Вам больше не придется тратить время и нервы на поиски профессионала.
PROFI.RU: 500 видов услуг в приложении и на сайте profi-client.onelink.me/Bkv8/f4202cdd
Дмитрий Гордон — журналист и самый известный интервьюер Украины bit.ly/2Inzpwq
Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА в одном из самых богатых штатов США — Аризоне. Здесь Настя Ивлеева и Антон Птушкин собственными глазами увидели, как мирно могут уживаться по соседству пустыня, каньоны и заснеженные горы! Здесь мы сделали чертовски прекрасные фото на Мосту Дьявола (Devils Bridge Trail), стояли с открытым ртом возле Аризонского кратера — свидетеля эпичной встречи земли и метеорита. А еще попробовали чипсы из кактусов, сосиски из мяса гремучей змеи и прыгнули с парашютом над Большим Каньоном (Grand Canyon).
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка #аризона #сша
ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r14---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА МИРА (от Зиночкина В.Н.) — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Отзыв о увиденных достопримечательностях Перу. Туры в страну инков Перу от компании Уникондор. youtu.be/vZYdLv-j5Io
Дорогие, мои Татьяна и компания Уникондор. Большое вам спасибо за поездку в Перу. Мне безумно понравилось.
Я побывал на Мачу Пикчу, который являет 8-м чудом света. Побывал на плавучих островах Титикака.
Я поднимался на высоту 4,9 тыс метров над уровнем моря, где было очень сложно дышать, но был достаточно интересный опыт.
Я видел линии Наска* с высоты птичьего полета, пролетая над ними на самолете.
Я гулял по джунглям днем, вечером, ночью это было незабываемо.
Остров обезьянок Monkey island мне безумно понравился. Обезьянки облепились вокруг меня и не отпускали до самого конца путешествия по острову.
Также я стрелял из духового ружья вместе с индейцами «ягуа». Это было просто незабываемое путешествие!
Огромное спасибо! Обязательно еще куда-то поеду, а в Перу возьму всю свою семью. Спасибо большое.
_________________________________________________________
*Линии Наска — это рисунки гигантских размеров в пустыне Наска, которые можно хорошо рассмотреть только с воздуха. С высоты птичьего полета можно увидеть изображения: колибри, кондор, паук, обезьяна, кит, изображения дерева, астронавта, а также множество прямых линий, которые пересекают пустыню Наска.
===========================================
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТУРЫ В ПЕРУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
◆ Все туры в Перу peru.unicondor.net/
◆ Сайт: unicondor.com.ua
============================================
✔ Звоните нам прямо сейчас и Вы получите самые выгодные цены на туры в Перу, а также в другие страны мира:
38 (044)568 58 07 38(044)284 34 97
38(097)350 33 22 38(093)603 17 14
✔ Мы предлагаем групповые и индивидуальные туры по всему Перу по самым выгодным ценам!http://unicondor.com.ua/tury-v-peru
===========================================
Сегодня мы с вами отправляемся в Вену, где я семьей планирую провести несколько чудесных дней. Лететь будем Австрийскими авиалиниями, а значит что? Конечно же, я их проинспектирую. Приступим?
00:00 – В этом выпуске
00:50 – Вступительное слово ведущего
02:19 – Кто такие Austrian Airlines?
04:50 – Варианты полета в Вену
06:29 – Чекин в аэропорте
08:01 – Самолеты авиакомпании Austrian Airlines
10:11 – Новые тарифы на роуминг от Kyivstar
11:02 – Бюджетный способ добраться в Вену
11:45 – Общение с подписчиками в аэропорту
13:24 – Посадка на борт. Отличия бизнес-класса от эконом-класса. Стоимость апргрейда
16:54 – Прибытие в Вену. Впечатление от полета
18:51 – Новость про ограбление самолета Austrian Airlines в Албании
20:00 – Заключительное слово ведущего
▶ О Austrian Airlines
Авиакомпания Austrian Airlines была основана в 1957 году и входит в состав одного из крупнейших авиаконгломератов Европы Lufthansa. Как я ни старался, ни смог найти ни одного скандальчика связанного с австрийскими авиалиниями. Репутация чиста! В подтверждение этому авиакомпания заняла третье место в числе списке лучших авиакомпаний Европы по версии Skytrax в 2018 году. Летают австрийцы по 130 разным направлениям по всему миру. Основные направления Austrian это Европа и Ближний Восток. Во флоте австрийцев сейчас 82 самолета. Есть и Боинги, и Эирбасы, и Эмбраеры. Средний возраст флота – 14,8 лет.
▶ Выгодный роуминг Киевстар
С начала мая и в течение всего лета абоненты Киевстар могут пользоваться роумингом с тарифами в два-три раза меньше, чем обычные.
Например в Австрии мобильный интернет стоять всего 0,1 грн за мегабайт вместо 0,35 грн, звонки 1 грн за минуту разговора вместо обычных 2 грн.
