В первой части — блиц-путешествие по Великобритании с остановками в столичном Лондоне и шотландских городах Эдинбург и Глазго.
Во второй части Дмитрий Крылов отправляется в Перу, чтобы совершить недельный круиз по великой реке Амазонке. Это самая большая река Южной Америки, ее протяженность – более семи тысяч километров.
ЗАКАЗЫВАЙ ЛЮБИМЫЕ НАПИТКИ НА GETDRINKS: stv.one/otar_get
Промокод: ОТАР
Отар Кушанашвили ворвался на кухню шоу «Битва шефов» с Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым. Два огромных мужика, которые считают себя лучшими поварами Кутаиси решили поиграть в титанов и тиранов. Швыряют тарелки, унижают людей за неправильно нарезанную морковь или недоваренный пельмень, а потом неумело шутят друг над другом. Испанский стыд. Но двое шефов, судя по всему, искренне получают удовольствия от власти над десятком самоучек и возможности неловко шутить.
День рождения дочери Филиппа Киркорова вызвал шквал негодования от обычных людей. Торжество Аллы-Виктории Киркоровой было королевским. В наши непростые времена это всех раздражает. НО это его ДОЧЬ, и он ИМЕЕТ возможность. Всё для детей! Ты бы тоже потратил(-а) на своего.
Концерт Басты, который стал предметом обсуждения всей страны.
Что творится с воспитанием и поведением людей? Примеры расчеловечивания.
Таймкоды:
00:00:00 — Экспозиция
00:03:05 — Важная информация
00:04:44 — Это невыносимо
00:13:14 — Киркоров устроил праздник дочери
00:21:27 — Концерт Басты
00:26:51 — Ивлев и Агзамов. Шоу «Битва шефов»
00:35:45 — Анна Дмитриева, Юрий Розанов, лучшие люди
00:47:50 — Заключение
Николай Вавилов — выпускник восточного факультета СПбГУ, профессиональный китаист, 20 лет изучающий Китай и более 10 лет проработавший в пяти провинциях Китая, в том числе в информационном агентстве «Синьхуа» (Пекин), создатель интернет-издания «Южный Китай». Сотрудник Комитета по внешним связям правительства Санкт-Петербурга (с 2016). Автор научной работы «Россиийско-цинские отношения (1644-1911)» (2002).
В интервью речь пойдёт о Китае — его противостоянии США, новому витку в торговой войне, роли России и конкретно «Северного Морского Пути» в этом процессе.
Также мы затронем судьбу конкретных акций, в которые многие мои подписчики инвестируют свои средства.
Содержание:
0:00 Приветствие
1:35 О китаистике — откуда брать информацию по Китаю?
5:42 Предыстория Китая. Какая полит-экономическая модель в Китае?
14:37 Про технологии Китая
17:40 Взаимоотношения Китая и России
24:15 Заменит ли юань доллар?
28:35 Главные причины торговой войны США и Китая
39:00 Как будет развиваться торговая война США и Китая? Риски инвестирования в акции китайских компаний.
45:05 Что будет с акциями компании AliBaba (BABA)?
51:25 Как можно заработать на Китае?
57:15 Несколько слов о Тайване. Пострадает ли AMD и TSMC?
1:01:00 Китай может потерять полупроводники.
Орёл и Решка. НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА в Карпатах! Карпаты кажутся уже чем-то знакомым и изведанным, но мы и здесь нашли для вас много интересного. Что вы знаете о первой гуцульской мобилке? Или может вы видели центр Европы в Карпатах? И даже, если все это вам знакомо, мы покажем вам еще много увлекательных вещей! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka