ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Леся Никитюк, Регина Тодоренко и Орёл и Решка. Кругосветка на Пхукете — самом большом острове Таиланда, находится всего в часе полета от столицы государства — города Бангкока. Здесь у нас был свой личный слон-массажист. Мы посетили уличный мордобой под красивым названием тайский бокс. Восхитились результатами тайской пластический хирургии на lady-boys шоу. И пили кровь кобры…Ужас и дичь, а не райский отдых!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox — clc.to/rXnl5A
Путешествие по острову Суматра и охота за контентом на просторах Индонезии. Сквозь колорит и атмосферу городов острова едем туда, где еще живут потомки народа батаки на острове Самосир в центре вулканического озера Тоба.
Содержание выпуска:
00:00 Приветствие! Отправляемся в путешествие по острову Суматра в Индонезии
00:33 Уезжаем из города Букит-Лаванг
01:04 Как выжить под дождем без зонта
02:28 Живописная дорога и вулкан
03:50 Приехали в город Берастаги на острове Суматра
04:49 Готовим барбекю в ресторане
06:23 Едем на рынок к местным жителям
11:22 Заселение в отель у вулканов Синабунг и Сибаяк
11:56 Утро с видом на вулканы и полет на дроне
16:03 Дорога к водопаду
16:46 Водопад Сиписо-Писо
19:22 Снимаю водопад на DJI Mavic 2 Pro под дождем
21:37 Фотографируемся с местными
22:17 Едем к озеру Тоба
22:53 Рыбалка на озере сачком
23:23 Обед из рыбы и лобстеров
24:10 Весь день под дождем в дороге
25:11 Остров Самосир и наш отель на озере Тоба
27:15 Коротко про остров Самосир
28:33 Индонезийский завтрак
29:38 Едем в деревни к потомкам народа батаки
31:10 Деревня Hutasiallagan
36:22 Колоритный рынок с местными жителями
40:06 Райский уголок и съемка с воздуха
43:24 Деревня батаков, которой более 300 лет
44:08 Готовим рыбу на свадьбу по-индонезийски
47:00 Живой концерт под гитару от местных
48:31 На пароме возвращаемся на остров Суматра
51:26 Крупный город Пематангсиантар
51:46 Пробуем сладости Индонезии
53:06 Прогулка по улицам города
54:29 Прорвало плотину и затопило город
55:36 Аэропорт города Медан
56:44 Перелет Суматра-Бали
Путешествие состоялось при поддержке Министерства по Туризму Индонезии instagram.com/indtravel
1. Lemongrass — Deep River (feat Jane Maximova)
2. Around Midnight — Skylent
3. Five Seasons — Bare Feet (feat Gushi)
4. Mark Oakland — Sleeping Flower
5. Placid Larry — Here
6. Paul Hardcastle — The Truth Shall Set You Free
7. Mark Oakland — Simple Debris
8. Synapsis — Alluring Force (Stray Theories remix)
9. Ibiza On My Mind — Playground
10.Sandstorm — Into the Blue
11.Playground — Dreaming
12. Paul Hardcastle — Summer Love
13. Playground — Easy Motion
14. Five Seasons — Sweet Secrets
15. Behind The Scenes — Lemongrass (feat Jane Maximova — original mix)
16. Placid Larry — Weary Drifter (feat Franky Flowerz)
Внимание! НОВЫЙ КАНАЛ! goo.gl/Shv8A7 Теперь новые видео только там
Первый и единственный фильм о реальных, современных Мальдивах от проекта «Своим Ходом»! Ребята из Санкт-Петербурга отправляются самостоятельно на Мальдивы и на личном примере показывают, как недорого отдохнуть в рае целую неделю.
Поделитесь этим видео со своими друзьями! Все должны знать, что Мальдивы доступнее, чем кажется.
Содержание фильма про Мальдивы [кликабельно]:
00:00 Как добраться из Мале до Маафуши? | Маафуши — остров для бомжей и заключенных? | Остров Маафуши с воздуха | Чем заняться вечером на Маафуши | Maldives, Maafushi, Мале, Хулхумале, Маафуши, Maldives
18:27 Бюджетное путешествие на Мальдивы | Adaaran Prestige Vadoo 5*| Вид с воздуха | Кормим акул и скатов на Мальдивах | Ваду, Maldives
26:46 Путешествие на остров Бьядху | Biyadhoo Island Resort | Остров Бьяду | Сказочный подводный мир Мальдив | Вид на остров Бьяду с воздуха | Закат на острове Маафуши
34:27 Бюджетное путешествие на Fihalhohi Island Resort | Фихалхохи | Риф на острове Фихалхохи | Рассказываем подробно, как экономить на экскурсиях и как перемещаться между островами Мальдив | Съемка с воздуха
43:00 Прогулка по городу Мале и остров Вилингили
44:00 Сколько мы потратили на Мальдивах за 7 дней | Подводим итоги путешествия | Мальдивы, Maldives
P.S. Вы попали на канал о самостоятельных путешествиях Своим Ходом. Мы рассказываем, как путешествовать по странам без туроператора. Путешествуем уже несколько лет по нашей удивительной планете. Снимаем уникальные, качественные видео с воздуха и с земли, делаем захватывающие съемки с высоты птичьего полета самых красивых уголков нашей планеты. Пишем много полезной информации про самостоятельные путешествия для начинающих и опытных путешественников в наших Instagram и Youtube. Вы можете смотреть путешествие онлайн прямо с экранов своих компьютеров, планшетов и телефонов. Добро пожаловать на наш видеоблог про путешествия!
СКИДКИ для подписчиков и гостей канала:
до 4000 рублей у Airbnb по ссылке: abnb.me/e/mvliLtzBmab (только для новых пользователей)
———————————————————
Музыка:
Lights Go Down — Dan Henig
Far Away (Sting) — MK2
Flames — Dan Henig
Good Times — Patrick Patrikios
Fish Room — Verified Picasso
Pluck It Up — Dan Henig
epidemicsound.com
ES_Salamanca — Sarah, the Illstrumentalist
ES_Well Do It All — The New Fools
ES_Wildside — Splasher!
ES_Summer Feelings — Onda Norte
ES_Ganja — Ooyy
ES_Large Stormy Sea Waves Crashing On Pebble Beach — SFX Producer
ES_Rain Heavy 1 — SFX Producer
ES_You Got Me — Daxten
ES_Sparkles — Daxten
ES_Grains Of Sand — Hallman
ES_The Sun Never Sets On The Island
ES_Ocean Waves Near Cliff — SFX Producer
ES_Ocean Waves Near Cliff — SFX Producer
ES_Evening Stars — Sleeping Vines
ES_Starfields — Hallman
Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (Heads and Tails. Ivleeva VS Bedniakov)
Как Настя Ивлеева покаталась на двухпалубном судне по мексиканским дороге? Смотрите чем закончилась встреча с местным шаманом и поразительный остров Скорпиона! Новый выпуск о самом мексиканском городе Мексики Орла и Решки покажет почему Гвадалахара называют культурной столицей, какие старинные католические храмы можно увидеть и где сделать селфи на фоне мурала Фриды Кало!
Гвадаралаха — город фонтантов, здесь их безумно много. Что посетить? Кладбище Пантеон де Белен, XIX век, парк Калаверандия, обязательно заехать в город Текила, в котором все достопримечательности связанны с главным алкогольным напитком. Что ж, берем для себя что повкуснее и погружаемся в удивительный мир Халиско, Мексика.