месяц назад я снимал “Экспаты” на Кипре и влюбился в каждый квадратный метр острова. уверен на 100%, что еще вернусь сюда, но сейчас Кипр абсолютно полностью отделен от мира.
это третье видео из серии “Экспаты. Жизнь во время эпидемии”.
в выпуске ты узнаешь, как в условиях комендантского часа сохраняют позитив в Пафосе.
о нынешней обстановке в городе Афродиты расскажут Сергей Поливар, Виктория Величко и Иван Метеля — spm.estate — эксперты в инвестиционной недвижимости Кипра.
как ведут бизнес в условиях эпидемии? как празднуют дни рождения и развлекаются дома с детьми? куда все побегут сразу после окончания изоляции? об этом и другом — в новом видео из солнечного карантинного Кипра.
выпуск «Экспатов» о жизни на острове в нормальное время смотри скоро на моем канале.
Вот и добрались мы наконец на нашем автомобиле до Голландии, и так как тут очень дорого на нем передвигаться и парковать, мы поехали в первый голландский город Делфт на трамвайчике. Делфт — это первый город в нашей голландской программе и один из первых городов в Голландии вообще. Тут есть падающая церковь, практически как Пизанская башня, захоронены все королевские особы, тут родились Вермеер и Левенгук и вообще красивый городок, по которому приятно прогуляться. Смотрите видео из Голландии и подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/channel/UC-_hgtS2yjw6j1TKVideKFQ?sub_confirmation=1
0:51 Почему Марат переехал на Кипр?
01:37 Сложно ли было переехать на Кипр?
02:14 Сколько нужно денег на первое время?
05:19 Что требуется и какие документы для переезда?
12:00 В каком банке открыть счет?
13:47 Нанять адвоката!
17:27 Перевод документов на английский язык.
18:57 Для чего нужно открыть в банке счет.
19:29 Банковская гарантия.
20:32 Для чего нужно движение средств?
25:00 Так сколько денег надо что бы переехать?
25:53 На каком этапе оформления документов сейчас Марат?
27:21 Чем грозит нарушение визового режима на Кипре?
29:38 Страховка.
30:34 Чек лист всего разговора.
33:35 Пинк-слип не дает право на работу!
33:53 О нелегальной работе на Кипре!
36:10 Еще способы как получить вид на жительство!
39:10 Вопросы от подписчиков.
Максим Каменков – сооснователь и CEO Splitmetrics.
У компании 2 продукта: SplitMetrics – сервис для A/B-тестирования приложений на iOS и Android и SearchAdsHQ – платформа управления рекламой в Apple Search Ads.
______
ПАРТНЕРЫ ВЫПУСКА:
⇢ PRNEWS.io bit.ly/prIOruG — платформа для публикации PR материалов
⇢ ENOT.io bit.ly/ENOTioG – принимайте платежи на сайте со всего мира
⇢ Leadbit bit.ly/leadbitpre1 — международная партнерская сеть
______
В интервью мы поговорили о структуре компании Splitmetrics. На чем и сколько зарабатывает. Какие требования Apple предъявляет своим официальным партнерам и как переманивает сотрудников. Как удается конкурировать с гигантами на рекламном рынке. Как уход одного из фаундеров стартапа (Евгения Невганя, MSQRD) повлиял на компанию и как удалось выйти из кризиса. А также обсудили как нынешние события в Беларуси повлияли на IT-бизнес. По завершению интервью – конкурс.
Таймлайн:
00:00 Начало
02:51 Splitmetrics – сервис для A/B-тестирования приложений
06:11 Какие задачи решает продукт SearchAdsHQ
09:25 «Наш бизнес построен на том, что Apple плохо делает продукты»
13:00 Структура команды
13:47 О ребрендинге компании и новых направлениях бизнеса
15:38 Как уход Евгения Невгеня (сооснователь MSQRD) в Фейсбук повлиял на компанию
18:17 Процесс привлечения инвестиций. «Кому, когда, зачем и сколько.»
21:33 Финансовая стратегия и перспективы роста компании
24:40 Как кризис в компании поменял Максима
26:37 О причинах запуска SearchAdsHQ
29:16 Как стать официальным партнером Apple
31:04 «У меня Apple схантил сейлс директора»
34:20 Специфика работы и мотивации отдела продаж
36:10 Условия сотрудничества с Apple
38:47 Привлечение первых клиентов
41:56 Как конкурировать с большими игроками на рекламном рынке
44:07 О причинах переезда части команды с Беларуси в Киев
48:29 «Сейчас весь it-бизнес Беларуси находится в ожидании»
51:58 О необходимости представительства компании в США при работе на международный рынок
53:47 Как Максим попал в IT
58:40 Оценка компании и за сколько Максим готов ее продать
1:00:40 Конкурс
____________
Продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева — это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит «прикрывать» команде Медведева, – наемный убийца, по прозвищу Катана. Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам – жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже «заказал» этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.
Приятного просмотра и подписывайтесь на наш канал, что бы не пропустить прекрасные русские детективы
Процедуру Body UP на аппарате ACCENT можно пройти в любой московской клинике инновационной косметологии сети GEN87. bit.ly/2IwWSrG
Назовите пароль “А поговорить” администратору и получите скидку 25% даже на одну процедуру!
Звоните прямо сейчас и получите консультацию диетолога в подарок!
7 (495) 126-37-75
Предложение действует только для первичных клиентов клиник GEN87 в Москве до 31.08.2019 года включительно!
Юлианна Караулова – певица и телеведущая, бывшая солистка группы 5sta Family, финалистка «Фабрики звёзд – 5» и просто очень яркий человек – сегодня в гостях у «Люди говорят». А точнее, это мы пришли к Юлианне домой, устроили рум-тур в ее новой квартире, поговорили о ее карьере и узнали подробности семейной жизни, обсудили нашумевший конфликт с Ольгой Бузовой и его недавнее продолжение. Был ли он вообще, как Юлианна спасалась от фанатов Бузовой, а также о том, как прощала измены в прошлом и пыталась об этом забыть.
Все это и многое другое вы узнаете в новом интервью. Приятного просмотра!
Первый маркетплейс американских магазинов в России bit.ly/usmall_ru_
Таймкоды:
0:00 провели день с Юлианной Карауловой
0:16 приехали в гости к Юлианне
1:57 о квартире
3:51 о ремонте по бартеру
5:43 про чёрную пятницу
7:07 смотрим гостиную и ковёр
9:09 о гонорарах на «Фабрике звёзд» и покупках
11:00 об успехе на «Фабрике звёзд 5»
12:10 о недовольных фабрикантах
13:50 смотрим туалет и ванную
14:38 разбираем косметику
16:22 идём на кухню
16:39 о работе на карантине
18:27 о фрешменах и заработках
20:34 о поющих блогерах
23:45 студия звукозаписи
25:05 о хитах
26:07 о песне для Оли Бузовой
26:54 о конфликте с Бузовой
31:15 о стоимости песен
33:39 о песне-кормилице
34:49 гардеробная
44:21 о дорогих подарках и богатом бизнесмене
47:32 об изменах
48:32 о девушке, которая мылась в душе Юлианна
51:32 встретили Андрей Чёрного
53:59 о недоверии и комплексах
57:52 спальня
58:08 рассматриваем фото
58:57 об участии Андрея в ремонте
59:44 о репутации и хайпе
1:02:37 о ссоре Егора Крида и Дины Саевой
1:06:02 о критериях успеха
1:07:37 о конкуренции
1:08:24 о тусовке, которая не замечала
1:09:25 о сотрудничестве с Яной Рудковской
1:11:36 о доверии в работе с Рудковской
1:12:05 о мечтах
1:13:39 о том, что сказала бы маленькой Юлианне
Жаркие месяца июль и август. Платежки за коммуналку намного выше чем в обычные месяца.
Охлаждаемся так что ноги замерзают.
Живем в Алании в Махмутларе второй год.
Для тех подписчиков кто нас не знает. Нас зовут Дмитрий и Катерина, наша дочка Ариана ей 12 лет, ходит в Турецкую общеобразовательную школу. Год назад мы приехали в Аланию в Махмутлар на Ниве Шевроле из г. Александрова Владимирской области.
____________________________________
В наших видео мы записываем свои влоги о жизни в Турции, о том, что нам интересно и делимся этим со своими подписчиками!
____________________________________
Так же рассказываем и показываем секреты парикмахерского искусства.