Северная Корея — самая закрытая и загадочная в мире страна. О жизни там ходят самые разные слухи, от большинства из которых нормального человека бросит в дрожь. Местные жители стоически терпят все тяготы и никогда не жалуются на незавидную судьбу. В стране процветает бедность, однако местные журналисты превозносят заслуги нынешнего лидера и благодарят его за счастливую жизнь. Как же на самом деле складывается быт в так называемом «государстве-изгое» и почему местным женщинам не позавидуешь? Я решил собрать наиболее шокирующие факты.
00:01 Северная Корея — самая закрытая и загадочная в мире страна
00:44 Журналисты в Северной Корее
02:09 Дикие правила для туристов в Северная Корея
02:40 Беженцы Северной Кореи
04:40 Как живут в Северной Корее
06:04 Женщины в Северной Корее
08:27 Браки в Северной Корее
Профессор ГУГЛОВ — это познавательные, увлекательные и образовательные ролики на самые интересные темы от интересных фактов до лайфхаков. Подписывайся на канал и будь первым кто увидит популярные видео от Профессора ГУГЛОВА
Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, комментируйте, каждое Ваше действие приближает меня к выпуску нового видео!!!
◾ Канал о путешествиях нашего друга и помощника по монтажу Dmitriy Kraynov — www.youtube.com/channel/UCLxa1WtRbQ9nwjVyW1YimyA
◾ Факты о жизни в Финляндии — люди, экономика, уровень жизни, природа, возможности, реалии, кратко, по делу и без воды!
В этом видео все о самой экологически чистой стране в мире! Хорошо ли жить в Финляндии? Фины какие они?
Не пропустите новый выпуск Один за всех! Ярослав Переверзев из Житомира – мужчина ростом в 1 метр 30 сантиметров ухаживает за тремя самыми родными людьми: женой, дочерью и внучкой. Вот уже 30 лет он помогает своим женщинам-инвалидам, выполняет за них всю домашнюю работу и не жалуется на судьбу.
Сейчас Ярославу 50 лет, он уже перенес несколько инфарктов и сорвал спину. Мужчина понимает, что скоро он не сможет в одиночку позаботиться о трех самых близких людях. Поэтому глава семейства был безумно счастлив, когда его дочь вышла замуж и у них появилась опора – хотя бы один здоровый человек.
Но почему красавец-зять исчез после свадьбы? Кто решил нажиться на горе этих людей? И по чьей вине болезнь перечеркнула жизнь трем поколениям Переверзевых?
Смотрите онлайн новый выпуск проекта Один за всех и вы узнаете все подробности этой истории!
А вы знали, что в отпуска все корейцы едут именно в Йосу! С недавних пор этот город стал самым знаменитым туристическим направлением среди местных туристов, а все благодаря песне, в которой поется про Йосу и как прекрасно там цветение вишни.
Меня этот городок тоже очень покорил, ведь я сюда приехала уже второй раз. Правда в этот раз мы прошлись по самым культовым точкам: канатная дорога и беседка над заливом.
А вообще в Йосу один из больших океанаримув, в котором живут белуги! Даже в Сеуле нет этих прекрасных животных! Также в Йосу самые вкусные маринованные крабы, правда они слегка острые, но попробовать их стоит. У меня есть видео с моей первой поездки, когда нибудь я его сделаю)))
Из всего путешествия в Йосу нам понравился больше все отель — вернее это был хостел. Чисто, уютно, красиво, центр города, приемлемая цена! Ссылку чуть позже кину!
Тонёне мы просто отдыхали и ЖРАЛИ)) да поели мы там на славу. Кстати корейский джаджамён очень вкусный там! А еще понравились люди, легко идут на контакт, не воротят носом, хотя рядом Пусан и Тегу. где корейцы вам не няшки и розовые пони))
Надеюсь вам нравятся наши влоги по Корее, поддержите пожалуйста это видео лайками!
Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru
Комедийный фильм «Двенадцать стульев»
Лидер советского кинопроката в 1971 году (39,3 миллиона зрителей), экранизация одноимённого романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» снятая режиссёром Леонидом Гайдаем.
Комедийная лента, рассказывающая о похождениях самого, пожалуй, популярного и любимого в народе литературного героя. Остап Бендер с Ипполитом Матвеевичем Воробьяниновым ищут фамильные драгоценности, которые покойная теща Воробянинова спрятала в одном из стульев столового гарнитура. Параллельно с ними поисками сокровищ занимается священник отец Федор, которому эта «страшная» тайна была открыта на исповеди. — Премия за вклад в разработку жанра кинокомедии Л.Гайдаю на V ВКФ в Тбилиси.
Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович, Ильф Илья
Композитор: Зацепин Александр
В главных ролях: Никулин Юрий, Воробьева Наталья, Варлей Наталья, Богданова-Чеснокова Гликерия Васильевна, Гомиашвили Арчил, Гребешкова Нина, Пуговкин Михаил, Румянова Клара, Крачковская Наталья, Филиппов Сергей