В этом видео мы решили показать как по приезду в Германию размещают людей приехавших на ПМЖ их Казахстана, России, Белоруссии, Украины как поздние переселенцы в городе Ландсхут, Бавария.Мы в гостях в хайме.
Сегодня наш выпуск из удивительного города Стамбул, уверен многие были тут как туристы, но наша задача увидеть его глазами людей живущих в нем.
* Наш первый герой Лариса, живет в Турции (Стамбуле) более 26 лет, работает в сфере детского спорта. Воспитала не одно поколение спортсменов которые достойно выступают на спортивных соревнованиях различного уровня.
* Марина, живет в Стамбуле более 10 лет. Фотограф. Расскажет о тонкостях получения ВМЖ и ПМЖ. Также поделится другими особенностями жизни в этом городе. Покажет Стамбул глазами водителя.
* Наталья, живет в Стамбуле более 6 лет. Работает в модельном бизнесе, раскроет город изнутри, поговорим об особенностях менталитета Турков, покажет интересные места и поделится полезной информацией для переезда.
В каждом новом выпуске мы рассматриваем плюсы и минусы жизни в разных странах мира вместе с нашими героями.
Работа, варианты получения разрешения на трудоустройство, открытие собственного бизнеса за границей, заработная плата, медицинское обслуживание и другие сферы жизни.
Мы стараемся максимально подробно раскрыть тему переезда на ПМЖ, каждая история переезда за границу от наших героев это ценный опыт для зрителей. Мы обсуждаем максимум информации, от цен на аренду жилья и бензин, до различных возможностей по легализации после переезда.
Дикий отдых на р. Оке — www.youtube.com/playlist?list=PLo9s406zcDrYm6JE4NSWhjjxW3LthDbk6
========================================================
Мой канал на Яндекс Дзен: zen.yandex.ru/profile/editor/id/5df9f5b73642b607cd29c1a8
Я в ВК: vk.com/metalmilitia86
=======================================================
Кемеровская область. Заехал в город Мариинск, благо дорога проходит сквозь город, но есть и объездная для грузовиков. Решил поменять стратегию закупки еды в магазине. Теперь набираю на несколько дней, а не как раньше, когда заезжал каждый день. Теперь, надеюсь доскочить до Красноярска без остановок. Надоело искать магазины каждый день, съезжать с трассы порой на не очень хорошие дороги и наматывать лишние километры. В этом велопутешествии Москва – Владивосток хотелось приехать в точку Б как можно быстрее, итак много времени было упущено, так как выезжать хотел в начале апреля, а получилось только в конце мая. Так сложились обстоятельства. Ну что ж, посмотрим не сожру лия весь запас продуктов в первый же день, доеду ли до Красноярска?
==================================================
31 день
время в седле — 8ч11мин
расстояние — 121 км
средняя скорость — 14.8 км/ч
max. скорость — 42.5 км/ч
общее расстояние – 4110 км
07:30 Работа с рациональным разумом
10:03 1 состояние разума «Не критичное отношение»
13:30 2 состояние разума «Сосредоточение на одном в моменте»
14:34 3 состояние разума «Эффективное мышление»
19:50 Работа с эмоциональным разумом
21:47 1 навык избавления от негатива «Наблюдение эмоций»
22:52 2 навык избавления от негатива «Описание эмоций»
25:03 3 навык избавления от негатива «Участие»
____________________________________________
Приглашаю вас на мой второй канал
на Vimeo: vimeo.com/strl
Если мои видео были для вас полезны, и вы хотите отблагодарить меня, то можете внести пожертвование:
1. donatepay.ru/don/streletskaya
2. На яндекс.кошелек 410014011220528
3. bitcoin:14WckknYyqmewLgyQ1Vnvt52arURkqryQ2
4. www.patreon.com/strelochka
Орёл и Решка. Мегаполисы — совершенно новый сезон с абсолютно новыми ведущими — Олей Антиповой и Антоном Зайцевым. И мы в китайском Лас-Вегасе, азартом городе — Макао. Это новая эра в истории Орла и Решки и здесь все будет совершенно иначе. Но не будем забегать в перед. Китайский город Макао — место силы для азартных игроков. Здесь на каждом шагу казино. Смогут ли новенькие устоять перед блеском их огней? И смогут ли они пройти испытание на прочность — совершить прыжок с Башня Макао? Не пропустите!
Обстрелы, баррикады и советские танки — вот так меня встретила столица Гвинеи, город Конакри. Страна живёт в состоянии постоянного конфликта оппозиции и президента, сроки которого недавно обнулились.
Добавьте сюда грязь, горы мусора, бедность, бесконечные пробки и получите, пожалуй, худшее место для жизни на всём африканском континенте.
#варламов #африка #гвинея #обнуление #протесты
Если хотите сделать наши города лучше, присоединяйтесь к нашему общественному движению! Есть чаты по всей стране, регистрируйтесь в вашем городе: vrlmv.com/city4people
Сомали — территория абсолютной анархии, где нет единого государства. Каждый отвечает сам за себя, и люди по-прежнему живут племенами.
Немногие путешественники второй раз возвращаются в Могадишо — нужно иметь очень большое желание, чтобы снова вернуться туда, где у каждого второго в руках заряженное оружие. Опасность на каждом квадратном метре, руины, мусорное море – добро пожаловать на дно цивилизации!
Если одного Сомали для знакомства с Африкой вам маловато, смотрите на эти страны:
«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индия. Серия №1.
Первая серия нового индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1 1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров покажет один из самых густонаселенных городов планеты — индийскую столицу, Дели.
Вы увидите дорожное движение, которому нет равных. И узнаете, почему тот, кто водил в Дели, сможет водить в любой точке планеты. В транспортном блоке программы нас ждет знакомство с народным, легендарным и самым популярным транспортом в Азии — тук-туком, или моторикшей. Украинский журналист будет сам грачевать по улицам индийской столицы, примеряя на себя роль тук-тукера. А потом мы увидим, каким должен быть метрополитен, чтобы дорога на работу и домой была в радость. Оказывается, шикарная делийская подземка во многом лучше даже европейской.
В первом «индийском» выпуске «Мира наизнанку» нас ждет знакомство с индийским рекордсменом, которому здоровье и в сто лет позволило стать самым старым из молодых отцов на планете.
А еще в этом выпуске программы нас ждут самые яркие моменты из большой индийской экспедиции программы «Мир наизнанку».
Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11-00 на 1 1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv