Всем привет. Сегодня я расскажу вам о том как мы познакомились с мужем. Как мы впервые встретились. История нашего знакомства началась в 2006 году. Поженились мы в 2011. На сегодняшний день у нас 2 очаровательные доченьки, свой дом, сад и хозяйство. С годами любовь только крепнет. Появляется глубина. Нарабатывается опыт отношений. Чего и вам всем желаю. Счастья, здоровьи и любви в ваших семьях!
#Турция #КакМыПознакомилисьсмужем #Любовь
Жана Лестера биологический отец – турист из Германии – бросил ещё до его появления на свет. А через два месяца после рождения от сына отказалась и мать-проститутка: она оставила малыша соседу-трансгендеру – и исчезла. Сейчас мальчику 12 лет, и он круглый сирота при живых родителях… Филиппинский город Анджелес-Сити, самый известный секс-курорт страны, знает много таких историй. Проституция на Филиппинах не легализована, между тем в этом бизнесе занято около 800 тысяч мужчин, женщин и подростков. О детях секс-туристов – в новом фильме «Город падших ангелов».
«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.
Вторая часть трилогии о Финляндии посвящена финскому образованию. Согласно международным исследованиям, которые раз в три года проводит PISA, финские школьники много лет подряд показывали самый высокий в мире уровень знаний. В чем секрет такого успеха? Как организовано финское школьное образование? В чем его уникальность? И есть ли какие-то проблемы? Эти вопросы Владимир Познер задаст педагогам, экспертам в области образования и детскому писателю Ханну Мякеля.
Познер побывает в самой обычной общеобразовательной школе на окраине Хельсинки. Директор школы Леэна Сиппонен проведет для него экскурсию по школе, расскажет о методике преподавания, о том, чему прежде всего учителя уделяют внимание в процессе обучения, о правах и обязанностях учащихся. Открытием для ведущего станет посещение образовательного центра «Эврика», который является ярчайшей иллюстрацией того, как вообще учат и воспитывают детей в Финляндии.
#очень_смешная_комедия Спасибо за просмотр!
Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить еще больше интересных фильмов! Напишите каких фильмов добавить?
Теги: комедия семейный фильм, комедия приключения семейный фильмы, семейные комедии фильмы 2018, семейный фильм комедия зарубежный, семейный фильм комедия для детей, семейный фильм комедия россия, семейный фильм комедия топ, комедия семейный фильм американский, комедия семейный фильм бесплатно, комедия семейный фильм боевик, комедия семейный фильм боевики, комедия семейный фильм все серии, комедия семейный фильм года, добрый семейный фильм комедия, классный семейный фильм комедия, лучший семейный фильм комедия, фердинанд. 2017. семейный фильм комедия мультфильм, комедия семейный фильм онлайн, патрик комедия 2018 семейный полный фильм, фильм приключения комедия семейный, русский семейный фильм комедия, смотреть семейный фильм комедия, комедия семейный фильм ужасов, комедия семейный фильм узбек тилида, комедия семейный фильм фэнтези, комедия семейный фильм фантастика, комедия семейный фильм фильм, комедия семейный фильм финал, хороший семейный фильм комедия, комедия семейный фильм целиком, комедия семейный фильм царь, комедия семейный фильм чудо, комедия семейный фильм
Очередной фильм из цикла «Советские мафии» о казанской банде под названием «Тяп-ляп». В неё входили школьники, которые жили в районе завода «Теплоконтроль». Над ними стояла ОПГ из взрослых. Власти города и милиция были бессильны. На борьбу с криминальным явлением, вошедшим в историю как «казанский феномен», ушло несколько лет…
➖ ➖ ➖
Документальный цикл «Советские мафии» рассказывает о криминальной России 60-80-х годов 20 века. Тайный бизнес в СССР начал процветать с начала 60-х годов. Страной руководил Леонид Брежнев, а во главе КГБ стоял Юрий Андропов. Как известно, в Советском Союзе не могло быть частного бизнеса, но были предприимчивые люди с активной позицией, у которых было сырье и связи с верхушкой власти. Им удалось организовать противозаконный выпуск товаров, пользующихся у советских людей огромным спросом. В эпоху дефицита эти «предприниматели» стали самыми богатыми людьми в СССР. Весь этот подпольный бизнес прикрывала милиция.
В 70-е годы генеральным секретарем стал Юрий Андропов, который противостоял министру МВД Николаю Щелокову. Борьба за власть и сферы влияния разрасталась не шуточная, что тяжело ударило по отлаженным схемам воров и коррупционеров.
Советские мафиози ушли в подполье и начали действовать, прикрываясь государственным аппаратом. В народе считали, что если человек работает на мясокомбинате, то дома у него всегда будет в достатке мясной продукции. Охранники тоже были в деле и брали с таких людей процент и пропускали.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
«Аненербе» или «Наследие предков» — так называлось таинственное научное сообщество Третьего рейха. Считается, что это оно смогло выделить раковую клетку, у него был зафиксирован первый в мире случай излечения от рака, оно создало десятки стратегических бомбардировщиков и ракет ФАУ-2. Архивы организации достались странам-победительницам во Второй мировой войне, в том числе СССР. Какие знания дали странные бумаги с замысловатыми символами миру и почему они до сих пор засекречены, смотрите в познавательном фильме «Нераскрытые тайны».
В этому выпуске Тимур Каргинов и Андрей Коняев обсуждают как Тимур чуть не умер, протесты в Москве, работу Андрея репетитором и похождения Тарантино в Москве вместе с Нурланом Сабуровым.
Жизнь в Индии это жесть, шок и треш. Сжигание трупов у реки Ганг и отравленный воздух в Варанаси. Жизнь в городе мертвых! Шокирующая Индия! Как живут люди в Индии? Программа шпион NeoSpy: ru.neospy.net/?utm_source=youtube