Индия — большое путешествие в ГОА. Старт в Дели, проникаем в трущобы и наслаждаемся индийским колоритом. Едем в город Агра посмотреть на Тадж Махал. Приключения своим ходом в Индии начинаются.
ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орёл и Решка. Кругосветка в красных песках Намибии, Африка! В этом выпуске Регина Тодоренко и Леся Никитюк покажут вам необъятную, как океан, пустыню, города-призраки и женщин из племени Химба, которые не моются всю жизнь! Здесь мы узнали, как заменить душ коровьим жиром, выучили пару слов на языке бушменов, очень осторожно погладили гепарда в заповеднике Джоли-Питт и устроим покатушки на стометровых песчаных дюнах Африки!
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
Орёл и Решка в Детройте! Детройт в переводе с французского — «пролив». Это город на севере США, в штате Мичиган, город легендарных моторов и черного репа, а если еще точнее — автомобильная столица Америки. Город прошёл путь от миллионера к нищему.
Орёл и Решка в Осло! Город, где лето длится всего лишь пару дней. А холод, леса, рыба и норвежская дороговизна всегда. С чем новым познакомит нас обладатель золотой карточки? И как будет выживать в одной из самых дорогих стран турист со 100 долларами? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
«Орел и решка» — проект, который был создан и производится TeenSpirit Studio — украинской продакшн компанией. Самое популярное тревел шоу на постсоветстком пространстве. Первый эфир состоялся в феврале 2011 года. На текущий момент в эфире 10-тый Юбилейный сезон и снимается 11-тый. Права на показ у телеканала «Интер» (Украина) и телеканала «Пятница» (Россия).
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов.
Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Обедаешь в элитном ресторане или перехватываешь в скромном фастфуде.
Но золотая карта – вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда.
Все серии авантюрных путешествий!
Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
Для тех, кто хочет экзотических путешествий в самые необычные уголки нашей планеты — Орел и Решка. На краю света.
Спланировать свой отпуск, построить маршрут путешествия поможет наша специальная карта путешествий Орла и решки. На ней собраны все выпуски, всех сезонов программы.
Орёл и Решка
Орёл и Решка «Шопинг»