Владимир Путин является главой российского государства с конца 1999г. и, по мнению американцев, несомненно является одним из самых влиятельных людей в мире. Так ли это? Давайте разбираться
Путин начал свою карьеру с офицера разведки КГБ и создал сеть союзников в российском правительстве. Несмотря на то, что некоторые считают его деспотичным, Путин по-прежнему имеет высокий рейтинг одобрения среди граждан страны. Из-за «белых пятен» в российской экономике некоторые считают его самым богатым человеком на планете с состоянием, превышающим 200 миллиардов долларов (20 трлн. р.).
Чтобы лучше понять эту загадочную фигуру, я расскажу вам, как Владимир Путин тратит свои миллиарды.
For copyright matters please contact us at: urenata.ru@gmail.com
Видео выходят каждый день!
По всем вопросам: urenata.ru@gmail.com
Спасибо за просмотр!
Профессор ГУГЛОВ — это познавательные, увлекательные и образовательные ролики на самые интересные темы от интересных фактов до лайфхаков. Подписывайся на канал и будь первым кто увидит популярные видео от Профессора ГУГЛОВА
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте, каждое Ваше действие приближает меня к выпуску нового видео!!!
Мы уже так привыкли к диснеевским фильмам с поющими раками и дружелюбными акулами, что не мудрено позабыть, насколько опасным бывает океан. Но ведь правда, куда приятнее думать о хорошем, например, о милых и дружелюбных зверьках, которые есть в любом уголке мира. И сегодня мы расскажем о самых дружелюбных водных обитателях – от самых добрых из скатов до очаровательнейших акул!
www.youtube.com/channel/UCbt1nwQXG6PZIn8iEgvMyVw Подписывайся на КиноМурка:)
Трое друзей прилетают из Москвы в Гавану. На первый взгляд – обычные туристы. На самом же деле они ищут золото с испанского корабля «Глория», затонувшего в 1673 году. Наши герои – опытные кладоискатели, профессионалы. Из Гаваны они выезжают к Карибскому морю, в бухту, где должен быть клад. Но по дороге неким мистическим образом перемещаются в прошлое, и ровно в тот год, когда золото было спрятано.
Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно – в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое
Тема: Волга, какой ее никто не видел. Разнообразный птичий мир дельты реки Волги. Пернатый хищник дельты Волги — орлан-белохвост. Что угрожает хрупкой экосистеме дельты Волги?
Авторский фильм, съёмки, закадровый текст Ивана Затевахина.
поддержать новый проект — vasyukov.net/
Мой канал www.youtube.com/c/dvasukov
посвящен циклу фильмов под общим названием «Счастливые люди». Все фильмы этого цикла — о вере человека в себя и о великом навыке выживания. Жизнь моих героев настолько сурова и одновременно красива, что не рассказать о ней просто нельзя. Может быть, их судьбы послужат для кого-то примером, кому-то помогут посмотреть на себя другими глазами, позволят переосмыслить собственную жизнь.
“Red Stars” («Красные Звезды»). Документальный сериал снимался в 1997-2000 годах студией «AVIAFILM”, созданной при Харьковском авиазаводе. Автор идеи и продюсер: выпускник ХАИ 1978 года Вячеслав Савин. Одной из главных заслуг Савина и гордостью «Авиафильма» остается по крупицам собранный им за долгие годы громадный киноархив по истории авиации. К сожалению, авиакатастрофа самолета Ан-140 (23 декабря 2002) в горах Ирана оборвала жизнь Вячеслава Савина. Харьков и Украина потеряли в его лице одного из ведущих историков авиации. В этой же авиакатастрофе погиб оператор-постановщик фильма Михаил Земляной.
Каждая серия фильма (из 24-х) продолжительностью 55 мин. построена на документальном рассказе о лучших образцах авиационной техники на фоне событий и фактов социально-политической жизни времени. В основу фильма положены материалы фото- и видеоархива студии, а также многочисленные документы (в том числе малоизвестные и ранее неопубликованные) из истории военно-воздушных сил бывшего СССР и стран СНГ. Фильм «Красные звезды» удостоен диплома конкурса региональных электронных средств массовой информации Украины «Золота хвиля».
Wish everyone have time to relax and have fun.
— We create content that is a compilation of many different sources on Youtube, Facboook Blog, Website…
It is difficult to guarantee all copyright protection, we always try to contact the owners to copyright cooperation even if there are still errors.
* Copyright Disclaimer *
— We do not own completely the material synthesized in this video. It belongs to individuals or organizations that deserve respect.
We use in accordance with: Copyright disclaimer section 107 of the 1976 Copyright Act. Allowed to «fair use» for purposes such as criticism, commentary, news reporting, teaching, scholarships and research.
This camera is situated at a secluded waterhole and is set on the hide. It is completely solar powered due to the remote location of the waterhole. There is a borehole which replenishes the waterhole giving much needed water to the animals that frequent this area.
This is a great camera for viewing the Big Five of Africa, lion, leopard, rhino (which we do not show), elephant and buffalo. Giraffe and a large variety of antelope, genets, squirrels, warthogs, Giant kingfisher as well as the woodlands kingfisher all converge at this key watering point.
Email: channelnews566@gmail.com
If there are any copyright issues with any videos posted here i will remove them. please contact me.
Thank you!
Алтай. Катунский заповедник. Гора Белуха. Приглашаем зрителей посмотреть новый фильм о высокогорном Катунском заповеднике. Он расположен в центре самого мощного современного оледенения на юге Сибири. Здесь, у подножия Белухи – самой высокой сибирской вершины, из-под ледяного панциря ледника Геблера рождается великая река Катунь. Верховья Катуни – территория неприступных гор с остроконечными пиками и сложными перевалами. Здесь стремительные бурные реки дают жизнь мощным водопадам – Россыпному, Солоухе, Поперечному, Казинихинским и многим другим. Между высоких гор лежат бирюзовые чаши озер. Среди них – жемчужины Алтая, озера Верхнее Мультинское, Поперечное, Изумрудное и, конечно, Тайменье. Хвойная тайга и редколесья сменяются разнотравными альпийскими лугами,
тундрами и болотами с богатым миром зверей, птиц и редких растений. Познакомьтесь с непростой работой сотрудников заповедника. Они несут службу в условиях труднодоступности, удаленности и сложного
рельефа. Каждый день на службе у природы сопряжен с риском и экстримом. Здесь трудятся люди отважные и преданные своему делу. Такие, какими и должны быть настоящие хранители заповедной природы.
Светлана Усанова, автор фильма:
«Первый раз я побывала в Катунском заповеднике в 2012 году. С тех пор я горела мечтой пройти его горными тропами к самым труднодоступным уголкам Катунского хребта. Хотелось своими глазами увидеть, как рождается
река Катунь. Наконец нам представилась возможность не только побывать в заповеднике, но и рассказать о нём зрителям в своем фильме. Кинокомпания «Ирбисфильм» приступила к съемкам в 2018 г. Мы совершили две экспедиции: в июне – июле и в августе – сентябре общей
продолжительностью в один месяц. Вместе с сотрудниками заповедника мы поднимались вверх по Катуни на водометном катере, пробивали путь по курумам, густым кустарниковым зарослям и болотам на квадроциклах,
совершали многокилометровые переходы верхом на лошадях и пешком, штурмовали горные реки и перевалы. Признаюсь, было непросто, но очень интересно! Природа здесь по-настоящему дикая и девственная. Очень важно, что на фоне тотального сведения лесов, истребления зверей, птиц, рыбных запасов и редких видов растений в Катунском заповеднике сохраняются естественные природные ландшафты со всеми их обитателями. Необходимо
донести до зрителя мысль о том, как жизненно важно сохранить окружающую нас природу – общий дом всех живых существ. Идеи фильма мы постарались донести не только с помощью видеоряда с живописными пейзажами гор, рек, озер и водопадов, а также сюжетами из жизни «хранителей» заповедника. Они гармонично сочетаются с музыкой
талантливого композитора Александра Трифонова и завораживающим голосом мастера горлового пения Болота Байрышева. А закадровый текст звучит в исполнении замечательного диктора Василия Романова». Заповедник у истоков Катуни. Алтай. Катунский заповедник. Altai. Гора Белуха. Сибирь. Река Катунь.