0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Республика Корея


Подписывайтесь на наш канал в YouTube — www.youtube.com/c/БольшаяАзия...

Подробнее читайте на — bigasia.ru/

Сайт «Большая Азия» — bigasia.ru/
«Большая Азия» на Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/bigasia
VK — vk.com/bigasiatv
Telegram — t.me/bigasia
Instagram — www.instagram.com/bigasiatv/
Facebook — www.facebook.com/bigasiatv

В путешествие по Южной Корее отправились съёмочная группа телеканала «Большая Азия» — корреспондент Инна Изыхеева, руководитель Службы интернет-проектов Александр Артамонов и телеоператор Алексей Яроцкий.

По приглашению корейской стороны они прогулялись по самой популярной улице Сеула — Мёндон, привлекающей туристов разнообразием кулинарных блюд;
побеседовали с руководителем Корейского культурно-информационного центра KOCIS Ким Джэ Хваном;
побывали на крупнейшей энергетической выставке «Green Energy Expo»;
посетили подземный сеульский Центр транспорта и информации TOPIS;
оценили уникальные возможности центра новейших технологий, который корейцы называют «Музеем будущего»;
увидели Южнокорейскую судостроительная верфь DSME в городке Окпо-донг, где строят сверхкрупные контейнеровозы и плавучие заводы по производству сжиженного газа, а также газовозы.

Эти сюжеты, а также интервью с Чрезвычайным и полномочным Послом Республики Корея в Российской Федерации У Юн Гыном, легли в основу первого выпуска тележурнала.

Twitter — twitter.com/BigAsiaTV
Одноклассники — ok.ru/group/58390016426017

Новости телеканала «Большая Азия»

ЮЖНАЯ КОРЕЯ - ПУСАН |маршрут на 4 дня, корейская еда, kpop и пляжи|


В этом видео вы полностью увидите моё путешествие по Пусану.

Старалась давать как можно больше полезной информации!
Спасибо за просмотр! Пиши комментарии, чтобы я знала, что можно сделать лучше.

Приветики! Меня зовут Яна, мне только 18 лет и я уже путешествую по миру. В этом видео исполнилась моя мечта — путешествие в Корею.

#PrivetKorea #VisitKorea #Пусан #путешествие #путешествия #travel #travelling #влог #kpop #busan #southkorea #хэундэ

♡ВК — vk.com/lagibly
♡INSTA — @yanni_my
♡DANCE INST — @yanni_hwa
♡MAIL — yanaastahova@mail.ru

Меня зовут Яна Астахова, я из Владивостока и я люблю путешествовать✈ Вскоре я буду делать супер-классные видео о лагерях, центрах, странах, городах, фестивалях! О том, как путешествовать бесплатно и всё успевать☼ Оставайся со мной, тебе понравится! Также я снимаю dance covers и смотрю дорамки в свободное время. Люблю готовить и фотографировать. Спасибо, что заинтересовался моими видео.

My name is Yana Astakhova, Im from Vladivostok and I love to travel ☺ Soon I will make super-cool videos about camps, centers, countries, cities, festivals! About how to travel for free and all have time ☺ Stay with me, you will like it! I also shoot dance covers and watch dorams in my free time. I like to cook and take pictures. Thank you for being interested in my videos.

Lego и порнография. Дания за 5 минут.


Дания известна своими королевскими владениями, конструкторами Lego и парком Tivoli в Копенгагене.
Но это далеко не полный список интересностей, которые имеются в этой небольшой стране.
Этот выпуск длиннее 5 минут потому, что в процессе съемок я потерял камеру и вынужден был познакомиться с датской полицией. В общем это был на самый приятный опыт ( я не про полицию, а про потерю) зато довольно интересный.
Так все же — так ли хороша Дания, как о ней говорят?
Факты и интересности в этом выпуске.

Подписаться на мой канал bit.ly/Follow_Ptushkin

Монако за 5 минут: youtu.be/0dyutRI-ydM

Music by Guggenz: soundcloud.com/guggenz

я в инстаграмме: www.instagram.com/ptuxerman

#дания #5минут #факты

Жизнь наших в Дании. Копенгаген. Как переехать на ПМЖ в Данию. Иммиграция в Европу / на ПМЖ


*Всем привет! В сегодняшнем выпуске мы поговорим о #Дании и узнаем как тут живется!

Есть множество информации о Дании и жизни в этой стране,
* например тут самый старый флаг на земле который до сих пор используется
* сами Датчане говорят что в их стане свиней больше чем людей (кстати население всей Дании около 5,7 млн. человек)
* даже в зимнюю погоду большинство Датчан выберут для передвижения велосипед, и еще много интересных фактов, но наша сегодняшняя задача это встретиться с нашими героями которые переехали сюда на ПМЖ, и мы уверены что их истории будут вам интересны.

1. Наш первый герой Артемий, он живет в Копенгагене более 8 лет, он расскажет про особенности жизни в Копенгагене и в Дании в целом, и сразу наверное главный вопрос почему Дания является столь желанным местом для жизни многих людей.
Мы подробно коснемся темы автомобилей и налогов на их содержание, вы узнаете как совершенно бесплатно и главное законно можно взять велосипед на улицах столицы.
В числе прочего Артемий занимается организацией различных мероприятий для русского комьюнити, многим он известен как «русская душа Копенгагена», это и музыкальные мероприятия, различные клубные форматы, а также игры в мафию, которые тут не менее популярны чем Латвии или России.
В диалоге мы также коснемся темы продуктов, обучения в Дании, уровня заработных плат и налогов, отдельно мы поговорим о недвижимости и ее стоимости.

В случае конкретных вопросов по переезду или если вы уже находитесь на территории Дании Артемий готов вам помочь советом, для этого пишите: Facebook.com/AKopensky

2. Наш следующий участник Александр, живет и работает в Дании пол года, его сфера это банковская деятельность. Он поделиться своим мнением о Дании, тем более что ему есть с чем сравнивать, так как последние 6 лет он работал во многих городах и странах по своей сфере.
Мы поговорим про устройство на работу, про некоторые особенности рабочего графика, социальный пакет для работников, вы узнаете почему так сложно уволить сотрудника в Дании.
Тема образования будет также освещена, Александр расскажет про все доступные возможности оказаться на работе в Дании для выходцев из бывшего советского союза, правила получения ВМЖ, ПМЖ и в последствии паспорта, при условии сдачи экзамена по языку и истории страны.

3. Наша третья участница Юля, живет и работает в Дании 3 года, ее сфера это фотосъемка. Она поделится информацией о налогах касаемо ее детальности, расскажет про цены на квартиры, о районах для жизни которые считаются наиболее комфортными.
Мы не смогли обойти тему велосипедов и велосипедного движения, она расскажет сколько велосипедов зарегистрировано на каждого жителя Дании и почему в Копенгагена такая хорошая экология.
Юля расскажет свое мнение о ЛГБТ, и почему многие однополые пары из разных стран в том числе из Европы приезжают заключать браки именно в Данию.
И напоследок мы постараемся вас удивить, но чистые и белоснежные пляжи это в том числе и про Данию, правда только в летний сезон.

Ссылка на Юлю в INSTAGRAM: www.instagram.com/byron_colt/
Если вы хотите отличные фотографии из Копенгагена рабочий сайт Юли: www.photo2900.dk/

*** Приятного просмотра, и до встречи в новом городе!

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #6 Копенгаген


Орел и Решка в Копенгагене, Дания. Город, с размеренной жизнью которого все мы знакомы с детства. Город-сказка. Город Ганса Кристиана Андерсена. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Оставайтесь с нами!
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshkaofficial