0.00
0 читателей, 4911 топиков

Наша Раша: Яйца судьбы | фильм 2010 (ТНТ) /// СЛТв 2018


Равшан и Джамшут, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Равшан и Джамшут пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Равшан и Джамшут узнают страшную тайну, которая изменит всё…

Год — 2010
Страна — Россия
Жанр — комедия
Слоган — «Суровая комедия о жителях великой страны»
Режиссер — Глеб Орлов
Сценарий — Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Алексей Ляпоров
Продюсер — Роман Петренко, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян
Оператор — Марат Адельшин
Композитор — DJ Грув
Художник — Федор Савельев, Наталия Конотопская, Ксения Жемерикина
Монтаж — Мария Сергеенкова
Телеканал — ТНТ

Возрастное ограничение 16

В главных ролях:

Сергей Светлаков
Михаил Галустян
Валерий Магдьяш
Виктор Вержбицкий
Александр Семчев
Роман Мадянов
Яна Романченко
Николай Басков
Янина Колесниченко
Нелли Неведина

======================================================
песня: Я БУДУ РУКИ ТВОИ ЦЕЛОВАТЬ, принадлежит — ASCAP
========================
Сотрудничество: aykush.dimaksyan@gmail.com / 995 574 03 73 06
— По вопросам рекламы: 995 574 05 98 35
— Основной сайт: sltv.mozello.ru/
Сайт со всеми сайтами от СЛТв: lyovchikelvin.mozello.ru/
Сайт сериалов СЛТв: serial-sltv.mozello.ru/
Сайт мультсериалов СЛТв: mult-sltv.mozello.ru/
Сайт фильмов СЛТв: films-sltv.mozello.ru/
Детский сайт 0 от СЛТв: deti-sltv.mozello.ru/
— Мы в соц.сетях:
ВК — vk.com/sltvhd
Одноклассники — ok.ru/stltv
Твиттер — twitter.com/LyovchikWilson
Инстаграм — www.instagram.com/stltvpresents/
— Права защищены!
Владелец всей компании: Лёвчик Димаксян
Студия Лёвчик Тв / 2015--2070 (2018)
«Последняя правка описания была сделана 06 октября 2020 года»

Запрещенный Бой Брюс Ли против Майка Тайсона


Что будет если Брюс Ли сразится с Маком Тайсоном, вы узнаете в этом видео!
Подписка на канал
www.youtube.com/channel/UCZQrA6Jnw08iF8GcFx4VDWg?view_as=subscriber

Брюс Ли демонстрировал настолько высокий уровень мастерства, что многие скептики могли объяснить это только видеомонтажом. Только увидев на что способен актёр собственными глазами, они вынуждены были признать ошибку. Майк Тайсон — один из самых известных и узнаваемых актеров всех времен. А что, если бы ему пришлось встретится на ринге с самим Брюсом Ли?

Путь к успеху
История Брюса Ли доказывает, насколько важно поставить цель, верить в её исполнение и трудиться ради этого каждый день.

Характер
О Брюсе Ли ходило много слухов. Например, говорили, что он мог себя проявить только на съемочной площадке, а в реальной жизни избегал драк.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Северная Корея: «страна счастливых людей»


Лишь два раза в году приглашают сюда зарубежных гостей на главные праздники Северной Кореи – День Солнца и День Сияющей Звезды – учреждённые в честь прежних лидеров. А нынешний вождь нации Великий Маршал Ким Чен Ын между испытаниями ракет и военными парадами, посещает фабрики и фермы, чтобы вдохновлять народ трудиться шесть дней в неделю по двенадцать часов. Почему же несмотря на все трудности, корейцы считают себя самыми счастливыми людьми в мире?

Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — doc.rt.com/
Vkontakte — vk.com/rtdru
Facebook — www.facebook.com/RTDru/
Twitter — twitter.com/rtd_rus

Как Живет Роман Абрамович и Куда Тратит Свои Миллиарды


Роман Абрамович – один из самых богатых людей мира. Это человек, умеющий создавать события, неизменно привлекающие внимание мировой общественности. Можно было бы предположить, что жизнь явно подарила ему выигрышный лотерейный билет. Однако он не всегда был таким богатым. По просьбам наших подписчиков мы решили рассказать вам о жизни этого миллиардера.
#романабрамович #romanabramovich

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ www.youtube.com/channel/UCtsOtsolypZyB3pyg6Gluvw?sub_confirmation=1

★★★★★★★★★★★★★★★

Посмотри обязательно!

★ Как Живет Дональд Трамп и Сколько Он Зарабатывает www.youtube.com/watch?v=L7vHWzGtAbo

Латинская Америка. Цоциль. Город Текила. Мир Наизнанку - 3 серия, 6 сезон


«Мир Наизнанку» в Facebook: fb.com/inside.out.world
Дмитрий Комаров в Facebook: fb.com/1plus1.dmitrokomarov
Дмитрий Комаров в Instagram: instagram.com/komarovmir/

В 3 серии 6 сезона Мир наизнанку познакомится с современными потомками майя — индейцами цоциль. Они живут в Мексике, полностью игнорируя ее законы и порядки. А с теми, кто пытается образумить племя и научить жить в ногу со временем — разбираются силой. Цоциль – народ суровый, они ненавидят людей с камерами, искренне считая, что каждая фотография ворует частичку их души. Верят, что алкоголь – это священный напиток и чем больше его пить, тем ближе к богу можно стать. Поэтому тут можно увидеть просто шокирующие сцены: маленьких детей поят вином. А еще здесь в почете колдуны и шаманы. Мы станем свидетелями жуткого колдовского обряда – как цоциль лечат болезни с помощью жертвоприношений.

В городе Сан-Кристо́баль нас ждет самый романтичный сюжет сезона. Новогодняя сказка, или вокзал для двоих: как случайная встреча на автовокзале с прекрасной мексиканкой Фабиолой полностью изменила судьбу украинца Александра и сделала Мексику его вторым домом.

А потом нас ждет город Текила – родина легендарного мексиканского напитка, одной из визитных карточек страны и любимого алкоголя латиноамериканских мачо и марьячи. Только в нашей программе вы увидите все секреты текильного производства по технологиям прадедушек: засучив рукава, мы возьмемся за работу — будем рубить голубую агаву, покажем как из ее сока сделать главный мексиканский напиток и, конечно же, научим его пить.

АВТОСТОПОМ НА ЧУКОТКУ / по зимникам севера


Зимой на Чукотку! Как я для себя открыл наземный путь на Чукотку? Путешествие сквозь три региона России: Якутия, Чукотка и Магаданская область. Трасса Колыма, автозимник Арктика, дороги Чукотского АО. Зимой автостопом до самого северного города России!

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com

#чукотка #автостоп #вольномуволя #автостопзимой

ЖИТЬ СЧАСТЛИВО МОЖНО И В РОССИИ? / Поехали в Приморье!


Приморье — удивительный регион Дальнего востока, но незаслуженно обделенный вниманием путешественников. Я решил исправить ситуацию и снять фильм об Приморском и Хабаровском краях. МОЙ ИНСТАГРАМ: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com
____________________________________________________

КАНАЛ ДЕНИСА: www.youtube.com/user/dangeroo78oo18oo

КАНАЛ АЛЕКСЕЯ: www.youtube.com/channel/UCl7E9H8TMZXmxHLOz-OzF3Q

ХУДОЖНИК АРТЁМ: vk.com/art_malygin

ИНСТА ЛЕНЫ: www.instagram.com/elen_trip

Снято на Canon 800d Sony as300 Дрон — DJI mavic mini

МЫ В ШОКЕ ОТ ЦЕН НА БАЛИ. ВИЛЛА ЗА КОПЕЙКИ. ЛУЧШИЕ МЕСТА В ЧАНГУ.


МЫ В ШОКЕ ОТ ЦЕН НА БАЛИ. ВИЛЛА ЗА КОПЕЙКИ. ЛУЧШИЕ МЕСТА В ЧАНГУ.
★Подарок $30 на первое бронирование жилья на сайте AIRBNB goo.gl/QUfL1Q
— Рюкзаки и сумки для путешествий OPTIMUM — clck.ru/GZDoG
Скидка 15% для наших зрителей по промокоду dreamandtravel
— Локации из видео — 1. SATUSATU COFFEE COMPANY — goo.gl/maps/fNKPNTvXhcyHyFBv9
2. Рынок Love Anchor Canggu Bali — goo.gl/maps/dUShxwTjRxrGg9aFA
3. Пляж Бату болонг — goo.gl/maps/U781pjKHNYBApxyw5
4. Old Mans — goo.gl/maps/GaRBmkxbscPNEY3c6
5.Finns Beach Club — goo.gl/maps/CM6UpVruL8U8x8TH9
6. Ресторан Tropikale Bali — goo.gl/maps/7vobXwvcsXkixzGd9
7. Lifescrate — goo.gl/maps/4hzdD6VuvCeQMrDq7
— ★Instagram Вали www.instagram.com/pazvalli/
★Instagram Сергея www.instagram.com/puzzleprof/
— Мы в шоке от цен на Бали, аренда вилл и гестхаусов здесь гораздо ниже, чем в других странах Азии, например Таиланда и Вьетнама.
Чангу для нас вошел в топ лучших районов на Бали, как для отдыха, так и для зимовки.
Если вы прилетаете на Бали, обязательно проведите несколько дней в этом районе, насладитесь атмосферой этой деревни, молодежной тусовки, вкусной едой.
#бали #индонезия #bali #чангу #canggu

Космос в аэропорту — это Чанги, Сингапур


Алоха, друзья! Наш travel-колхоз продолжает свое путешествие на остров Бали и отбываем туда мы из сингапурского аэропорта Чанги рейсом авиакомпании Garuda Indonesia.

Это просто офигеннейший аэропорт, который 27 лет оставался «Лучшим аэропортом мира» по версии издания Business Traveller. В этом видео я покажу вам как здесь все устроено.

▶ РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙС GARUDA INDONESIA
У авиакомпании Garuda Indonesia есть онлайн-чекин, вот только для него требуется ввести паспортные данные всех пассажиров. Мне было в лом это делать, потому на этот раз чекинились мы на стойке регистрации в аэропорту, но знайте – онлайн-чекин у авиакомпании Гаруда Индонезия таки работает.

▶ БАГАЖ
Каждому пассажиру Garuda Indonesia Airlines разрешается брать с собой ручную кладь – порядка 7-12 кг. Допустимый вес регистрируемого багажа составляет до 32 кг.

▶ РОЖДЕСТВО В АЭРОПОРТУ ЧАНГИ
Наша пересадка выпала на 24 декабря – как раз накануне католического Рождества, потому в аэропорту Changi царил настоящий праздник. Впрочем, что рассказывать – просто смотрите в видео, как все это происходило. Кстати, в Сингапуре порядка 75% населения это китайцы, они буддисты, 14% – малазийцы, они в основном мусульмане, основные это индусы. Самым распространенным вероисповеданием является буддизм, а на втором месте католицизм, потому католическое Рождество здесь тоже отмечают.

▶ АЭРОПОРТ ЧАНГИ
Аэропорт Сингапура Чанги – это главный транзитный узел Юго-Восточной Азии. За 36 лет своего существования сингапурский аэропорт удостаивался более, чем 450 различных наград. На протяжении 19 раз он получал звание лучшего аэропорта мира и 5 раз был назван таковым по версии SkyTrax. В этом аэропорту работает порядка 40 000 человек. Здесь есть все для комфортного транзита в Сингапуре, 550 стоек с компьютерами, 800 зарядных станций, бесплатный Wi-Fi, диваны, массажные кресла, душевые кабины, кинотеатры, детские площадки, дьюти-фри и ещё уйма разных развлечений. Этим набором оборудованы все терминалы, а главное – это все совершенно бесплатно! Из аэропорта Сингапура также можно отправится в 2-х часовую автобусную экскурсию по городу, в рамках которой можно посмотреть основные достопримечательности – отель Marina Bay Sands, обзорное колесо, парк Garden by the Bay, фонтан богатства, китайский и индийский кварталы и много чего другого.

▶ ТЕРМИНАЛЫ АЭРОПОРТА СИНГАПУРА
Здесь четыре терминала. Четвертый самый крутой, а мы находимся в третьем. Между терминалами 1,2 и 3 есть транспортное сообщение – мини-метро SkyTrain, а к четвертому терминалу ходит автобус.
Четвертый терминал аэропорта Чанги открылся в 2017 году и он просто космический. Практически все там автоматизировано и работает без вмешательства человека

▶ GARUDA INDONESIA: НА БОРТУ
Мы летели стандартным самолетом Boeing 737, соответственно покажу вам как все устроено на борту этого лайнера, какая еда в самолете, как расположены сидения и какие развлечения есть на борту. Кстати, по статистике каждый 5 секунд в мире взлетает и садится один Boeing 737. Это самый популярный борт во всем мире. Сам полет из Сингапура в Денпасар занял порядка 2,5 часов.

Не забывайте ставить большие пальцы и делиться этим видео в соцсетях!

#Сингапур #аэропорт #авиакомпания

✔ Рекомендую почитать на блоге TripMyDream
Сингапур: советы путешественникам – bit.ly/2ChwJYO
Что посмотреть в Сингапуре – bit.ly/2HcUqoQ
10 самых красивых мест Бали – bit.ly/2GjZbvI

TRIPMYDREAM
❤ Наш Telegram-канал: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream/

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

Первый полет на самолете: как вести себя в аэропорту в первый раз


Подписывайтесь на мой канал: bit.ly/subs_aburenok

Алоха, друзья! С вами бывалый путешественник Андрей Буренок и мы находимся в главной точке отсчета путешествий для большинства украинцев – в международном аэропорту «Борисполь». Я летаю очень часто, потому для меня аэропорт уже как дом родной. И я очень хочу чтобы для вас первый полет на самолете прошел легко и волнующе, а аэропорт стал близок и понятен.

Для новичков, путешествующим на самолете, в этом видео я расскажу и покажу все о том, как вести себя в аэропорту в первый раз, а для бывалых – полезные лайфхаки во второй части ролика.

В итоге вы узнаете:
— на какую информацию в авиабилете обращать внимание;
— что подготовить к посадке на рейс еще дома;
— как проходит контроль безопасности на входе;
— что означают статусы рейсов на табло в аэропорту;
— как проходит регистрация на рейс в аэропорту;
— чего ожидать от таможенного контроля;
— как проходит предполетный контроль безопасности, и как к нему лучше подготовиться;
— и как проходить паспортный контроль в аэропорту.

А бывалым путешественникам будет полезно узнать о том, как ускоренно пройти все этапы регистрации и контроля в аэропорту, как удобнее путешествовать с детьми, и какие есть бизнес-лаунжы в аэропорту Борисполь в терминале Д.

Будет максимально интересно и полезно, не переключайтесь!
Да, кстати, если вы ещё не курсе, то меня можно встретить в Борисполе 24/7. Знаете почему? Досмотрите видео до конца и поймете ;)

Чтобы узнать еще больше полезных инсайтов о самостоятельных путешествиях – подписывайтесь на меня в соцсетях!

#перелет #самолет #аэропорт

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream/

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/