Как получить паспорт Гренады

Паспорта Гренады — это паспорта, которые выдаются гражданам Гренады для международных поездок. Это биометрические документы, обеспечивающие более высокий уровень безопасности и облегчающие трансграничные процедуры. Владельцы паспортов Гренады имеют безвизовый режим или визу по прибытии в более чем 140 стран и территорий по всему миру.

Обычные гренадские паспорта действительны в течение пяти лет. Любой Паспорт Гренады можно продлить в паспортном отделе Королевской полиции Гренады в Сент-Джорджесе (столица Гренады) или в Верховной комиссии, посольстве или консульстве Гренады.

Каков процесс подачи заявления на паспорт Гренады?

Процесс подачи заявления на получение паспорта отделен от процесса получения гражданства за инвестиции и требует от заявителя предоставления ряда документов, включая, помимо прочего, заверенную копию Свидетельства о регистрации заявителя — документа, который выдается экономическому гражданину. в конце процесса получения гражданства за инвестиции.

Как повторно подать заявку на паспорт Гренады

Каждый раз, когда владельцы паспортов Гренады повторно подают заявление на получение паспорта. Например, по причине истечения срока действия их старого паспорта, надо предъявить свой старый паспорт Гренады. Это будет отменено после выдачи нового паспорта.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.