Интересные документальные фильмы на канале «Мир Тайн». Лучшая документальная коллекция, подборка самых актуальных докуметальных фильмов и русское кино! Загадочные и аномальные ситуации описанные в документальных фильмах! Тайны и загадки Вселенной, так же будут рассмотрены на нашем канале.
Культовая советская комедия «Бриллиантовая рука» режиссера Леонида Гайдая
Всем известно, в какие переделки влип скромный труженик Семен Семеныч, когда ему за границей в гипс по ошибке закатали контрабандные бриллианты. Но многие зрители с удовольствием в очередной раз посмотрят, как и он в ресторан ходил, и в «номера», и на рыбалку, и в милицию, и из-за чего от него жена ушла и как вернулась, и что сказал по этому поводу управдом.
Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Гайдай Леонид Иович, Костюковский Яков, Слободской Морис
Композитор: Зацепин Александр
Интересные фрагменты:
00:00:00 начало фильма
00:08:25 Остров невезения
00:11:36 Цигель цигель ай люлю
00:18:45 Шьорт побьери
00:36:35 Идиот, дитям мороженое
00:54:15 Федя, дичь
01:01:25 Песня про зайцев
01:16:21 Не виноватая я, он сам пришел
01:25:55 Такси на Дубровку
Вы знаете, что один вкусный коктейль может заменить полноценный обед? Для тех, кто всегда спешит или занимается спортом — логичное решение.
Ингредиенты для умной еды привозят из стран Европы и США, и они содержат необходимое и сбалансированное количество жиров, углеводов, белков, протеинов и натурального какао — порошка.
Еще больше полезной информации в программе «Как это устроено?» каждый день в 19:25 (мск) на телеканале Discovery!
Космос. Кажется, он безграничен, но так ли это? В свое время Коперник показал, что Земля не является центром Вселенной. Долгое время Вселенная считалась бесконечной, но сейчас ученые предполагают, что можно найти ее границы и даже форму.
Если Вселенная бесконечна, то не только в пространстве, но и во времени. Небо должно быть усеяно бесчисленным количеством звезд, и свет от них должен выжечь все живое на Земле?
Ищите ответы в шоу " Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом" на канале Discovery!
Гигантомания бывает разной! Когда человек создает самый большой самолет или грузовик, он хочет сделать жизнь своих соплеменников лучше, и эти творения тем более достойны восхищения.
Про самый большой грузовик, БЕЛАЗ, прямо сейчас!
Весна на Аляске. С ее приходом у жителей заброшенного городка возникают новые проблемы и испытания. Весной в непроходимых лесах просыпаются голодные и агрессивные медведи.
Медведь — самый опасный хищник этих мест, и встреча с ним не сулит ничего хорошего.
Как выжить в условиях вечной борьбы? Смотрите на канале Discovery!
Многие из Вас знают мою приверженность к напиткам из настоящего дистиллята. А такой напиток как Jack Daniels, является просто легендой в мире дистиллятов. А по сему хочу поделиться с Вами небольшим плагиатом.
Родиной виски Jack Daniels является город Линчберг, штат Теннесси. Именно в этом местечке в 1875 году Джаспер Ньютон Дэниел основал ликероводочный заводик по производству одноименного напитка.
Чтобы у меня была возможность снять следующий сезон, эта серия должна набрать 200 тысяч просмотров. Поэтому прошу вас опубликовать эту серию у себя в социальных сетях, чтобы все ваши друзья ее увидели! А еще поставьте лайк, подписку и напишите в комментариях, какой город или страну хотели бы увидеть в следующем сезоне.
Прогуляться по трущобам с местными гидами: bethelocaltoursandtravels.com
Дхарави, что в индийском Мумбаи, – знаменитые трущобы мира и они оказались совсем не тем, что мы о них думаем. Лёня Пашковский провел там несколько дней, чтобы вместе с местными рассказать, как там уживаются два миллиона человек; как стать настоящим миллионером из трущоб; как выглядят типичные трущобные дома изнутри и почему они стоят дороже квартиры в Минске.
«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/
«Мир наизнанку». Индия. Серия №2. Варанаси. Жизнь в городе смерти.
Вторая серия нового индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1 1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров покажет самый сакральный город Индии, Варанаси.
Город, где каждый индуист мечтает умереть или сжечь свое тело. Город, в который приезжают умирать и гореть со всей страны и даже из за рубежа. Вы увидите уникальные кадры с погребальных обрядов в Варанаси — редкое видео, снимать которое пришлось в сопровождении вооруженных охранников.
А еще в Варанаси очень яркая жизнь, поэтому вторая серия посвящается еще и невероятным индийским свадьбам — богатым, роскошным, безалкогольным и проходящим исключительно за счет невесты.
Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11:00 на 1 1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv