ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r18---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);Bangkok on Friday Night — 4th December 2020 — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Интервью Дмитрия Гордона с актером театра и кино, сценаристом, продюсером, одним из основателей комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем. 2020 год
00:00 о Леониде Бараце
00:26 о том, почему его называют Лешей
01:14 об Одессе своего детства
05:32 о феномене Одессы
06:10 о своих родителях
07:46 об одесском «Черноморце» и Беланове
09:58 о Всемирном клубе одесситов
12:55 о своих бабушках
14:51 об опере и учебе в музыкальной школе
16:41 о Жванецком
23:40 о Ростиславе Хаите
26:52 о Камиле Ларине и Александре Демидове
31:30 о музыкальных клипах, в которых снимался
33:25 как появился «Квартет И»
37:23 как пишутся сценарии в «Квартете И»
40:06 о фильме «День выборов»
42:56 о Михаиле Ефремове
46:28 о Василии Уткине
48:01 о Нонне Гришаевой и Максиме Виторгане
52:18 о съемках «День выборов» и «День выборов-2»
59:29 «Я часто кажусь себе ничтожно маленьким человеком ничего не добившимся и непонятно зачем живущим»
1:01:10 о роли гея в «Дне выборов» и «Дне выборов-2»
1:03:41 о своих дочерях
1:07:19 о своей жене Анне Моисеевой
1:10:13 о своей бывшей жене Анне Касаткиной
1:11:56 о своем сыне
1:13:38 о своем зрителе
1:14:51 как рождаются идеи новых проектов
1:16:26 прибыльно ли сегодня кино
1:18:35 о том, состоятельный ли он человек
1:19:08 как пандемия коронавируса отразилась на актерах
1:21:09 о том, каким будет их следующий фильм
1:22:57 будет ли «День выборов-3»
1:23:53 «90% людей – идиоты»
1:26:55 о людях, которые произвели самое мощное впечатление
1:28:30 «В футболе я блистателен! Я лучше, чем артист, футболист»
1:29:41 за какую футбольную команду болеет
1:30:15 о том, почему критикует российскую власть
1:35:07 об аннексии Крыма и войне на Донбассе
1:39:40 о политических спорах внутри «Квартета И»
1:41:27 «Зеленский нас абсолютно победил»
1:43:22 о своей эмиграции в США
1:44:13 о нынешней Одессе
1:48:16 о смерти Жванецкого
1:50:39 о похоронах Жванецкого
1:52:56 «Мой процесс взросления еще не закончился, а процесс старения уже начался»
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орёл и Решка. Кругосветка в красных песках Намибии, Африка! В этом выпуске Регина Тодоренко и Леся Никитюк покажут вам необъятную, как океан, пустыню, города-призраки и женщин из племени Химба, которые не моются всю жизнь! Здесь мы узнали, как заменить душ коровьим жиром, выучили пару слов на языке бушменов, очень осторожно погладили гепарда в заповеднике Джоли-Питт и устроим покатушки на стометровых песчаных дюнах Африки!
Леся Никитюк и Регина Тодоренко на самом зеленом греческом острове — Корфу. И это финальный выпуск сезона «Орёл и Решка. Рай и Ад». Остров Корфу — это райское место для туристов-гурманов. Сюда едут не пляжники и тусовщики, а настоящие ценители красоты и качественного отдыха. Райский Корфу или, как его называют сами греки, Керкира стал для команды Орла и Решки настоящим кладезем греческих мифов и легенд. Будь-то богатая ведущая, которая рассекала по острову на кабриолете и плавала по морю на яхте, или же бедная, которой пришлось исследовать Корфу со ста долларами в кармане… На каждом шагу их ждали красивые история о временах Зевса и Посейдона, когда Земля была молодой и люди верили в богов! Итак, добро пожаловать на остров Корфу — Рай среди Ионического моря, утопающий в зелени оливковых рощ, кипарисовых лесов и апельсиновых садов!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкарайиад
Орёл и Решка. Перезагрузка-3 на Мадагаскаре! Это был не просто африканский уикэнд. Это была настоящая экспедиция по дикой и опасной западной части острова. Мы видели древних стражей Мадагаскара — могучие баобабы, видели, как жестоко человек уничтожает эти земли. Заглянули в гости к мадагаскарским лемурам и увидели чудо из чудес — каменный лес Цинги-де-Бемараха.
Орёл и Решка в Батуми! Грузинский курорт на берегу Черного моря, в котором чувствуешь себя как дома, место, где можно отдохнуть душой. Как известно, гостеприимство – это про грузинов. Ну что же, посмотрим, как Грузия встретит Орла и Решку во второй раз? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка в Тбилиси, прекрасном городе Грузии. Здесь мы узнали, что такое настоящее грузинское гостеприимство, застолье и тосты. Город поразил своей красотой, силой духа и волшебным пением гор. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА на родине релакса и позитива — на Ямайке! Начали мы нашу Перезагрузку с туристического городка Нигрил. Ну а потом… Понеслась душа к Джа! Мы опробовали на себе ямайские пляжи, побывали в необычном баре «Пеликан» (Floyds Pelican Bar), гостили у местных, ходили в обедать к растаману Фае и пробовали растаманскую кухню. А еще собственноручно наловили себе ямайских лобстеров на обед. Спасибо, Ямайка, за твоих людей и твою светлую, открытую душу!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка #ямайка #сша
«Орел и решка» — проект, который был создан и производится TeenSpirit Studio. Самое популярное тревел шоу на постсоветстком пространстве. Первый эфир состоялся в феврале 2011 года. Права на показ у телеканала «Интер» (Украина) и телеканала «Пятница» (Россия).