Друзья в видео фильмах Широкий и Тяжелый дальнобой я освещаю тему негабаритных перевозок в США. Как начать и какие нюансы
вас подстерегают на том или ином шагу.
Елена Стажкова риелтор
1 347-515-4087
Email: stajok@gmail.com
Елена специализируется на продаже, покупке, аренде квартир и домов, а так же коммерческой недвижимости и земельных участков. Лизинг, сдача квартир и домов посуточно и многое другое.
От себя добавлю что вы не пожалеете в своем выборе риелтора если обратитесь к Елене. Я остался очень доволен. Передавайте от меня привет.
Друзья вашему вниманию хочу показать 5 домов.
Это не самый бюджетный вариант, но при том если работать, то каждый может себе позволить жить в любой из них.
Надеюсь это видео было полезным для Вас!
В гостях у Супротек Рейсинг и АкадемеГ — Стас Асафьев «Автопрагмат» — подбор автомобилей.
Он придумал, как начать зарабатывать на продаже автомобилей не продавая и не покупая их. Теперь за услугами его компании выстраивается очередь, они берутся не за каждый заказ. Он точно знает, что значит, быть лицом своей фирмы. Теперь он путешествует по миру на Порше" и снимает полнометражное документальное кино.
00:00 — Тизер
00:44 — Приветствие и представление гостя
02:58 — «Самое лучшее что я пробовал это серфинг»
03:03 — «Когда в твоей жизни начался тот момент, когда ты начал что-то понимать и запоминать?»
03:45 — Про учебу. «Пойду туда где сложнее»
04:55 — Первая работа
06:10 — Работа на кафедре ПиГС
09:18 — Третий курс. Интерес к машинам.
10:33 — «Жига и коньки»
11:55 — Denis Rem
12:34 — Рынок подбора авто в России в 2010
13:55 — 300 т. рублей на рекламу услуг подбора в Новгороде
16:00 — Разочарование в бизнесе
16:55 — Перекупство
19:57 — «Вся прибыль в обучение или оборудование»
20:33 — «2014 Перепродажа не мое»
23:28 — «Сделаю полезное дело, сниму видое на ютуб»
23:56 — Переезд в Москву. Первые видео
26:50 — «Забитый чувак из региона»
27:43 — Боязнь камеры. Просмотры, комментарии.
30:20 — Последний видос и ухожу. Реклама у Ревазова
33:35 — Первые подборы.
36:40 — Первый сотрудник
38:26 — Пробег на Байкал на запорожце. Бюджет 740 тысяч рублей.
42:30 — Обновление бизнес модели. Нюансы работы
52:20 — Будущие компании «Автопрагмат»
53:55 — «Дикий автоподбор»
59:28 — Подборки vs онлайн сервисы
01:02:40 — Bentley Continental GT
01:05:10 — Академик купил в чате прицеп для гидроцикла
01:05:52 — Продолжение. Будущие компании «Автопрагмат» продолжение
01:07:11 — Про ютуб канал. Япония и 75 минут
01:09:08 — Вопросы подписчиков
01:29:33 — Подарки от Супротек Апрохим
01:31:06 — Финалочка
Лучший способ о чем-нибудь узнать — поговорить с человеком, который разбирается в вопросе. Канал SuprotecRacing — это место встреч с людьми, которые занимаются автоспортом. Заниматься им можно только при условии, что никакой другой жизни ты не представляешь и не хочешь. Автоспорт заглатывает тебя целиком. И людям, приходящим поговорить с Константином «Academeg» Заруцким, есть чем поделиться со зрителями.
Здесь идет веселый разговор, интересный, случайный — настоящий. Желание сделать тех, на чьих плечах держится автомобильный спорт хоть немного известнее, а зрителей чуть более разбирающимися. Доброго просмотра!
Ведение канала является проектом компании «Супротек» suprotec.ru
В 2016 году канал создавался, как видеодневник гоночной команды по ралли-рейду Suprotec Racing и рассказывал о строительстве собственной гоночной Нивы и прохождении этапов чемпионата России по ралли-рейдам и Гонки «Шелковый путь». Этот проект был закрыт в начале 2019 года.
#suprotec #academeg #асафьев
Говоря о Детройте, некогда автомобильной столице мира, часто употребляют слово «самый». Самый бедный, самый опасный, самый большой заброшенный #город. Но сегодня #Детройт переживает второе рождение. Жители называют его городом рисков и возможностей.
Николь Кортис, по образованию учитель, в одиночку восстановила десятки домов в Детройте и стала известной телеведущей-строителем.
Сальвадор Салорт-Понс променял Мадрид на город-банкрот ради работы в Институте искусств Детройта, где хранится одна из лучших в #США коллекций работ европейских художников.
Американка арабского происхождения Наид Аюуб бросила работу в издании Detroit News, где получала шестизначную зарплату, и начала на свои деньги кормить бездомных.
Художник Тим Берк с детства собирал осколки исторических и пустующих зданий Детройта и сегодня по ним можно изучать историю города, не выходя из двора его дома. Себя он называет олицетворением Детройта.
В первом выпуске этого сезона мы отправимся из Владивостока в Пусан. Расскажем вам о перелёте и о самых дешевых билетах на самолёт, которые мы когда-либо покупали за всю историю наших путешествий.
Приземлившись, мы первым делом пойдем искать метро, чтобы добраться в город. Расскажем вам о самом бюджетном способе доехать до центра, а также о важных нюансах покупки проездного на метро, о том, как оно работает и как в нём не заблудиться.
Добравшись до нужной нам станции, мы отправимся в отель Louis Hotel. По пути расскажем, почему мы выбрали именно его и даже покажем карту, чтобы нагляднее показать все плюсы расположения.
Заселившись в номер, мы, конечно, устроим для вас его обзор: покажем, как можно жить в дорогой Южной Корее всего за 40$ в сутки и при этом иметь отличный сервис и номер.
Сбросив вещи и освежившись, мы отправимся на самый популярный пляж Пусана, который расположен всего в 10-ти минутах ходьбы от отеля.
Прогуляемся с вами по золотистому песку, подышим соленым воздухом и даже сравним этот пляж с Дубайский, а сходство действительно будет, увидите.
Дальше мы отправимся гулять вдоль береговой линии парка Донбаёк, сфотографируемся у маяка и пробежим по подвесному мосту.
Незаметно мы окажемся у популярного места с головокружительными высотками, яхтами, террасами кафе и приветливыми корейцами – у пристани Bay 101. Расскажем вам, зачем стоит прийти сюда на закате, сколько стоит круиз вдоль бухты и где лучше всего сделать кадры на память.
Прогуляемся по району, заглянем в кино-фото зону с камерами и человеком-пауком. Встретим, пожалуй, самый красивый закат в Пусане с видом на мост и огни большого города.
А в завершении дня нас будет ждать ужин бразильском ресторане с бесконечным количеством мяса на гриле стольких видов, что мы не сможем осилить все их сразу. За болтовнёй и соджиком мы проводим этот насыщенный день.
Впереди много интересного! Не забывайте подписываться на наш канал и нажимать на колокольчик, чтобы первыми узнавать о новых видео.
Если вам понравилось это видео, и оно было полезным, ставьте лайки – для нас это лучшая мотивация делать новые выпуски.
Серийный грабитель нападает с молотком на одиноких путников возле железнодорожной станции. Оглушив свою жертву, он забирает деньги и ценности. Но однажды злодей переходит черту — на месте его «охоты» начинают находить трупы. К расследованию подключается Федеральная Экспертная Служба.
—————————————————————————
► Смотри все серии сериала «След» бесплатно в хорошем качестве: youtube.com/playlist?list=PLLRv0VRa0HHkbL2-Q5lqEfgP9JcaslOTS
———
∎ След, мемы, интервью, эксклюзивные анонсы и конкурсы только здесь: instagram.com/detectiveclub
———
∎ Недавно смотришь След? Заходи на официальный сайт сериала, чтобы познакомиться с героями, их обязанностями и непростыми взаимоотношениями: www.5-tv.ru/sled/persons/7
———
∎ Подписывайся на наши официальные каналы:
След — youtube.com/c/Sled5tv?sub_confirmation=1
Пятый Канал — youtube.com/5TVRussia?sub_confirmation=1
—————————————————————————
#СериалСлед #ПятыйКанал
«След» на Пятом канале — один из самых успешных российских криминальных сериалов — это не просто набор увлекательных детективных историй. Все они объединены основной идеей — идеальных преступлений не существует. Как бы не старался злоумышленник, он всё равно оставит след, по которому его замысел будет раскрыт. Сотрудниками ФЭС очень подробно изучается материальный мир на месте преступления. Высокотехнологичная лаборатория оснащена по последнему слову техники. Это серьезный эксперимент, на который пошло МВД: если этот проект докажет свою пользу в раскрытии преступлений, такие лаборатории появятся во многих регионах России.
———
Режиссер: Юрий Харнас.
В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Евгений Кулаков, Павел Шуваев, Руслан Сасин, Сергей Коваленко, Станислав Эрклиевский, Олег Валкман, Андрей Лавров, Александра Попова, Георгий Тесля-Герасимов, Анастасия Гулимова, Анна Дюкова.
—————————————————————————
∎ Официальный сайт Пятого канала:
Сайт — 5-tv.ru
Проекты 5-tv.ru/projects
Телепрограмма — 5-tv.ru/schedule
Сериалы — 5-tv.ru/films
Новости — 5-tv.ru/news
———
∎ Социальные сети:
Группа VK — vk.com/5tvpromo
Мы в Facebook — facebook.com/5tv.ru
Мы в Twitter — twitter.com/5tv
Наш Instagram — instagram.com/5_tv