В апреле 2017г. я совершил увлекательное авто-путешествие по югу Германии. В течении четырех дней — весенне-зимней погоды — на автомобиле, проехав около 700 км, посетил такие замечательные города и достопримечательности, как:
Memmingen, Füssen, Schwangau, Schloss Neuschwanstein, Wieskirche, Oberammergau, Schloss Linderhof, Kloster Ettal, Garmisch-Partenkirchen, Partnachklamm, Mittenwald, Mainau и Meersburg.
И несмотря на то, что с погодой мне не повезло – все дни шли дожди и засыпало снегом — скоро будет много интересных фильмов и фотографий!
P.S. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по маршруту, отелям, питанию и т.д., пока в памяти свежо!
В последнее время я стала часто выбираться из Петербурга в Москву: причем по делам не только рабочим, но и душевным. Так уж сложилось, что все мои близкие, за исключением Леши, находятся в столице. И в этом ролике — одна из таких поездок.
Я показала съемку с брендами LOreal и Nina Ricci Parfums, а также презентацию коллекции H
В этом видео я показала последние четыре дня в Токио, которые я провела в одиночестве, изучая все районы города: от модных точек для шоппинга до умиротворенных и безлюдных, в которых хотелось лишь наблюдать за природой и медитировать.
Об острове из мусора, о шоппинге в районе дизайнеров, о моем знакомстве с СЕО Maison Kitsune, о самом знаменитом Digital Art Museum и многом другом.
Playlist:
Elijah Who — Peach Tea
Michiru Aoyama — Air of Japan
Sugar Candy Mountain — Tired
Sui Zhen — Perfect Place
Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых.
Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.
Каковы были русские цари? Как приходили они к власти и что оставили после себя? Что вообще представляло собой русское самодержавие как система управления? Каковы ее недостатки и преимущества?
Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром.
Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Марина Бандиленко, Марина Улыбышева
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Сергей Титинков, Константин Эрнст
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!
ПРЕМЬЕРА: Полнометражный документальный фильм «Хоккайдо: путь к северным морям»
Фильм повествует о самом северном острове Японии — Хоккайдо, освоение которого японцами началось всего полтора века назад. Несмотря на то, что Хоккайдо является самой большой префектурой Японии (по размеру остров равен двум Московским областям), он не может похвастаться большим населением. Сейчас там живут 5,2 миллиона человек.
Остров имеет необычайно красивую и богатую природу — горы, озера и водопады, благодаря особым природным условиям, создают просто фантастические пейзажи. Хоккайдо славится своим экологически чистым сельским хозяйством (его называют «житницей Японии»), горнолыжным курортом в Саппоро (по мнению многих, здесь «лучший снег в мире»), горячими источниками с богатой минералами водой и, конечно же, благодушием и гостеприимством местных жителей.
Хоккайдо — ближайший сосед дальневосточных регионов России и здесь особенно рады сотрудничеству с Россией. На этом острове была открыта первая российская дипломатическая миссия в Японии и построена первая православная церковь, и уже 20 лет существует филиал Дальневосточного федерального университета, где преподают россияне и учатся японцы.
Коренное население Айну и их необычные кимоно из древесных волокон, рыбные аукционы, выращивание риса и производство сакэ, зимние Олимпийские игры и самурайские деревни, красивые синтоистские обряды и снежные дворцы огромных масштабов — все это, а также многое-многое другое можно увидеть в нашем новом фильме.
Автор сценария: Александр Панов, Чрезвычайный и Полномочный посол России в Японии (1999-2006), заведующий кафедрой дипломатии МГИМО, профессор, доктор политических наук.
Режиссер: Марина Киреева.
Длительность фильма: 64 минуты.
Международный Фонд Шодиева (ICF), некоммерческая благотворительная организация, был учреждён предпринимателем, кандидатом политических наук Фаттахом Шодиевым в 1996 году. ICF занимается благотворительными проектами в странах СНГ, Азии и Европы. Благотворительная деятельность ICF включает всестороннюю поддержку проектов МГИМО, развитие российско-японских отношений в области культуры, науки и искусства, помощь детям и поддержку социально уязвимых слоев населения.
The International Chodiev Foundation is a non-governmental charitable organization founded in 1996 by international businessman and philanthropist Dr Patokh Chodiev to promote academic excellence, creativity and innovation in Eurasia
Впервые в жизни побывал в чернобыльской зоне отчуждения. Всегда хотел, но не просто в качестве туриста. Я хотел немного изучить местность, провести ту не один день, походить не только по самым известным местам. Поэтому, мы отправились туда на машине и на несколько дней. Постараемся в двух сериях рассказать как можно больше и интереснее про эти места.
Спасибо за профессиональную помощь ребятам из www.chernobylzone.com.ua/
У них можно взять классный тур!