0.00
0 читателей, 4911 топиков

Johann Sebastian Bach - The Greatest Hits (Full album)


Johann Sebastian Bach — The Greatest Hits

01. Toccata and Fugue in D Minor, BWV 565 0:00:09
Сергей Дижур
02. Orchestral Suite No. 2 in B Minor, BWV 1067: VII. Badinerie 0:09:37
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
03. Orchestral Suite No. 3 in D Major, BWV 1068: II. Air 0:11:04
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
04. Orchestral Suite No. 4 in D Major, BWV 1069: IV. Gavotte 0:17:08
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
05. Sonata No. 1 in B Minor, BWV 1014: II. Allegro 0:18:14
Игорь Ойстрах, Наталья Зерцалова
06. Trio in G Major, BWV 586 0:21:49
Сергей Цацорин
07. Concerto for 2 Harpsichords in C Minor, BWV 1060: I. Allegro 0:25:08
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Ирина Иванова, Александр Архангельский
08. Harpsichord Concerto No. 5 in F Minor, BWV 1056: II. Largo 0:29:58
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Карол Розенбергер
09. Orchestral Suite No. 2 in B Minor, BWV 1067: VI. Menuet 0:32:52
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
10. Sonata No. 4 in C Minor, BWV 1017: I. Largo 0:34:19
Игорь Ойстрах, Наталья Зерцалова
11. Well-Tempered Clavier, Book I, BWV 846: Prelude and Fugue No. 1, in C Major 0:39:39
Андрей Гаврилов
12. Concerto for 3 Harpsichords and Strings in D Minor, BWV 1063: III. Allegro 0:41:37
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
13. Brandenburg Concerto in G Major, BWV 1048: III. Allegro 0:47:52
Ансамбль скрипачей Большого Театра, Борис Хайкин
14. Sonata No. 2 in A Major, BWV 1015: III. Andante un poco 0:54:22
Игорь Ойстрах, Наталья Зерцалова
15. Harpsichord Concerto No. 5 in F Minor, BWV 1056: I. Allegro moderato 0:58:11
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Карол Розенбергер
16. Concerto for Flute, Violin and Harpsichord in A Minor, BWV 1044 1:01:35
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай, Сергей Дижур, Куняев Борис, Миранович Леонид
17. Harpsichord Concerto No. 5 in F Minor, BWV 1056: III. Presto 1:11:14
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Карол Розенбергер

==================================================

Subscribe: bit.ly/patefonchannel

Италия: приключения в Риме, backstage | ЭКСПАТЫ: за кадром


Результаты 2 конкурсов в комментариях!

Алоха, друзья!
Ну как вам первый выпуск «Экспатов» в Риме? Судя по потоку писем и комментариев нам таки удалось вас удивить.
В этом видео мы покажем вам бэкстейдж наших съемок: как снимали проект, что осталось за кадром и какие приколы на съемках случались с командой. За кадром ведь всегда остается все самое интересное! Благодаря этому видео вы проживете эти съемки вместе с нами.

В этом бекстейдже я расскажу, как все начиналось, вы прочувствуете город через меня, пройдете все челленджи вместе с нашей командой и узнаете какие эмоции мы испытывали во время сьемок видео об иммиграции в Италию. И, да, вы познакомитесь с командой!

Самые внимательные зрители, которые смотрели трансляции у меня в Инстаграм и Фейсбук знают, кто в составе нашей съемочной банды, ну а всем остальным предстоит познакомится.

Нас четверо: монтажер и оператор Саша, оператор Оля, продюсер Рома, ну и я. С этой компанией точно не заскучаешь и вы поймете почему. Также в конце видео ребята поделятся своими впечатлениями об увиденной жизни в Италии, героях, чем им запомнились съемки и расскажут хотели бы они переехать в Италию на пмж.

Кстати, помимо героев, которых вы уже видели мы познакомим вас с еще одним классным парнем, который не вошел в основное видео. Хасан, привет!

Также в backstage вы узнаете у кого мы жили в Риме, какое фиаско постигло нас на первой квартире, какой страх я преодолел за время съемок, какие смешные моменты и неудачные дубли происходили у нас за все это время, а также еще массу всего интересного.

В общем, если вы готовы заряжаться позитивом следующие полчаса – скорее приступайте к просмотру.

Подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик, чтобы не пропустить следующие выпуски о жизни за границей.

И, да, хотел бы поделиться с вами контактами квартир, в которых мы останавливались!
Первую ночь мы провели здесь:
bit.ly/2L9cdz9
Вторую ночь – вот здесь:
bit.ly/2IrVkC3

А вот ещё адрес галереи акварелиста Игоря Савы:
Via del Casaletto, 35, Roma

#Италия #Рим #Экспаты

✔ Рекомендую почитать в блоге TripMyDream:
Stopover: как бесплатно побывать в Стамбуле – bit.ly/2DHJZXm
Бесплатный Рим – bit.ly/2KShVFp
Поездка в Рим: советы опытных путешественников – bit.ly/2jNMa4d

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: t.me/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

Самый красивый город Германии!? На машине в Голландию. Романтический маршрут | #ГАЛОПОМпоЕВРОПАМ №4


Путешествие на автомобиле в Голландию продолжается, мы находимся в городке Ротенбург на Таубере, который входит в так называемый «Романтический маршрут» — это что-то типа нашего «Золотого кольца» в России. И этот город действительно стоит того, чтобы в нем побывать, он для нас теперь, наверное, один самых красивых городов в Германии, да и в Европе в целом!
Смотрите наше новое видео из серии #ГАЛОПОМпоЕВРОПАМ и подписывайтесь на канал:

www.youtube.com/channel/UC-_hgtS2yjw6j1TKVideKFQ?sub_confirmation=1

Наша гостиница в Ротенбурге на Таубере — goo-gl.ru/5emB

Предыдущие выпуски нашего автопутешествия:

1 Серия — Польша — www.youtube.com/watch?v=jfGnd0CbCLc

2 Серия — Чехия — www.youtube.com/watch?v=XJ-XL2lQ5Cc

10 ПЛЮСОВ ЖИЗНИ В ПОЛЬШЕ


Мои 10 личных плюсов Польши, которые первыми пришли в голову! На самом деле, этих плюсов намного больше! Этими преимущества и можно руководствоваться при переезде в эту замечательную страну :)

Подписывайся, чтобы знать больше о Польше!
vk.com/zycienaslasku — Моя группа в ВК
www.instagram.com/denis_from_wilkowice/ — мой инстаграмм. Закрыт, но всем подавшим заявки — отвечаю взаимностью!

Якудза: история японской мафии.


Онлайн-курс «Твой первый трек» — clck.ru/R7KEL
Промокод REDROOM с 10-типроцентной скидкой.

Якудза — как много в этом слове. Кланы японской организованной преступности прочно заняли свое место в массовой культуре как образ сплоченных и опасных криминальных организаций с собственным стилем, который ни с чем не перепутаешь. Классические костюмы, татуировки по всему телу, отрубленные в знак верности клану пальцы и, конечно же, тотальная открытость. Пожалуй, последнее — это самая известная черта якудза, японские ОПГ прославились тем, что совершенно не стесняются светиться на публике, не скрывая свою деятельность. Сегодня мы рассказываем, как так вышло, почему якудза считают себя полезными японскому обществу и почему бывали такие периоды в истории, когда японское общество считало якудза полезными. Чем они занимаются и чем нет, за что их любят и за что ненавидят, как Вторая Мировая связана с торговлей запрещенными веществами и какие сюрпризы для мира организованной преступности готовила легендарная Реформация Мейдзи, когда Япония в один миг превратилась из средневековой страны в индустриальную? Что связывает японскую мафию и японское правительство и каково их положение в современной стране восходящего солнца? Все ответы в сегодняшнем ролике на канале Redroom, приятного просмотра.

#якудза #япония #история

Ссылки:
Подписывайтесь на инстаграм — www.instagram.com/egor_redroom/
Patreon для поддержки канала — www.patreon.com/redroomlimb
Следить за роликами в вк — vk.com/redroom_video
Купить мерчик — mamcupy.com/catalog/redroom/

Ведущий, сценарий: Егор Зырянов
Фактчек: Сергей Байгушев
Режиссер монтажа, художник анимации, оператор: Алёна Пашко
Монтаж: Илья Карамзинский
Дизайн и анимация персонажей — Юлия Солуданова
Фирменные треки: Александр Zender (http://alexzender.tilda.ws/)

Использованы фильмы:
1949 Бездомный пёс
1954 Семь самураев
1962 Отважный Сандзюро
1963 Молодость зверя
1965 Татуированная жизнь
1971 Сукебан блюз
1974 Якудза
1976 Большая война якудза на Окинаве
1980 Сёгун
1984 Однажды в Америке
1989 Жестокий полицейский
1990 Точка кипения
1997 Фейерверк
2000 Брат Якудзы
2003 Последний самурай
2003 Затойчи
2006 Девочка-полицейский Йо-йо

Призраки Кипра


Конфликт, начавшийся на Кипре в 1963 году, вылился в жестокие этнические чистки и военный переворот. Далее последовали ввод турецких войск и разделение страны. Вместе с авторами фильма «Призраки Кипра» вы совершите путешествие по некоторым районам обеих частей острова, услышите воспоминания местных жителей и узнаете о работе археологов, которые раскапывают старые захоронения, идентифицируют останки жертв тех событий и передают их родственникам.

Великий Новгород и Париж. Непутевые заметки. Выпуск от 13.12.2020


В первой части выпуска зрителей ждет путешествие в один из древнейших русских городов — Великий Новгород. Автор очерка расскажет не только о древнем и великом прошлом Великого Новгорода, но о его сегодняшнем дне. А сегодня это одно из самых интересных и привлекательных туристических мест в России.

Во второй части — очерк «Один день в Париже». Автор побывал во французской столице незадолго до начала пандемии коронавируса. Что можно увидеть за один день? Знаковые места или малоизвестные уголки? Дмитрий Крылов попытался совместить одно с другим.

Криминальный фильм про королеву банды - МСТИТЕЛЬНИЦА / Русские детективы новинки 2020


Продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева — это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит «прикрывать» команде Медведева, – наемный убийца, по прозвищу Катана. Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам – жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже «заказал» этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.

Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы