Столкновения галактик – самые разрушительные столкновения в нашей Вселенной. Документальный фильм о том, как это происходит. Сталкивающиеся галактики – словно два огненных колеса, которые мчатся навстречу друг другу Они состоят из миллиардов звезд, кружащихся в огромном хороводе. Но когда они настигнут друг друга этому космическому танцу придет конец. Галактики это огромные космические объекты, и их столкновения происходят с колоссальной силой. Масштабы энергии, которая при этом освобождается и которая перемещает столь невероятное количество массы, трудно себе представить.
Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США
Режиссёры: Брайан Клагман, Ли Стернтал
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана.
♚ ССЫЛКИ НА СОЦ. СЕТИ ♚
dasha_pilotessa Inst ► www.instagram.com/dasha_pilotessa/
Я в Контакте►https://vk.com/ponomarih
Inst►https://www.instagram.com/alexander_pilot/
Одноклассники ►https://ok.ru/feed
Facebook►https://www.facebook.com/profile.php?id=100014211156732ilot
Letsgo National Museum of Korea 4K
국립중앙박물관
DJI Osmo Pocket
National Museum of Korea
The National Museum of Korea is the flagship museum of Korean history and art in South Korea and is the cultural organization that represents Korea. Since its establishment in 1945,[2] the museum has been committed to various studies and research activities in the fields of archaeology, history, and art, continuously developing a variety of exhibitions and education programs.
In 2012, it was reported that since its relocation to Yongsan District in 2005, the museum had attracted an attendance of 20 million visitors, or over 3 million annually which makes it one of the most visited museums in the world and Asia and the most visited in South Korea.[3][4] A poll of nearly 2,000 foreign visitors, conducted by the Seoul Metropolitan Government in November 2011, stated that visiting the museum is one of their favorite activities in Seoul.[5] It is one of the largest museums in Asia.
Устраиваемся поудобнее! Время удивляться! Короткий и интересный рассказ о том, как Южная Корея вырвалась в лидеры среди самых высокотехнологичных стран мира, став синонимом прогресса и инноваций. Михаил Кожухов вместе с экспертами разбираются в секретах «Корейского чуда» в новом выпуске проекта «Южная Корея. Искусство удивлять». Смотрите выпуск прямо сейчас!
Таймкоды:
00:00 — Южная Корея. Искусство удивлять. Выпуск №1
00:28 — Необычные сувениры из Южной Кореи. Палка для битья?
01:40 — Пинок для прогресса. Корейское чудо
03:09 — Про технологии
03:36 — Роботы внедряются в повседневную жизнь
04:18 — Чему Москва научилась у Сеула
05:33 — Робот, который готовит лапшу – реальность?
06:25 — Беспилотники уже на дорогах
07:27 — Как поднять экономику с нуля
09:19 — Корейская мечта: самопожертвование для будущего
10:21 — Отдать все за образование?
11:52 — Коллектив важнее личности
12:24 — Трудолюбие и ответственность
13:43 — Ёльсими – усердно
14:40 — Быстро и качественно. Возможно ли?
16:26 — Чем Южная Корея Похожа на США
18:35 — Технологии, о которых можно мечтать
23:55 — Выводы
Вьетнам ПМЖ или зимовка — стоит ли переезжать?
В подробном комментарии делимся личным мнением — стоит ли переезжать на ПМЖ или зимовку во Вьетнам. Рассказываем о визовых особенностях, плюсах и минусах.
****_____****
Всем привет, это Тюлень-Travel, Катя и Саша — тревел-блогеры, которые путешествуют по всему миру на авто, самолете, поезде, пароме или на своих двоих.
СМОТРИ И ПОДПИСЫВАЙСЯ
Тюлень-travel www.youtube.com/c/TulenTravel
Куда ехать, что смотреть, куда не ходить, что есть, что пить и что делать ;) Путешествуй вместе с нами, как будто путешествуешь сам.
ПивТур с Тюлень-Travel www.youtube.com/channel/UCGTXr4AjBGD0C1xSDWQyDQg
*Любишь пиво и другие алкогольные напитки? Здесь алко-обзоры со всего мира — тебе сюда.
** Наши переезды между странами и городами в поисках пива.
Тюлень-Live www.youtube.com/c/TulenLive
* На каком виде транспорта перемещаться по странам?
** Стоит ли переезжать на ПМЖ в другие страны?
*** Где стоит отдыхать и кому там понравится?
**** К каким особенностям разных стран нужно быть готовым?
«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.
В 1933 году Аксель Нильсен, писавший под псевдонимом Сандемосе, опубликовал книгу «Беглец оставляет свой след», в которой безжалостно описал нравы своего родного города Нюкебинг Морс, в книге он фигурирует как город Янте. Сандемосе сформулировал закон, по которому живут жители этого города под гнетом «несвободы, страха, холодности и властолюбия». Десять заповедей закона Янте стали исчерпывающей характеристикой датского менталитета.
Что такое современный датский менталитет? Жив ли закон Янте сегодня? Что значит демократия по-датски? Каковы основополагающие принципы датской демократии? Как они реализуются? Что такое «фольк-ли»? Как датское общество справляется с такими вызовами времени, как иммиграция и исламизация? И что датчане считают высшей ценностью? Об этом заключительная серия трилогии о Дании.
Владимир Познер отправится в Нюкебинг Морс, где поговорит с бывшим председателем общества Акселя Сандемосе Бентом Дюпоном, а также побывает в гостях у молодой семейной пары Клары и Анэрса Эсперсен. Осмотрит общественную библиотеку в городе Орхус, которую можно назвать ярким примером того самого понятия «фолк-ли». Обсудит проблемы иммиграции и свободы слова с известным журналистом Флемингом Розе и председателем комитета по международным делам Датской народной партии Сереном Эсперсеном. Узнает, как устроен датский парламент и на чем парламентарии ездят на работу. Поделится впечатлениями от прогулки по Копенгагену на велосипеде, самом популярном в Дании виде транспорта. Побывает в вольном городе Христиания. И в результате поймет, что такое настоящее счастье!