НЕНОРМАЛЬНЫЙ САММИТ С Русскоязычными Жителями в Корее 우리끼리하는 회담 - Кореянка кенха


Даша — (Россия)- www.youtube.com/channel/UCWFqZC5R1JEfQ3NdW5KcVcQ
www.instagram.com/june.of.dasha/
Александр (Россия) — www.instagram.com/al.stagram/
Асел- (Казахстан) — www.instagram.com/aykm19/
Суми — (Корея) — www.instagram.com/sumi.ska/
Бийке — (Кыргызстан — ) www.instagram.com/nazbiike_m/
Камыл -(Узбекистан) — www.youtube.com/c/PandaofSeoul
Чан — (Корея)- www.instagram.com/leeuechan/
всем спасибо что поддерживали! и за участие!
в этом видео — 0:30 — представление
2:46 — что в Корейской культуре вас шокирует?
3:51 — что довольны и недовольны живя в Корее?
4:55 — что думают о Корее и Корейцев в вашей стране?
5:39 — кто должен платить за свидание (парень? девушка? или пополам?)
10:43 — отношение к сожительству до врака
12:45 — особенности в Корейской культуре свиданий
16:19 — особенности традиционного брака в вашей стране?
20:56 — стандарты красоты в вашей стране
24:32 — какие корейские товары популярны в вашей стране?
15 28 — какой корейский сервис хотели бы внедрить в вашей стране?
25:58 — стереотипы о корейцев
— Даже если вы не поддерживаете или не согласны с той или иной точкой зрения — прошу не ругаться и не обижаться:) Сколько людей, столько и мнений:)

корейский фестиваль распродаж — beautyforce.store/

www.ozon.ru/highlight/74170/?advert=JTxxy3zaYBR-fpVcU7twMo73Ff9_2TVB5t2Vm2W8q_0OZA-
MhtQWeOCzZhkTrWmGijLlftA1F7qn1px51WuLos_dec9iqKHe6vlyNuSNpY4LPdgGJE0xs80fabf9yEM

ЯПОНИЯ | ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СТРАНЕ!


◾ Канал о путешествиях нашего друга и помощника по монтажу Dmitriy Kraynov — www.youtube.com/channel/UCLxa1WtRbQ9nwjVyW1YimyA
◾ Как живет Япония сегодня?
Факты о Японии — обзор страны, люди, уровень жизни, экономика, природа, возможности, реалии, кратко, по делу и без воды!
Япония — интереснейшая страна с великой историей и удивительной природой! Самая технологичная и выносящая мозг! Путешествие в Японию — это путешествие на другую планету!
В этом видео расскажем и покажем самые красивые места Японии, самые значимые достопримечательности в стране, а также города которые обязательно стоит посетить. Вы узнаете как и чем живут люди в Японии и ее легендарном техногиганте Токио!
В этом видео расскажем о Токио, Киото, Осаке, Хиросиме и других городах Японии!
Путешествуйте с нами!

◾ Наш Инстаграм — www.instagram.com/bumtv_1/
◾ Поддержать наш канал: donatepay.ru/d/BumTV

#япония #токио #japan

Сеул | Жизнь туриста до карантина


ЮЖНАЯ КОРЕЯ | Часть 1 из 5 | СЕУЛ ДО КАРАНТИНА.
О Южной Корее мы сняли 5 тревел-блога и этот выпуск посвящен Сеулу. Надеемся Вам понравится и Вы поделитесь своим мнением в комментариях, а мы с большим удовольствием почитаем и ответим на Ваши вопросы.

01:03 Аэропорт Алматы
01:41 Прилетели в Сеул
02:20 Скидочные карты Discovery Seoul Pass
03:30 Интересные факты о Сеуле
05:17 Ужин с Послом Кыргызстана в Южной Корее
06:22 Достопримечательности Сеула. Познаем потихонечку Сеул
08:16 Дворец Чхандоккун
09:43 Пьем корейский кофе
10:09 Alive Museum — крупнейший 4D музей в Сеуле
12:21 Прогулки по Сеулу
13:11 Национальный музей современной истории
13:49 Здание 63 — одно из самых высоких зданий Сеула
14:44 Ночной Сеул
16:00 Океанариум Aqua Planet 63
18:05 Ночная прогулка на круизном лайнере по реке Хан
20:04 Зоопарк Сеула в Гранд Парке
21:49 Катаемся на фуникулерах, вид сверху
22:49 Зоопарк изнутри
28:31 Телебашня Namsan
29:51 Примеряем на себе корейскую национальную одежду Ханбок
33:11 Гуляем по телебашне
34:29 О башне Namsan Tower
36:11 Ужин
37:34 Неудавшиеся кадры

Выражаем благодарность партнерам проекта — Корейской косметике KERASYS и энергетическому напитку NITRO, а также Посольству Кыргызстана в Южной Корее в лице г-жи Посла Кемеловой Динаре Амантуровне. Выражаем благодарность Министерству иностранных дел КР, Министерству культуры, информации и туризма КР и Департаменту туризма КР.

ONE TRAVEL — семейный тревел-блог. Авторы и ведущие:
Самат Долотбаков www.instagram.com/samat.dolotbakov
Айида Долотбакова www.instagram.com/aiida.asangulovna
Аэлина Саматовна www.instagram.com/aelina_diaries
Подпишитесь на YouTube канал — bit.ly/39GI9Hd
#ONE PRODUCTION, Бишкек (2020)

Наводнение в Украине 2020. Лукашенко отправил гуманитарный груз. Зеленский о ситуации


Наводнение. Потоп в Украине 2020. Последние новости. Беларусь направила гуманитарную помощь пострадавшей от наводнений Украине. Общая масса гуманитарной помощи — 30 тонн. Напомним, в результате ЧС, вызванного дождями в конце июня, пострадали 5 областей Украины. 3 человека погибли, разрушены 110 километров дорог, уничтожены 2 десятка мостов.

Владимир Зеленский оценил обстановку и попросил другие страны откликнуться на помощь в ликвидации последствий наводнения. Александр Лукашенко поручил незамедлительно отправить помощь Украине и уже сегодня утром груз отправился в пострадавшие регионы. Новости Украины

Жизнь наших в Стамбуле. Как переехать на ПМЖ в Турцию. Иммиграция в Европу / на ПМЖ


Merhaba Друзья!

Сегодня наш выпуск из удивительного города Стамбул, уверен многие были тут как туристы, но наша задача увидеть его глазами людей живущих в нем.

* Наш первый герой Лариса, живет в Турции (Стамбуле) более 26 лет, работает в сфере детского спорта. Воспитала не одно поколение спортсменов которые достойно выступают на спортивных соревнованиях различного уровня.

* Марина, живет в Стамбуле более 10 лет. Фотограф. Расскажет о тонкостях получения ВМЖ и ПМЖ. Также поделится другими особенностями жизни в этом городе. Покажет Стамбул глазами водителя.

* Наталья, живет в Стамбуле более 6 лет. Работает в модельном бизнесе, раскроет город изнутри, поговорим об особенностях менталитета Турков, покажет интересные места и поделится полезной информацией для переезда.

В каждом новом выпуске мы рассматриваем плюсы и минусы жизни в разных странах мира вместе с нашими героями.
Работа, варианты получения разрешения на трудоустройство, открытие собственного бизнеса за границей, заработная плата, медицинское обслуживание и другие сферы жизни.

Мы стараемся максимально подробно раскрыть тему переезда на ПМЖ, каждая история переезда за границу от наших героев это ценный опыт для зрителей. Мы обсуждаем максимум информации, от цен на аренду жилья и бензин, до различных возможностей по легализации после переезда.

Приятного просмотра!

#наПМЖ #Стамбул #Турция #эмиграцияизРоссии

Орёл и Решка - 11.16 Выпуск (Юбилейный сезон #2. Хельсинки)


«Орел и решка» — проект, который был создан и производится TeenSpirit Studio. Самое популярное тревел шоу на постсоветстком пространстве. Первый эфир состоялся в феврале 2011 года. Права на показ у телеканала «Интер» (Украина) и телеканала «Пятница» (Россия).

Орёл и Решка. 4 СЕЗОН. #7 Кейптаун


Орел и Решка в Кейптаун, ЮАР. Город, в котором горячие ритмы африканских барабанов сливаются с водами леденящего океана. Каково было Лесе Никитюк в компании белых акул? Удалось ли Андрею Бедняков подружиться с местными… пингвинами? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Оставайтесь с нами!
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshkaofficial

Перу. Священная долина Инков. Мачу-Пикчу, Ольянтайтамбо, Саксайуаман


Производство: Телерадиокомпания «Альтаир-ТВ», 2011 г.

На территории Перу в Южной Америке в течение многих столетий процветала Империя Инков. Нам доподлинно известно, как она закончила свое существование: после захвата испанскими конкистадорами в конце 16 века. Но многие грани жизни этого государства окутывают тайны: как инки обрабатывали гигантские камни, как воплощали свои мифы в архитектуре, как жили в согласии с природой, кто и когда построил последний оплот империи — знаменитый город Мачу Пикчу?

О многих загадках повествуют предания и легенды, бережно хранимые в народе, о некоторых оставили записи испанские хронисты-путешественники, открывавшие для себя и для западного мира эту удивительную культуру. А во многом о жизни своих предков могут поведать современные перуанцы, наследники империи Инков.

#СВОИМИ ГЛАЗАМИ №8 - БРАЗИЛИЯ


Долгожданная восьмая серия
любительского проекта «Своими Глазами»
продолжает неустанно повествовать
о самых разнообразных приключениях
парочки туристов Дениса и Насти,
которые в качестве увлекательного хобби
снимают собственную программу о путешествиях
и на этот раз изколесили всю Бразилию!