Предложить автомобиль на обзор — avtokriminalist.test@yandex.ru
Mercedes Benz E-Class куплен несколько месяцев назад у друга, как практически не битый автомобиль, но сказали, что автомобиль «отрабатывался» по страховой и было зарегистрировано якобы небольшое ДТП, для получения денег со страховой. После покупки автомобиля новый владелец стал замечать, что из печки летят стекла, водительское сиденье плохо регулируется, а ремень безопасности не работает. Так же по автомобилю возникли вопросы по пробегу, который значительно различался с данными из платных отчетов. Меня попросили проверить этот Mercedes Benz, и рассказать человеку, что на самом деле он купил у друга.
Долго не мог уложить у себя в голове, за что я люблю Прагу. Пиво, трамваи, старая архитектура и всё прочее ведь есть во многих европейских городах, но почему народ так массово прёт именно в столицу Чехии и я вместе с ними? Но пока я стоял 40 минут в очереди на паспортный контроль, я всё же сформулировал эту любовь — в Праге создали бренд: ты знаешь, что встретишь здесь, и ты знаешь, что тебе это понравится. Почти как Макдональдс, где не очень вкусно и полезно, зато надёжно, быстро и за понятную цену.
Но всё ли так хорошо в Праге? Нет. Поговорим о минусах и зайдём в местный институт Генплана!
По вопросам сотрудничества: gershmanarkadiy@gmail.com
Меня зовут Аркадий, последние шесть лет я пропагандирую здоровое отношение к городу (гуглить Город для людей). Если по-простому, то я урбанист с нездоровой любовью к транспорту. Я не архитектор, поэтому не расскажу про выбор материалов или разные стили архитектуры, зато расскажу про правильную градостроительную политику, как прокладывать трамвай, какой должна быть улица и как сделать парк без наркоманов и алкоголиков.
Внимание, материал может рушить скрепы и оскорблять чиновников!
-О нас: меня зовут Мария, я из России города Комсомольска-на-Амуре, живу в Корее с 2002 года.
У меня двое детей сын Алексей — 2000 г.р. и дочь ХёнБи — 2007 г.р.
Алексей родился в России, в Комсомольске-на-Амуре и жил там до 5 лет. Потом в 2005 году я забрала его с собой в Корею. Хёнби (Русское имя Милана), родилась в Корее.
-Hello our good subscribers!!!
Let me introduce:
my name is Maria, I am from the city of Komsomolsk-on-Amur, Russia, I have lived in Korea since 2002.
I have two children, son Alexey — born in 2000. and daughter HyunBee — born 2007
Alexey was born in Russia, in Komsomolsk-on-Amur and lived there until he was 5 years old. Then in 2005 I took him with me to Korea. HyunBee (Russian name for Milana), was born in Korea.
-우리 구독자 여러분 안녕하세요
저는 마리아 입니다 러시아 콤소몰스크 나 아무레서 태어났습니다.
2002년부터 한국에서 살고있습니다.
애들은 2명있습니다. 2000년생 아들 알렉스, 2007년생 딸 노현비 (러시아 이름 밀라나)있습니다.
알렉스는 러시아 콤소몰스크 나 아무레에서 태어나 러시아에서 5년동안 살았습니다. 2005년때 한국에 데려와 살았습니다.현비는 한국에서 태어났습니다.
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-3 (Heads and Tails. Sea Season 3) снова на Филиппинах (Philippines). В этот раз Алина Астровская и Коля Серга будут делать обзоры на остров Боракай. Боракай — райский тропический остров, центр пляжного отдыха, дайвинга и кайтсёрфинга. Основная его достопримечательность — Белый пляж (White Beach). Боракай знает себе цену. Просто так туристов не подпускает. Нашим ведущим пришлось пройти целый квест, чтобы добраться до него! Так что обязательно посмотрите, поставьте пальчик вверх этому видео и сердечко в комментариях.
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орел и Решка. Кругосветка на Гоа — штате на юго-западе Индии, самом маленьком среди штатов по площади и одном из последних по населённости… Это дорогой, ленивый пенсионерский курорт с южной стороны, где сосредоточенны сетевые отели и отели бизнес-класса, и бюджетный фриковый, где вы найдете уйму ресторанов, баров, клубов и open air party, с северной. На Гоа мы чистили карму в коровниках, выносили себе мозг Гоа-трансовыми вечеринками, чуть не угробили Лесю Никитюк аюрведической медициной и в поисках просветления попали в наркопритон!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка