Староверы. Женские бои, динозавры и ярмарка чудес. Боливия. Мир Наизнанку - 6 серия, 7 сезон


В шестой серии боливийского сезона Мир наизнанку побывает на самом азартном боливийском шоу – реслинге, где дерутся не мускулистые мужчины, а женщины! Бойцы в юбках покажут самые жесткие приемы и расскажут, что заставляет их заниматься таким опасным видом спорта.
Материализация желаний в действии. Мы побываем на уникальной ярмарке чудес, где буквально за копейки можно купить себе дом, машину, бизнес, жену и даже детей! Конечно же, не настоящих, а игрушечных. Боливийцы верят, что если приобрести миниатюрную копию своей мечты, то она обязательно сбудется!

Эксклюзивный репортаж. Трудно поверить, но в боливийских тропиках живут славяне – староверы. Эти люди отрицают практически все новое и живут в изоляции от внешнего мира. Здесь запрещено пользоваться мобильными телефонами, интернетом и даже слушать музыку! Но самое удивительное, что они не признают современную науку и уверены, что земля не вращается вокруг своей оси, а астронавты никогда не были в космосе!

Следы прошлого в Боливии повсюду. Мы покажем место, где оно в буквальном смысле слова «наследило» — это гигантская стена, на которой сохранились 5000 следов настоящих динозавров!

После знакомства с доисторическими животными, мы познакомимся с современными и отправимся туда, где братьев наших меньших спасают от рук шаманов и браконьеров — в центр спасения диких животных.
А напоследок побываем на грандиозном карнавале в Кочабамбе, где массовым хулиганством, дикими танцами, алкоголем и весельем боливийцы прославляют святую Деву Марию.

Амазонка: плавающий лес | Неизведанные острова | Discovery Channel


В 2011 году Амазонку признали одним из семи природных чудес мира. Она имеет крупнейший в мире бассейн площадью 7180 тысяч кв. км, и на этом огромном пространстве обитает более миллиона самых разных видов растений и животных.
Познакомьтесь с ними поближе – смотрите полный выпуск программы «Неизведанные острова. Амазонка: плавающий лес».

Заходите на наш сайт: clc.am/DiscoveryChannel.ru

Подписывайтесь на наши соцсети:
Telegram: clc.am/Discovery_Telegram
ВКонтакте: clc.am/Discovery_VKontakte
Facebook: clc.am/Discovery_Facebook
Instagram: clc.am/Discovery_Instagram
Яндекс.Дзен: clc.am/Discovery_Yandex.Zen

Стамбул 2020. Экскурсия по городу на карантине. Основные районы, еда, проезд и что изменилось.


Стамбул. Полный обзор города на карантине. Приезжают ли туристы по версии местных жителей. Что изменилось в 2020, полезные советы. Как добраться в город с нового аэропорта? Куда сходить и что посмотреть?

— Music: www.davidcuttermusic.com / @dcuttermusic
— Навигация по видео:

0:33 — Прибытие в аэропорт Борисполь, Duty Free, выставка в терминале
1:35 — Новый аэропорт Стамбула
2:07 — Как добраться в город с нового аэропорта
2:48 — Заселение в отель
3:17 — ЕДА
4:13 — Основные районы города
4:25 — Район Fatih, Голубая мечеть
5:14 — Айя-София
6:09 — Парк Гюльхане
6:52 — Самая большая мечеть Сулеймание
8:07 — Египетский базар
8:55 — Галатский мост, рыбаки, балык экмек
10:08 — Как дешево пользоваться Интернетом
11:41 — Площадь Таксим, новая мечеть
13:03 — Галатская башня
14:39 — Транспорт в Стамбуле, Истанбул карт
15:37 — Мечеть Ортакей
16:41 — Как дешево кататься на пароме по Босфору
18:15 — Кадыкей — самый модный район города
19:15 — Вопросы местным жителям о жизни на карантине
20:07 — Набережная в районе Кадыкей
20:31 — Район Ускюдар, Девичья башня
21:07 — Итоги поездки

Instagram:
www.instagram.com/vlad_makarchuk/

Кенийские парки и Масленица в Ярославле. Непутевые заметки. Выпуск от 31.03.2019


В первой части выпуска – знакомство с кенийскими национальными парками в четырех разных регионах страны. Автор очерка посетит национальный заповедник Масаи-Мара, заглянет в деревню к масаям и сельскую школу. А затем за несколько минут до восхода утреннего солнца поднимется на воздушном шаре в небо, откуда откроются незабываемые просторы самого красивого парка Кении.

Во второй части выпуска – рассказ о том, как провожали зиму в волшебной стране под названием Ярославия. А это и сам Ярославль, и город Углич, и Переславль, и Гаврилов-Ям, маленький губернский городок с большой историей. Именно в этих городах проходила главная Масленица страны в нынешнем году.

Северный Кипр как он есть. Как тут мажорам живётся


Больше реальной информации на kibrishome.com/ru

Telegram канал о Северном Кипре и недвижимости. Все горячие новости и новинки там. Подписывайтесь. t.me/kibrishome

Сайт марафона instsportmarafon.tilda.ws/
Сериал про Иванского www.youtube.com/channel/UCDtDGHrmPCzJOyxZEBoj5Kg

США | ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ!


◾ Канал о путешествиях нашего друга и помощника по монтажу Dmitriy Kraynov — www.youtube.com/channel/UCLxa1WtRbQ9nwjVyW1YimyA
◾ Факты о жизни в США — люди, экономика, уровень жизни, природа, возможности, реалии, кратко, по делу и без воды! Как живут американцы? Что крутого есть в штатах? И главное — хорошо ли там жить русским?

◾ Наш Инстаграм — www.instagram.com/bumtv_1/
◾ Поддержать наш канал: donatepay.ru/d/BumTV

#сша #америка #usa

"Жизнь. Первые шаги" 1 часть - Dunyo boylab TV (RU)


Первые дни, недели и месяцы жизни каждого животного — самые напряженные. Им предстоит научиться сложным вещам тогда, когда они наиболее уязвимы. Однако природа создала множество стратегий, позволяющих малышам дожить до взросления, несмотря ни на что. Мы увидим, как наши крошечные герои сражаются в битве, каждый шаг которой приводит их всё ближе к успеху.

Подпишись на канал: www.youtube.com/dunyo

НОЧНОЙ РЫНОК еды на Пхукете – ЦЕНЫ на уличную еду на Патонге в Таиланде


Ночной рынок еды на Пхукете на Патонге в Таиланде — Baanzan Market, который расположен рядом с центром Jungceylon. Здесь большой выбор тайской уличной еды — цены не самые демократичные, но побаловать в Таиланде себя можно пару раз как минимум. Без дегустации морепродуктов отдых в Таиланде — не отдых ))) Всем советую попробовать и мантисы и креветки и лобстеры.
На Пхукете вообще несколько ночных рынков, но Банзан маркет — самый популярный у туристов, потому что находится на популярном пляже Патонг.
Такого вам не покажут в Орел и решка — только здесь на канале реальные влоги из путешествий своим ходом по Тайланду. Тут на Пхукете — вечное лето!

Все видео про Таиланд: www.youtube.com/playlist?list=PL1F5FwsA0FMSzw4pzwlFvY8qskc48QKRW

— ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: — Мой Instagram: www.instagram.com/sergey.travel/
Группа ВКонтакте: vk.com/blog_pyteshestvennika

Если будут вопросы про ночной рынок на Пхукете и уличную еду в Таиланде — задавайте под видео, обязательно отвечу. Если у вас есть свои отзывы — также делитесь ими в комментариями под видео!

— ЭТИМИ СЕРВИСАМИ для путешествий пользуюсь сам и вам рекомендую: —
$ ПОДАРОК 1000р на Booking.com (отели): www.booking.com/s/11_6/aaaa8587
$ БОНУС 2150р на Airbnb (отели, гестхаусы и виллы): www.airbnb.ru/c/psergei?s=8
$ Дешевые АВИАБИЛЕТЫ: www.aviasales.ru/?marker=48826
$ Сравнение цен на ОТЕЛИ: hotellook.ru/?marker=48826

— Production Music courtesy of Epidemic Sound!
— Sound Creative Commons Atribution: soundcloud.com/icebearger3/bugaga

#Таиланд #Пхукет #Тайланд #путешествия #еда