В Сирию через блокпосты и взятки


Через блокпосты, взятки и встречи с военными приезжаем в Дамаск, столицу Сирии из Ливана.

Чем заняться вечером в Дамаске? Ходить по магазинам, пить пиво на улице, вино в подъезде и есть шаурму! Атмосфера настоящей восточной жизни — в этом ролике.

-=Уголок спонсора=-
Cherehapa — туристическая страховка онлайн: bitly.com/2CXJ8Vx

Канал Пети Ловыгина: www.youtube.com/channel/UCKaB4TBa1bsIotb-F7UYzrQ

Сирия, Ливан и горячие точки:

Грязь и роскошь столицы Ливана
youtu.be/MP8Xggme160

На пути в Сирию: Бейрут, Милта, Сайда
youtu.be/_FL7mmJmVqs

Тимбукту, Мали: разрушенный аэропорт, война и нищета
youtu.be/SrbnsSIlnR8

Боль и ненависть в Сомали
youtu.be/mhmBwuIXae8

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика: www.youtube.com/timedtext_video?ref=share

Боль и ненависть в Сомали


Могадишо. Никакого сострадания, никакой человечности. Только боль, ненависть и страх.

Напряжение висит в воздухе – силовики запрещают себя снимать, твоя охрана ненавидит другую охрану, животных истязают пытками, чтобы продать подороже. Город пропитан болью от пережитых терактов. Добро пожаловать в Могадишо.

Если вы не смотрели видео из Африки, то ничего не знаете о человеческой ненависти:

Пунтленд: родина сомалийских пиратов
youtu.be/iXgcf-meqFQ

Сомали: самая опасная страна мира
youtu.be/CMbggzdDvJg

Бамако, Мали: мертвые обезьяны, шаманы и прочий ад
youtu.be/YeF6p_NAAhI

Тимбукту, Мали: разрушенный аэропорт, война и нищета
youtu.be/SrbnsSIlnR8

___

Сайт: varlamov.ru/
Твиттер: twitter.com/varlamov
Телеграм-канал: t-do.ru/varlamov
Инстаграм: instagram.com/varlamov/
ВК: vk.com/varlamov
Фейсбук: facebook.com/varlamov/

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

Реклама: reklama@varlamov.me

Дубай. Экскурсия для нищих. Что посмотреть бесплатно #1


Дубай. Экскурсия для нищих. Что посмотреть бесплатно #1

Помощь нашему каналу: ▽
▹ Карта сбербанка: 4276 1609 8860 8882
▹ Яндекс Деньги: money.yandex.ru/to/410015022169809
▹ DonationAlerts www.donationalerts.com/r/alexanderpilot

Мы в социальных сетях:
Мой Instagram www.instagram.com/alexander_pilot/
Дашин Instagram www.instagram.com/dasha_pilotessa/
ВКонтакте vk.com/ponomarih
Одноклассники ok.ru/feed
Facebook www.facebook.com/profile.php?id=100014211156732ilot

Умчал во Флоренцию. Взял на прокат приличную машину, выпил бутылку вина и ангажировал угол 19 века


Совершенно спонтанно метнулся за 10000 руб в Италию и это в горячие новогодние праздники! Взял в прокат за 300 евро Audi A4 на 3 дня, снял двухэтажный номер в отеле 19 века и выпил бутылку вкусного вида, по дороге уничтожив сочнейший стейк из флорентийского бычка.

____
Лавка Макса Верника: vernik.me/
Инстаграм: www.instagram.com/maxvernik/
Телеграм-канал: tlg.name/vernikmax

Озеро Тонлесап - Мир наизнанку. Камбоджа. 1 сезон, 1 серия (Архив 2010 год)


В первой серии, посвященной Камбодже, вы увидите быт водоплавающих людей, которые никогда не бывают на берегу. Это озеро Тонлесап — самый большой пресный водоем полуострова Индокитай. Место, житель которого может вернуться с работы и увидеть, что дом уже уплыл в соседский огород. Потом узнаете все о рисе и станете свидетелями сумасшедших приключений на рисовых чеках. Вы даже не представляли, сколько этапов проходит рис, прежде чем оказаться у нас в тарелке. Далее в программе — один из самых страшных мясных деликатесов планеты, ядовитые пауки-птицееды, опыни. Дмитрий Комаров будет охотиться на тарантулов вместе с кхмерами. Вы узнаете, каковы пауки на вкус для нашего человека. Ну а напоследок вместе с камбоджийцами мы попробуем их любимый рисовый продукт — кхмерскую водку сарасо.

Япония - смертоносная рыба фугу и город роботов. Мир наизнанку - 2 серия, 9 сезон


Дмитрий Комаров побывает в столице роботов Токио и даже попробует завтрак, который приготовила «умная машина». Телеведущий покажет, насколько менталитет и культура японцев отличается от европейских, и расскажет об индустрии развлечений для взрослых, которая очень популярна в Японии. Телезрители станут свидетелями одного из самых рискованных приключений ведущего «Мира наизнанку». Дмитрий Комаров решился попробовать смертоносную рыбу фугу, от которой не существует противоядия. Смотрите новый сезон программы «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.

Кадры со съемок, которые не попали в эфир за 10 лет. Мир наизнанку. Спецвыпуск


Уже 10 лет ведущий программы Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев дарят зрителям яркие эмоции и возможность побывать в самых отдаленных уголках планеты. За 11 сезонов тревел-шоу они посетили больше полутысячи городов и населенных пунктов, столиц, островов и провинций, покорили самые высокие вершины мира и прошли больше 200 тысяч километров. За эти годы неизменному оператору программы Александру Дмитриеву приходилось снимать в самых экстремальных условиях, которые можно себе представить: стоя на одной ноге над обрывом, повиснув на веревке, из багажника машины на полном ходу, из вертолета или даже верхом на слоне. Как это было – тоже покажут в сегодняшнем выпуске. Кроме того, в спецвыпуске вспомнят трогательные истории героев программы, которые остались в сердцах многих украинцев, и покажут, как спустя многие годы сложилась их судьба. Как изменилась жизнь героев программы, а также яркая, захватывающая и экстремальная история “Мира наизнанку” – смотрите.

#МирНаизнанку #Комаров #СвітНавиворіт

Фавела Live


С одной стороны – полиция, с другой – бандиты… Обитатели фавелы Complexo Alemao, одной из многих в столице Олимпиады-2016, живут словно на линии фронта: перестрелки, криминальные разборки, полицейские облавы… Те, кто здесь вырос, рано или поздно встают перед непростым выбором – податься к наркоторговцам или найти в себе силы честно строить свою жизнь. О буднях бразильской бедноты рассказывает фильм «Фавела Live».

Подписывайтесь на RTД Russian — www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtdrussian

RTД на русском — doc.rt.com/
Vkontakte — vk.com/rtdru
Facebook — www.facebook.com/RTDru/
Twitter — twitter.com/rtd_rus

Вейпы, айкос, снюс: хуже или лучше сигарет? / Редакция


Скачивайте приложение Яндекс.Драйв и не думайте о парковке, страховке и ремонте: clck.ru/LRFDC
А промокод REDAKTSYIA даст вам 50-процентную скидку на первую поездку!

***

В России скоро примут закон, который приравняет электронные сигареты к обычным. Мы в «Редакции» решили разобраться, справедливо ли это? И насколько вообще опасны электронные сигареты?

А еще расскажем про снюсы, про которые только и говорят сейчас во всех родительских чатах. Действительно ли снюсы — это наркотик, на который подсаживают российских школьников?

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Телеграм-канал «Редакции»:
t.me/redakciya_channel

Редакция в «ВК»:
vk.com/redakciya_pivovarova

Редакция в фейсбуке:
www.facebook.com/pivovarov.red

Инстаграм Пивоварова:
www.instagram.com/pivo_varov

Твиттер Пивоварова:
twitter.com/pivo_varov

Одноклассники:
ok.ru/redakciya

Наш блог в «Дзене»:
zen.yandex.ru/redakciya

Сотрудничество и идеи:
info@redakciya.com

По вопросам рекламы:
newsroom@carrot.moscow

#пивоваров #редакция