Вот и Курортный сезон Орёл и Решка! Встречайте нашу новую ведущую — Настю Короткую! Как же пройдет ее дебют в Абу-Даби? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Смотрите все премьеры и больше программ на лучшем мужском телеканале Точка Отрыва!
Канал доступен по СНГ и в Прибалтике у региональных и крупнейших операторов: Ростелеком, МТС, Мегафон, Билайн, Дом.ру, НТВ, ivi.ru и у других. Если телеканал у вас не доступен, напишите в техническую поддержку вашего телеоператора.
13 октября 2020 года одному из самых видных политиков второй половины 20-го века Маргарет Тэтчер исполнилось бы 95 лет. Сегодня поговорим подробно о Маргарет Тэтчер, её реформах в Великобритании и реальном отношении к нашей стране, постараемся развенчать мифы об этом незаурядном политике.
Дмитрий Потапенко о странной активности в «политбюро» и башнях кремля, курсе доллара, Путине без маски и экономике без прикрас. «ВЕРДИКТ ПОТАПЕНКО». Беседа с Александром Бобылевым на канале «Главтема Народ».
Нежилые деревни и посёлки СЕВЕРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Орлово. Казанер. Тоншаевские леса. Пижемская УЖД
В начале ноября 2017 года, мы отправились на север Нижегородской области, чтобы осмотреть опустевшие территории. Не так давно в тех местах, в Тоншаевской районе было несколько посёлков и деревень, сейчас эти места абсолютно пусты. Поход начинаем в пгт. Пижма, двигаемся по Пижемской узкоколейной железной дороге, держим путь на восток. Проходим бывшей посёлок Унжа, там заканчивается узкая колея. Продолжаем двигаться на восток.
За эти 3 походных дня мы посетили семь нежилых деревень и посёлков – Унжа, Орлово, Трушково, Казанер, Гражданское, Преображенское, Высокая Рамень. Некоторые посёлки впечатлили, кое-где было очень много домов, причем некоторые дома были пригодны для ночёвки. В целом поход очень понравился, места впечатлили. Под конец похода нам удалось прокатится по узкой колее на пионерке, спасибо за это местным мужикам. За эти дни мы прошли 63 километра.
— Участники похода:
Я в ВК — vk.com/andreypugin
Андрей в ВК — vk.com/molokof
Юра в ВК — vk.com/id96693376
Музыка:
Kai Engel — Cutrains Are Always Drawn
Kai Engel — December
kai engel — july
Kai Engel — Take a Look Around You
Sergey Cheremisinov — Closer To You
Sergey Cheremisinov — Labyrinth
Вьетнам ПМЖ или зимовка — стоит ли переезжать?
В подробном комментарии делимся личным мнением — стоит ли переезжать на ПМЖ или зимовку во Вьетнам. Рассказываем о визовых особенностях, плюсах и минусах.
****_____****
Всем привет, это Тюлень-Travel, Катя и Саша — тревел-блогеры, которые путешествуют по всему миру на авто, самолете, поезде, пароме или на своих двоих.
СМОТРИ И ПОДПИСЫВАЙСЯ
Тюлень-travel www.youtube.com/c/TulenTravel
Куда ехать, что смотреть, куда не ходить, что есть, что пить и что делать ;) Путешествуй вместе с нами, как будто путешествуешь сам.
ПивТур с Тюлень-Travel www.youtube.com/channel/UCGTXr4AjBGD0C1xSDWQyDQg
*Любишь пиво и другие алкогольные напитки? Здесь алко-обзоры со всего мира — тебе сюда.
** Наши переезды между странами и городами в поисках пива.
Тюлень-Live www.youtube.com/c/TulenLive
* На каком виде транспорта перемещаться по странам?
** Стоит ли переезжать на ПМЖ в другие страны?
*** Где стоит отдыхать и кому там понравится?
**** К каким особенностям разных стран нужно быть готовым?
Всем привет! В этом выпуске проводим розыгрыш.
Условия конкурса:
1. Подписаться на WIN WIN SHOW.
2. Найти авиабилеты на tripmydream.com до $100 и написать комментарий с указанием города, в который вы хотите полететь. (Пример комментария: «Я полечу в мае в Берлин вместе с tripmydream всего за $33! avia.tripmydream.com/hybrid/search/U2FsdGVkX1 PY9M9qepfoWt5vM7jWymDTOdA0WMgoMg6R78fermNRkgjPsF9vFWd?sort=price
Перу — одна из самых интересных и загадочных стран южноамериканского континента. Каменные постройки невероятных размеров здесь мирно соседствуют с испанской колониальной архитектурой, а коренные индейские народы сохранили свой традиционный уклад жизни и культуру.
Перуанская земля в прошлом была частью империи древних Инков, которые господствовали на ней до прихода испанских завоевателей. Помимо археологических памятников, разнообразные природные ландшафты сменяют друг друга словно в калейдоскопе — горные каньоны и речные долины, пустыни и джунгли, океаническое побережье.
На лекции мы узнали, какие места в Перу нужно обязательно посетить и как составить оптимальный маршрут путешествия. Мы рассмотрели такие темы:
— Лима: колониальное прошлое и современность города королей;
— морские львы и пингвины на островах Бальестас;
— кто разрисовал плато Наска;
— где увидеть настоящих кондоров;
— неразгаданные тайны Мачу-Пикчу;
— как покорить Радужную гору;
— обитатели джунглей Амазонии;
— плавучие острова озера Титикака.
О спикере:
Диаманда Сергеева — Гид клуба путешественников «Миры», основными направлениями путешествий который являются Перу, Боливия, Эквадор и Галапагосы, Мексика. Имеет два высших образования. Первое — биологическое, любит и знает природу, умеет интересно о ней рассказать. Второе — фармацевтическое, что позволяет быть с медициной на «ты».