Чтобы воспользоваться этими выгодными тарифами – набирайте *505# и оператор отправить индивидуальное предложение с возможностью подключить «идеальный роуминг».
▶ Чекин
Онлайн-регистрация на рейсы Австрийских Авиалиний открывается за 47 часов до отбытия. Но даже если вы забыли зарегистрироваться – не беда – в аэропорту это можно сделать совершенно бесплатно. А в аэропорту Вены для этого есть еще и киоски самостоятельной регистрации, так что на обратном пути можете ими воспользоваться.
▶ Ручная кладь и багаж
Норма бесплатного провоза багажа на европейских маршрутах:
— класс Economy Light — без багажа;
— класс Economy Classic
Алоха из будущего, друзья! Сейчас 2555 год. Догадываетесь где я? Да-да, я в Бангкоке и здесь сейчас 2555-й год! Погнали знакомиться со столицей Таиланда.
▶ АЭРОПОРТ СУВАРНАБХУМИ. КАК ДОБРАТЬСЯ В БАНГКОК ИЗ АЭРОПОРТА
По величине пассажиропотока аэропорт Бангкова 16-й в мире. Есть несколько способов как добраться из аэропорта в город.
⑴ Поезд – Airport Rail Link на ground floor аэропорта. Цены: от 15 до 45 бат ($0,46-1,37).
⑵ Suvarnabhumi Express Line — самый быстрый, но и самый дорогой способ добраться до города. Цена – 150 бат ($4,5).
⑶ Самый дешевый способ – автобус.
⑷ Самый дорогой способ – такси. Его можно заказать при помощи специальных терминалов на территории аэропорта. Стоимость: 300-500 бат и выше. Главное, ехать по счетчику!
▶ ОБМЕН ВАЛЮТ ПО ПРИЕЗДУ
Валюта Таиланда – тайский бат. Стоит поменять или снять некоторую сумму еще в аэропорту. Пунктов обмена валюты в Суварнубхуми очень много, и курс во всех одинаковый.
Курс обмена в Суварнабхуме немного хуже, чем на курортах, особенно, чем в Паттайе и Бангкоке. Так что здесь лучше поменять $50-100, чтобы хватило на проезд.
▶ МЕСТНЫЙ ТРАНСПОРТОМ. ЛАЙФХАКИ
Какой же Бангкок без тук-тука? Если вы берете тук-тук, обязательно нужно торговаться. Первоначальная стоимость, которую назвал нам водитель это 800 бат ($24,5), мы сторговались за 500 бат ($15).
Ещё один вид транспорта, который вам нужно опробовать это лодки. Цена 700 бат/час ($21) и на них можно отправиться в самые дебри Бангкока по его каналам. Очень рекомендую, так как это отличный способ сбежать из каменных джунглей города.
▶ СТРАХОВКА ДЛЯ ТУРИСТА ЗА ГРАНИЦЕЙ
Гуляя по Бангкоку обязательно берите с собой паспорт, к вам могут подойти полицейские и спросить о документах. Также, помните, что настоящий MUST всех путешествий – это страховка. Я доверяю лучшим в своем деле – АХА Страхование – это страховой бренд №1 в мире 10-й год подряд, согласно рейтингу Interbrand 2018. Отправляясь в Бангкок мы оформили расширенную медицинскую страховку, которая покрывает практически все, даже адвоката. Подробнее читайте здесь – bit.ly/axa_ab
▶ ЧАЙНАТАУН (КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ) В БАНГКОКЕ
40% населения Бангкока составляют китайцы, из них 60% живут в Чайнатауне – одном из самых богатых районов. Здесь безумно атмосферно и есть что посмотреть! Главная достопримечательность китайского квартала – Храм Ват Трай Мит (Храм Золотого Будды) – там хранится 3-метровая статуя Будды из чистого золота. Также можно зайти в Храм Лотоса и Дракона – крупнейший буддистский храм Бангкока.
Также мы с вами побываем в одной из главных достопримечательностей Бангкока – Храм Ват Пхо (Храм Лежащего Будды).
В Чайнатауне обязательно зайдите в самую древнюю кофейню города – Eiah-Sae. Она была открыта в 1927 году. Говорят, что в это кафе часто захаживает Король Таиланда. Адрес: 111 Phat Sai, Khwaeng Samphanthawong, Khet Samphanthawong, Krung Thep Maha Nakhon 10100.
▶ ЛУЧШИЙ ВИД НА БАНГКОК
Далее мы с вами отправимся на крышу отеля Bangkok Marriott Hotel Sukhumvit ( 2 Sukhumvit Soi 57 Klongtan Nua, Wattana Wattana Bangkok) в руфтоп бар Octav откуда открывается просто фантастический вид на Бангкок.
▶ ВИЗА В ТАИЛАНД
Когда я снимал это видео для посещения Таиланда ещё нужна была виза. Она была двух типов – виза по прибытию (Visa On Arrival – VOA), стоимостью $57 и обычная виза за $40, которая дает возможность пребывать на территории страны до 60 дней.
НО во время съемок этого видео Таиланд отменил визовый сбор на период с 1 декабря 2018 по 31 января 2019 года. Позже стало известно, что с 22 ноября Таиланд и вовсе ввел безвизовый режим для украинцев, посещающих страну с туристической целью на срок до 30 дней. Подробнее читайте тут: bit.ly/2rzbtLl
Ну что, готовы погрузиться в атмосферный Бангкок?
#Бангкок #Таиланд #путешествие
✔ Рекомендую посмотреть на TripMyDream:
Поиск дешевых авиабилетов Киев — Бангкок – bit.ly/2CbRcS9
Путеводитель по Таиланду – bit.ly/2GfptnE
Экспресс-тур по Таиланду: маршрут на 5 дней – bit.ly/2rBp0BQ
ТОП-20 интересных мест, которые стоит посмотреть в Бангкоке – bit.ly/2QJ2nd9
Представляю Вашему вниманию самой большой и подробный фильм-обзор о двух-недельном путешествии по острову Сицилия пенсионеров-непосед Владимира Кота и Аллы Кошки.
* * *
В сентябре-октябре 2018 года мы совершили двухнедельное путешествие по острову Сицилия на арендованном автомобиле по маршруту:
Москва (VKO) авиакомпанией «Победа» в Палермо (РМО) — Cattedrale di Monreale — Castellammare del Golfo — Scopello — San Vito Lo Capo — Erice — Trapani — Isola Favignana — Temple of Segesta — Calatafimi — Corleone — Minoa — Enna — Villa Romana del Casale — Caltagirone — Ragusa — Modica — Noto — Siracusa — Catania — Vulcano Etna — Taormina – Castelmola — Savoca — Milazzo — Isola Lipari — Isola Vulcano — Cefalù — Палермо (РМО) – и снова с авиакомпанией «Победа» в Москву (VKO).
Проехали ок. 1500 км, отснято 7.500 видео-сюжетов и 3000 фотографий. Смонтировано более 40 фильмов, которые уже выставлены в Плейлисте (альбоме) «Сицилия»: www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7The0lu-Tihx_cRpC8iCQcia
* * *
Желание посмотреть остров Сицилия существовал у нас давно. Во-первых, мы очень любим Италию, о которой у меня уже снято более 150 фильмов; во-вторых, манила загадочность и относительная неизвестность острова. Если спросить большинство россиян, что они знают об острове Сицилия, то скорее всего они скажут: Мафия, «Спрут», «Крестный отец» и, особо продвинутые в географии, назовут самый большой вулкан Европы – Этна!
Наше освоение Сицилии началось в январе 2018 года, когда я отпраздновал свое день рождение в Палермо, совершая средиземноморский круиз на лайнере «MSC Meraviglia».
(Фильм о Круизе: youtu.be/E5iagt4DhLk, о Палермо: youtu.be/0f6rdWPEJzw )
И мы решили, не откладывая «в долгий ящик», продолжить путешествие по острову.
Наши ожидания полностью оправдались! Путешествие получилось очень интересным, насыщенным впечатлениями и приключениями, положительными эмоциями.
Не всегда погода сопутствовала нам. Дожди начались не в октябре, а сразу по прилету, температура воздуха опустилась до 20-22 градусов, что для местных жителей практически зима! Но за то было очень приятно купаться, т.к. температура воды в море была 24-25 градусов. Но и здесь нас ждали «мелкие неприятности» в виде штормов, когда все пляжи острова покрывались красными флажками!
Впечатление же о жителях осталось самое доброе и позитивное! Даже, несмотря на то, что все пугают местной «мафией», и даже в страховке моего автомобиля было написано, что не рекомендовано заезжать в два региона острова, где страховка действовать не будет! Сицилийцы – очень дружелюбный и трудолюбивый народ! Мне посчастливилось общаться со многими из них, и я считаю жителей острова – главным достоянием этого региона Италии, наряду с потрясающими пейзажами, зачастую не уступающими своей красотой и просторами Тосканским, чистейшим морем, которое я постоянно сравнивал с любимой мной Хорватией…
P.S. Как всегда, я открыт к общению и готов ответить на все Ваши вопросы, мои дорогие зрители, если смогу.
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты и т.д., что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Подписывайтесь на мой IG — каждый день что-то новое — www.instagram.com/vladimir_cat/
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Стучись в ФБ — www.facebook.com/vladimir.cat.1
☆ Есть предложения? Пишите на мой: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
В студии программы «Не верю. Разговор с атеистом» Владимир Легойда — председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата и Артемий Лебедев — известнейший российский дизайнер и автор самого популярного блога в России.