Из 20-миллинного Мехико мы решили на пару дней вырваться на море. А точнее, на Карибское море – в курортный городок Плайя-дель-Кармен, который расположен в 70 км от знаменитого мексиканского курорта Канкун. В этом выпуске отчет о первом дне в карибском раю.
О фильме: Надежда только что закончила пединститут и начинает взрослую жизнь. Она мечтает о счастье, любимом муже, собственном уютном доме. Но ее мечтам, если и суждено сбыться, то не сразу. Предательство любимого, сгоревший дом, отчаяние и нежелание жить. Она подумывает о самоубийстве, но в результате находит силы, чтобы перебороть себя. Сможет ли Надежда найти свое счастье и исполнить мечту?
В центре сюжета находится история очаровательной Риты (Юлия Топольницкая) — девушки, выросшей в маленьком городке, расположенном на берегу Чёрного моря. Рита решает коренным образом изменить свою жизнь, чтобы наконец-то вырваться из надоевшего ей городка и избавиться от дела, которым она давно занимается, и которое ей жутко надоело. Рита ведет местные свадьбы и утренники. Маргарита отправляется покорять Москву, чтобы попытаться поступить в театральный вуз. На пути к заветной мечте девушку ждет много сложных испытаний. Впрочем, все их Рита умудряется превратить в весьма комичные истории.
Провинциальная актриса Женя везла в Москву своему возлюбленному — художнику Арбатскому — его картины и свои деньги для организации выставки. Чтобы достать необходимую сумму, она заложила свою квартиру. А когда привезла, оказалось, что ее сумочка доверху набита пакетиками с белым порошком. На Женю начнется охота. Что может сделать против наркомафии одинокая женщина?
Продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева — это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит «прикрывать» команде Медведева, – наемный убийца, по прозвищу Катана. Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам – жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже «заказал» этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.
Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы