«Смотрим» — smotrim.ru
❏ Все фильмы ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpH4RO-1BAls8Dqtv-oPwnZR
❏ Подпишись на Россия 1 ►https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
«Самый лучший муж» Мелодрама (2020)
У Любы (Евгения Туркова) в жизни есть все: любимая работа на ферме, учеба в Московской сельскохозяйственной академии, любящая тетя Ира (Надежда Маркина), заменившая ей мать, а еще красота и сильный характер. Нет только одного — любви. Подруги давно повыходили замуж, нарожали детей, а Люба все еще ждет его — того самого, от кого сердце екнет в груди и за кем она захочет отправиться на край света.
Деревенские парни давно отчаялись завоевать неприступную девушку. Все, кроме избалованного мажора Лени Куркулева (Дмитрий Бурукин). Тетя Ира задолжала его отцу (Андрей Бутин) крупную сумму, и расплатой за долг может стать ее племянница…
В Москве Люба знакомится с Павлом (Дмитрий Ратомский). Мужественный, немногословный мужчина восхищает ее и притягивает, как магнит. Он представляется бывшим военным, отслужившим в горячих точках. Люба влюбляется без памяти, но в глубине души чувствует
Многолетний начальник личной охраны Сталина генерал Николай Власик был неожиданно арестован 16 декабря 1952 года с одобрения самого вождя. При аресте он бросил почти пророческие слова: «Не будет меня — не будет Сталина».
В своем дневнике Власик напишет: «Я был жестоко обижен Сталиным. За 25 лет безупречной работы, не имея ни одного взыскания, а только одни поощрения и награды, я был исключен из партии и брошен в тюрьму. За мою беспредельную преданность он отдал меня в руки врагов».
В нашем фильме будут использованы уникальные материалы — личные дневники генерала Власика. Мы покажем и прочитаем их впервые. Вместе с ведущим Сергеем Медведевым проведем собственное документальное расследование.
О каких врагах писал главный охранник вождя? Почему Сталин позволил арестовать преданного ему генерала и, наконец, почему пророчество Власика сбылось самым роковым образом? Ведь всего через два с половиной месяца после ареста телохранителя Сталин действительно умер, а некоторые обстоятельства его смерти до сих пор кажутся странными. Была ли трагическая кончина «отца всех народов» как-то связана с «устранением» генерала Власика, который называл себя «цепным псом вождя»?
Мы расскажем о том, как Власик пришел в охрану Сталина и как стал правой рукой «Хозяина» в отношениях с его семьей. И это тоже правда — Власик не только охранял вождя, но и фактически воспитывал детей Сталина.
Не останутся в стороне и государственные обязанности Власика. Зрители узнают о том, как главный телохранитель Сталина выстраивал систему охраны «первого лица», участвовал в «прослушке» президентов Рузвельта и Трумэна, премьеров Черчилля и Эттли.
Власик был страстным фотолюбителем и сделал множество фотографий Сталина и его семьи в различных ситуациях. Мы покажем те самые фото- и киноматериалы, которые снимал «телохранитель №1». Многие из них зрители увидят впервые. И это — эксклюзив!
Если бы не Первая мировая война и революция 1917 года, Николай Власик, наверное, так бы и остался батрачить в родной белорусской деревне. Но в 1914 году, сразу после начала войны, его призывают в армию. Он попадает в разведку, за геройские подвиги получает звание унтер-офицера и Георгиевский крест, а сразу после переворота 1917 года переходит на сторону большевиков, и уже в 1918 году начинает службу в ВЧК под началом Феликса Дзержинского.
Вместе с ведущим мы также побывали на родине Николая Власика в белорусском селе Бобынчи. Там сохранился его дом, а в райцентре Слоним в местном краеведческом музее есть
За что знаменитости ненавидят друг друга? Что не поделили Оля Бузова и Настя Самбурская, какая чёрная кошка пробежала между Филиппом Киркоровым и Тимати? И кто круче – Водонаева или Боня? Причиной ссоры подруг чаще всего являются мужчины. Так стали врагами Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли. А Ксения Собчак до сих пор не может простить Волочковой то, что она увела у неё жениха-миллионера!
➖ ➖ ➖
Цикл «10 самых…» – это рейтинг самых удивительных историй, в которые попали известные люди. Неравные браки, неудачные пластические операции, громкие разводы, служебные романы – поле для соревнования звёзд. Постоянное эпатирование публики – часть их профессии, поэтому битва за верхнюю строчку в любом рейтинге всегда разворачивается чрезвычайно интересная.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях, расследования той или иной сферы общественной деятельности.
На канале — авторские проекты известных людей: Игорь Петренко, Леонид Млечин, Кира Прошутинская, Татьяна Устинова, культовые программы: «Хроники московского быта», «90-е», «Дикие деньги», «10 самых», «Свадьба и развод», «Советские мафии», «Всемирная история предательств», «Осторожно, мошенники!», «Жена. История любви», «Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Фантастика, приключения, триллер, фильм Погружение все серии подряд смотреть онлайн
❏ Фильмы выходного дня ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ►https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Чем может закончиться невинная и немного незаконная поездка к засекреченному карьеру?
Игорь – черный копатель, дайвер и просто любитель приключений приезжает сюда с братом и компанией друзей на поиски древнего поселения. Погружение в карьер оборачивается сюрпризом… Дайверы оказываются пленниками аномальной зоны. Зона была засекречена из-за секретных экспериментов и… люди остались жить в своих коконах. Смогут ли они выбраться из параллельного мира, существующего по своим собственным законам?
Территория Афганистана одна из наиболее заминированных в мире. Часть снарядов осталась со времен войны с Союзом. Остальное — наследие борьбы группировок. Для местных смертельная опасность практически стала рутиной, хотя напряжение витает в воздухе. Дети, как и везде, играют на улицах и по возможности ходят в школу. Количество населения стремительно увеличивается, несмотря на обозримое отсутствие светлого будущего. Младенцев тут, чтобы дважды не утруждаться, даже не регистрируют при рождение. Сколько из них доживет хотя бы до 5 лет – неизвестно. Они часто подрываются на минах и гибнут из-за низкого качества медицины. Местные лекари-шаманы гробят остатки здоровья населения. Взрослые, часто в неведении, практикуют своеобразное земледелие — выращивают наркотики. Из каких еще стран вы бы хотели видеть выпуски? Пишите в комментариях!
Друзья, обязательно подписывайтесь на канал, мы уже готовим несколько ОЧЕНЬ крутых фильмов из самых необычных уголков нашей планеты — www.youtube.com/milkywau/?sub_confirmation=1
Для людей, желающих поддержать проект материально, исключительно по желанию и не во вред себе, выкладываю № карточки Mastercard: 5363 5426 0315 6804
Продолжение увлекательного сериала. Предыдущие 1 и 2 серии (Таинственный / Жестокий): www.youtube.com/watch?v=zhxRBp_QvJ0
3 серия «Прожорливый» — 00:07
4 серия «Страстный» — 42:35
5 серия «Закулисье» — 01:25:04
Южное море — так назвал Тихий океан Васко Нуньес де Бальбоа, первый европеец, увидевший его воды. С неимоверными трудностями преодолев джунгли и горы Панамского перешейка, Бальбоа и его отряд 29 сентября 1513 года увидели величайший океан планеты…
Самый величественный и таинственный океан планеты — Тихий океан, занимает одну треть поверхности Земли: он больше, чем вся суша нашей планеты вместе взятая, он — это половина всей воды Земли, а еще он скрывает самое глубокое место нашего мира. Это то место, которое огромные и известные во всем мире, редкие и ослепительные существа называют своим домом, при этом многих из которых люди еще ни разу не видели.
Очень интересный и познавательный фильм в HD качестве. Рекомендую к просмотру.
Подробности:
Оригинальное название: Big Pacific
Год выпуска: 2017 (1 сезон)
Страна: Новая Зеландия, США, Франция, Китай, Германия, Япония
Студия: NHNZ, PBS, ARTE France, CCTV-9, ZDF, ZDF Enterprise, NHK
Перевод: Двухголосый закадровый
Орёл и Решка. Мегаполисы в Лиме, Перу. Лима — огромный мегаполис, с множеством районов и достопримечательностей. Чтобы посмотреть все, двух дней мало, поэтому Антон Зайцев и Оля Антипова покажут вам самые красивые и самые интересные. Вас ждет гадание на листьях коки, особенности перуанской кухни и множество интересных историй!