Johann Sebastian Bach - The Greatest Hits (Full album)


Johann Sebastian Bach — The Greatest Hits

01. Toccata and Fugue in D Minor, BWV 565 0:00:09
Сергей Дижур
02. Orchestral Suite No. 2 in B Minor, BWV 1067: VII. Badinerie 0:09:37
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
03. Orchestral Suite No. 3 in D Major, BWV 1068: II. Air 0:11:04
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
04. Orchestral Suite No. 4 in D Major, BWV 1069: IV. Gavotte 0:17:08
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
05. Sonata No. 1 in B Minor, BWV 1014: II. Allegro 0:18:14
Игорь Ойстрах, Наталья Зерцалова
06. Trio in G Major, BWV 586 0:21:49
Сергей Цацорин
07. Concerto for 2 Harpsichords in C Minor, BWV 1060: I. Allegro 0:25:08
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Ирина Иванова, Александр Архангельский
08. Harpsichord Concerto No. 5 in F Minor, BWV 1056: II. Largo 0:29:58
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Карол Розенбергер
09. Orchestral Suite No. 2 in B Minor, BWV 1067: VI. Menuet 0:32:52
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
10. Sonata No. 4 in C Minor, BWV 1017: I. Largo 0:34:19
Игорь Ойстрах, Наталья Зерцалова
11. Well-Tempered Clavier, Book I, BWV 846: Prelude and Fugue No. 1, in C Major 0:39:39
Андрей Гаврилов
12. Concerto for 3 Harpsichords and Strings in D Minor, BWV 1063: III. Allegro 0:41:37
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай
13. Brandenburg Concerto in G Major, BWV 1048: III. Allegro 0:47:52
Ансамбль скрипачей Большого Театра, Борис Хайкин
14. Sonata No. 2 in A Major, BWV 1015: III. Andante un poco 0:54:22
Игорь Ойстрах, Наталья Зерцалова
15. Harpsichord Concerto No. 5 in F Minor, BWV 1056: I. Allegro moderato 0:58:11
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Карол Розенбергер
16. Concerto for Flute, Violin and Harpsichord in A Minor, BWV 1044 1:01:35
Московский камерный оркестр, Рудольф Баршай, Сергей Дижур, Куняев Борис, Миранович Леонид
17. Harpsichord Concerto No. 5 in F Minor, BWV 1056: III. Presto 1:11:14
Московский камерный оркестр, Константин Орбелян, Карол Розенбергер

==================================================

Subscribe: bit.ly/patefonchannel

Южная Швейцария и Кемеровская область. Непутевые заметки. Выпуск от 27.09.2020



В первой части – путешествие по южной части Швейцарии. Страна состоит из трех языковых зон — французской, немецкой и итальянской. Дмитрий Крылов знакомит зрителей с итальянской Швейцарией. Он побывает в городке Аскона, где имена и телефоны всех семи таксистов можно найти в объявлении на столбе в центре города, колледже Папио, основанном в XVI веке, ботаническом саду баронессы Антуанетты де Сан-Леже и познакомится с уникальными работами швейцарского художника Джованни Серодине. А также узнает, как выглядит итальянская чайная плантация, и попытается разгадать загадку мистической горы Монте Верита.

Во второй части – знакомство с Кемеровской областью. Кузбасс — это не только угольные шахты и комбинаты во главе со столицей Кемерово и легендарным промышленным городом-садом Новокузнецком, но и девственная и уникальная природа Горной Шории с коренными жителями и их практически не изменившимся с давних времен бытом. А еще в Кемеровской области развит дайвинг на берегу затопленного карьера, есть горнолыжный курорт и неописуемой красоты горная природа, уникальный историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница», созданный на базе скалы, испещренной наскальными рисунками, которым более четырех тысяч лет.

Италия: приключения в Риме, backstage | ЭКСПАТЫ: за кадром


Результаты 2 конкурсов в комментариях!

Алоха, друзья!
Ну как вам первый выпуск «Экспатов» в Риме? Судя по потоку писем и комментариев нам таки удалось вас удивить.
В этом видео мы покажем вам бэкстейдж наших съемок: как снимали проект, что осталось за кадром и какие приколы на съемках случались с командой. За кадром ведь всегда остается все самое интересное! Благодаря этому видео вы проживете эти съемки вместе с нами.

В этом бекстейдже я расскажу, как все начиналось, вы прочувствуете город через меня, пройдете все челленджи вместе с нашей командой и узнаете какие эмоции мы испытывали во время сьемок видео об иммиграции в Италию. И, да, вы познакомитесь с командой!

Самые внимательные зрители, которые смотрели трансляции у меня в Инстаграм и Фейсбук знают, кто в составе нашей съемочной банды, ну а всем остальным предстоит познакомится.

Нас четверо: монтажер и оператор Саша, оператор Оля, продюсер Рома, ну и я. С этой компанией точно не заскучаешь и вы поймете почему. Также в конце видео ребята поделятся своими впечатлениями об увиденной жизни в Италии, героях, чем им запомнились съемки и расскажут хотели бы они переехать в Италию на пмж.

Кстати, помимо героев, которых вы уже видели мы познакомим вас с еще одним классным парнем, который не вошел в основное видео. Хасан, привет!

Также в backstage вы узнаете у кого мы жили в Риме, какое фиаско постигло нас на первой квартире, какой страх я преодолел за время съемок, какие смешные моменты и неудачные дубли происходили у нас за все это время, а также еще массу всего интересного.

В общем, если вы готовы заряжаться позитивом следующие полчаса – скорее приступайте к просмотру.

Подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик, чтобы не пропустить следующие выпуски о жизни за границей.

И, да, хотел бы поделиться с вами контактами квартир, в которых мы останавливались!
Первую ночь мы провели здесь:
bit.ly/2L9cdz9
Вторую ночь – вот здесь:
bit.ly/2IrVkC3

А вот ещё адрес галереи акварелиста Игоря Савы:
Via del Casaletto, 35, Roma

#Италия #Рим #Экспаты

✔ Рекомендую почитать в блоге TripMyDream:
Stopover: как бесплатно побывать в Стамбуле – bit.ly/2DHJZXm
Бесплатный Рим – bit.ly/2KShVFp
Поездка в Рим: советы опытных путешественников – bit.ly/2jNMa4d

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: t.me/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

KLM Royal Dutch Airlines: вся правда об авиакомпании КЛМ


Алоха, друзья! С вами снова бывалый путешественник Андрей и сегодня мы с вами отправляемся в путешествие в Амстердам.

В этом видео я расскажу вам об одной из старейших авиакомпаний мира – KLM Royal Dutch Airlines. КЛМ – это Королевские Голландские Авиалинии, и такое царское звание они носят неспроста – скоро вам станет ясно почему. Вы узнаете причину по которой, покупая авиабилет у KLM, иногда можно оказаться на рейсе МАУ, почему именно авиакомпании КЛМ мы должны быть благодарны за бизнес-класс и какие алкогольные сувениры она дарит своим пассажирам. Полезные советы и лайфхаки тоже будут.

Также расскажу о пользе онлайн-регистрации на рейс, правилах и нормах багажа и ручной клади, парке самолетов КЛМ и о том, что ожидает на борту самолетов KLM, какая еда, удобный ли салон и какая опция Королевских Голландских Авиалиний позволяет познакомиться со своими соседями по салону. Отснял и замерил все для вас, несмотря на возражения своих соседей по борту Boeing 737!

Ну что, заинтриговал? Приступаем к просмотру!

#перелет #самолет #авиакомпания

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream/

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

ЦЕНЫ НА МЯСО И РЫБУ НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ


Друзья, если вам нужна будет наша помощь, мы с радостью вам поможем.
Организуем ознакомительную поездку, поможем с переездом на Северный Кипр и самое главное поможем с оформлением ВНЖ.
В общем, мы с вами будем на связи 24/7.

По всем вопросам 90 533 856 9695

— ℹ️ Instagram ► www.instagram.com/idrissova_m
ℹ️ Facebook ► www.facebook.com/idrissov001

— О НАС: Всем привет! Нас зовут Адлет и Мадина, наша родина — Казахстан. Мы молодая семья, которая переехала жить на Северный Кипр. На нашем канале мы делимся интересными моментами нашей жизни. Любим путешествовать и изучать новые места. Следите за нашим каналом!

Наталья Еприкян: о Comedy Woman, увольнении участниц, принятии себя и гражданстве // А поговорить?..


Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!

