Что такое строганный обрезной бруса?

Строганный дуб — это древесина дуба, гладко строганная со всех четырех сторон, дающая готовую отделку для использования в столярных изделиях. Обычно на концах не строгают. Сушеная древесина из строганого дуба высшего качества, полученная из ответственно управляемых лесов. Сейчас всегда можно прийти на продажу обрезного бруса.
Строгаем по вашему точному списку раскроя. Пожалуйста, введите ваши готовые размеры выше в поле с ценами. Строгание выполняется со всех сторон, кроме торцов, требующих поперечной резки до нужного размера.
Цены рассчитываются на основе ценовой матрицы с наиболее конкурентоспособными ценами на дубовые пиломатериалы меньшей длины. Таким образом, вы получите лучшие цены, указав именно то, что вам нужно, вместо того, чтобы заказывать долго, планируя разрезать части самостоятельно.

Строганный дуб онлайн доступен в двух вариантах.
Дуб Prime Quality — лучший выбор из самого чистого (без сучков) дуба. Если есть какие-то сучки, они будут маленькими.
Дуб качественного характера — дуб по- прежнему очень высокого качества, но с большим количеством сучков, но без больших мертвых сучков.
Кроме того, не забывайте, что вы мгновенно получите еще более выгодные цены на наши дубовые доски, открыв бесплатную учетную запись на сайте.
Наши строганные изделия доставляются в целлофановой упаковке, чтобы предотвратить появление потертостей на поверхности дуба во время транспортировки.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.