дальнобой папа ну и конечно же Вова из Польши и я очень надеюсь их увидеть и просто пообщаться и попить кофе, ведь работа Дальнобойщика трудна ведь бывает такое что и не с кем поговорить по пути! Теперь без опыта берут всех желающих. Москва.Нижний Новгород.Казань.Ижевск.Пермь.Екатеринбург.Тюмень.Омск.Новосибирск.Кемерово.Красноярск.
Дикий отдых на р. Оке — www.youtube.com/playlist?list=PLo9s406zcDrYm6JE4NSWhjjxW3LthDbk6
========================================================
Мой канал на Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/profile/editor/id/5df9f5b73642b607cd29c1a8
Я в ВК: vk.com/metalmilitia86
=======================================================
Кемеровская область. Заехал в город Мариинск, благо дорога проходит сквозь город, но есть и объездная для грузовиков. Решил поменять стратегию закупки еды в магазине. Теперь набираю на несколько дней, а не как раньше, когда заезжал каждый день. Теперь, надеюсь доскочить до Красноярска без остановок. Надоело искать магазины каждый день, съезжать с трассы порой на не очень хорошие дороги и наматывать лишние километры. В этом велопутешествии Москва – Владивосток хотелось приехать в точку Б как можно быстрее, итак много времени было упущено, так как выезжать хотел в начале апреля, а получилось только в конце мая. Так сложились обстоятельства. Ну что ж, посмотрим не сожру лия весь запас продуктов в первый же день, доеду ли до Красноярска?
==================================================
31 день
время в седле — 8ч11мин
расстояние — 121 км
средняя скорость — 14.8 км/ч
max. скорость — 42.5 км/ч
общее расстояние – 4110 км
Это финальный выпуск сезона Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (Heads and Tails. The Sea Season). И мы выбрали для него лучший город — Ки-Уэст (Key West). Это город на одноимённом острове в архипелаге Флорида-Кис, штат Флорида, США. Еще никогда мы не проводили столько времени под водой. Здесь мы жили на дне океана в подводном эко-отель для дайверов Jules Undersea Lodge, увидели главную достопримечательность города Ки-Ларго — статую «Христос из бездны», которая молчаливо наблюдает за дайверами на коралловом рифе Джон Пеннекамп. Мы не могли не сделать памятное фото возле знаменитого красно-черно-желтого буя, на котором написано «Самая южная точка континентальной части США. 90 миль до Кубы». Еще мы пообщались с бабочками в Key West Butterfly and Nature Conservatory и чуть не скормили Алину Астровскую местным хищным рыбам.