#шихман #апоговорить #интервью

Подпишись на канал www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4ReLLt5g?sub_confirmation=1

Instagram: www.instagram.com/apogovorit/
Instagram Ирины Шихман: www.instagram.com/irinashikhman/

Смотри так же:
Профилактика — www.youtube.com/channel/UCjGlgbbxwKSiDdoXciEKNaw?sub_confirmation=1
Омар в большом городе — www.youtube.com/channel/UCvWyORw4cu6FdqCO9OM83xg?sub_confirmation=1
Фанимани — www.youtube.com/channel/UCNY3HHVKy6LdpgUcDquXgTw??sub_confirmation=1

ИВЛЕВ И АГЗАМОВ ЗАИГРАЛИСЬ | ДОЧЬ КИРКОРОВА | КОНЦЕРТ БАСТЫ | КАК НЕ СТАТЬ СКОТИНОЙ? | КАКОВО!?


ЗАКАЗЫВАЙ ЛЮБИМЫЕ НАПИТКИ НА GETDRINKS: stv.one/otar_get
Промокод: ОТАР

Отар Кушанашвили ворвался на кухню шоу «Битва шефов» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Два огромных мужика, которые считают себя лучшими поварами Кутаиси решили поиграть в титанов и тиранов. Швыряют тарелки, унижают людей за неправильно нарезанную морковь или недоваренный пельмень, а потом неумело шутят друг над другом. Испанский стыд. Но двое шефов, судя по всему, искренне получают удовольствия от власти над десятком самоучек и возможности неловко шутить.

День рождения дочери Филиппа Киркорова вызвал шквал негодования от обычных людей. Торжество Аллы-Виктории Киркоровой было королевским. В наши непростые времена это всех раздражает. НО это его ДОЧЬ, и он ИМЕЕТ возможность. Всё для детей! Ты бы тоже потратил(-а) на своего.

Концерт Басты, который стал предметом обсуждения всей страны.

Что творится с воспитанием и поведением людей? Примеры расчеловечивания.

Для коммерческих предложений: denis@leningrad.io

Инст Отара: www.instagram.com/otar.kushanashvili/?hl=ru
Шестак: www.instagram.com/shestak9/?hl=ru
Ладненко: www.instagram.com/victorladnenko/?hl=ru
Шаповалов: vk.com/bymagixien

Таймкоды:
00:00:00 — Экспозиция
00:03:05 — Важная информация
00:04:44 — Это невыносимо
00:13:14 — Киркоров устроил праздник дочери
00:21:27 — Концерт Басты
00:26:51 — Ивлев и Агзамов. Шоу «Битва шефов»
00:35:45 — Анна Дмитриева, Юрий Розанов, лучшие люди
00:47:50 — Заключение

Я познакомился с живым Буддой! Как люди живут в тибетских монастырях. Тибет.


Ищем дешевые билеты на Aviasales — avs.io/3pwH

Промокод на 2 урока SkyEng: ХОЧУДОМОЙ — bit.ly/skyeng3

Снято на Lumix GH5, Leica 12-60

Русская озвучка и титры — aniplay.studio/

Весь сезон в русской озвучке можно заказать у меня, написав на pashkowski@gmail.com

В этот раз я приехал в город-монастырь Ярчен Гар – это огромная буддистская академия, целый город на десять тысяч человек, и абсолютно все они – монахи. Причем, большая часть – женщины. В Восточном Тибете есть еще одно похожее место – академия Ларунг Гар, самый большой религиозный институт в мире. Там еще недавно жило двадцать тысяч человек. Я был там 4 года назад и очень хотел вернуться, чтобы снять видео. Но в 2016 году китайские власти закрыли город для иностранцев – попасть туда можно только с китайским паспортом и лицом. А еще они снесли значительную часть жилых построек и вынудили множество монахов переехать. Все это для того, чтобы провести масштабную реновацию и превратить Ларунг Гар в привлекательное место для китайских туристов.
В Ярчен Гар, который я снял, как альтернативу, пока еще можно свободно приехать. Но китайских туристов и нового строительства там тоже уже очень много. В этом ролике я расскажу и покажу это невероятно красивое и необычное место, расскажу, как устроен быт монахов, как они медитируют по сто дней подряд в маленьких домиках и живут без удобств в тяжелых климатических условиях.
А после я поехал в отдаленный монастырь Сершу и внезапно познакомился и взял интервью у живого Будды! Что это значит, а также кто такие тулку – вы узнаете из этой серии. Живой Будда расскажет об основах буддизма, научит меня медитирова и напоет тибетским чаем. В общем, это было фантастическое путешествие!

ВСЕ САУНДТРЕКИ ЗДЕСЬ: www.youtube.com/watch?v=Mu63FwSIk5s