В первой части выпуска — экскурсия в музей-заповедник «Коломенское». Коломенское как село просуществовало аж до 60-х годов ХХ века, а музей-заповедник возник еще в 1923 году, то есть музей и село жили параллельной жизнью. Автор «Непутевых заметок» знакомит зрителей с основными достопримечательностями этого места: домом крестьянина, усадьбой кузнеца, домиком Петра I, церковью Вознесения, водяной мельницей, дворцом Алексея Михайловича, колокольней Святого Георгия и соколиным двором.
Во второй части выпуска — прогулка по Лондону. Столица Великобритании по совместительству является и признанной столицей мира. Столицей образования и науки, моды и театра, музыки и музеев. Мультикультурный Лондон – это настоящий современный Вавилон. Отправляясь сюда, большинство следует традиционному туристическому маршруту. Автор «Непутевых заметок» тоже отмечает эти обязательные точки в своей программе. Но помимо этого посещает места, куда успевает заглянуть далеко не каждый, в том числе знаменитую Британскую библиотеку и Музей науки.
Тель Авив — город контрастов. Израильский мегаполис в котором уживается богатое историческое наследие, абсолютная свобода нравов, вкусная еда и пляжный отдых.
Если вы приехали в этот город первый раз, нужно знать всего несколько вещей:
1. Передвигаться лучше на автобусе (маршрут с указанием номера и остановок можно построить в Гугл картах) или электросамокате (установите приложение BIRD или LIME). Такси стоит безумно дорого.
2. Еда в кафе и ресторанах достаточно дорогая, но на улице продат отличный дешевый фалафель, а на рынках можно купить вкуснейшие овощи и фрукты. Самый большой рынок называется Кармель.
3. Жить и отдыхать лучше в районе набережной. Отель на первой линии брать бессмысленно (пляжи все общественные), но и дальше 10-1 минут ходьбы — тоже.
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-3 (Heads and Tails. Sea Season 3) на Азорских островах (Azores). Это земля вулканов, суровых ветров и холодных океанских волн. Здесь мы отчаянно искали встречи с местными китами, загляну в гости к настоящему китобою и сражались со стихией в поисках самых красивых видов!
Видео рассказывает о категориях людей, личные качества которых, прямо противопоставлены голландскому менталитету, и как результат врядли имииграция в страну тюльпанов принесет им счастье. Все рассказанное — моя личная оценка.
Видео, в котором я показываю обычное и социальное жилье под съем: youtu.be/9Cfl1Gx2f7U
Неизведанность! Как много всего неизведанно. Хотите услышать О тайном, непознанном и невероятном? Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП, а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни – всегда волновали человека. Процесс познания – это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное – не значит чужое, чужеродное!
Документальные фильмы и лучшие новинки кино — вам это интересно? Канал «Неизведанность» 1-ый в сфере документальный фильмов! Лучшие русские фильмы, новинка кино, а так же подборка — докуметальная коллекция. Рады видеть вас на канале, где рассматриваются лучшие истории, исторические тайны, тайны космоса, НЛО и другие. Документальный канал «Неизведанность!
Фарерские острова — крохотный архипелаг в Атлантическом океане между Исландией и Шотландией. Здесь мало людей, здесь очень мало туристов, но здесь потрясающе красиво.
Евгения Роньжина — эксперт по созданию и развитию сообществ. Основатель международного сообщества предпринимателей MyBusiness.Community, инвестор Platrum.ru. Идеолог международного слёта предпринимателей Businessawakening («Бизнес Пробуждение»). В прошлом – президент «Бизнес Молодость». Автор YouTube-канала о социально активных женщинах «Жизнь Ж». Сегодня в выпуске она расскажет как грамотно построить сообщество, расскажет о своей истории становления, про свой путь в Бизнес Молодости и про то, как успешной женщине совмещать семью и карьеру. Так же она поведает секреты event-рынка деловых событий в России и за рубежом.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
1. Подпишитесь на YouTube-канал Мария ПРО и Инстаграм @maria_pronenko и @ronzhinaevgenia
2. Поставьте лайк этому видео
3. Напишите в комментариях к этому видео какое самое яркое событие было в Вашей жизни.
4. После чего мы с Евгенией объявим победителя и вручим путёвку.
Конвейер смерти ( Shoah — Шоа) [1985] — является французским документальным фильмом (фильм – свидетельств) режиссера Клода Ланцмана о конвейере смерти( «заводов» по уничтожению людей, с промышленным оборудованием и передовыми, научными инженерными разработками...). Фильм в основном состоит из своих интервью с рабочими, инженерами и руководящим персоналом, и посещения мест истребления людей по всей Польше, в том числе, трех лагерях смерти. В нем представлены свидетельства чудом выживших свидетелей, и а также преступников, тайно записанных с помощью скрытых камер.
Как Клод Ланцман не говорят по-польски, на иврите или на идиш, он зависит от переводчиков для работы с большинством своих собеседников. Этот процесс расширил масштабы документального фильма, который длится девять часов ...] Фильм имеет много заметных наград, и фильм также вызвал споры и критику, в частности, в Польше, и в США. Ряд историков критиковали его за то, что не было показано много поляков, которые спасали евреев, и миллионы поляков, которые были убиты немцами в конвейере смерти…