Прогулка с мэром Калининграда | Он вам не Кёнигсберг!


Большая дорога с главой Калининграда Алексеем Силановым. Вернёт ли город былое величие?

Перечислю проблемы города, которые мы обсудили: плохой общественный транспорт и широкие магистрали, трамвайная сеть города, разрушенный стадион для ЧМ-2018, памятники архитектуры, реклама в городе, публичные акции оппозиции и несанкционированная торговля. Что обо всём этом думает мэр Калининграда?

*** КОНКУРС! ***

Как выиграть плакат «Типичного российского города» с нашими автографами?
1) Подписаться на канал;
2) Придумать классный девиз для Калининграда и оставить его в комментариях к этому видео с хештегом #БДСМ;
3) 22 августа мы выберем победителя и свяжемся с ним в комментариях.

Другие выпуски БДСМ:

Прогулка с мэром Нижнего Новгорода | «Умный город» с глупыми ошибками
youtu.be/mLQcsjGGl7c

Прогулка с мэром Красноярска | Понимание есть — результата нет
youtu.be/bhOUdOwi5zo

Прогулка с мэром Обнинска | Русская Кремниевая долина?
youtu.be/GrA3wDI3Adw

Прогулка с мэром Иваново | Ни невест, ни благоустройства
youtu.be/-OFZTbMAfeI

Для тех, кто хочет помочь с субтитрами или переводом этого ролика: goo.gl/Tcv863
___
Сайт: varlamov.ru/
Твиттер: twitter.com/varlamov/
Телеграм-канал: tlg.name/varlamov/
Инстаграм: instagram.com/varlamov/
ВК: vk.com/varlamov
Фейсбук: facebook.com/varlamov/

Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru

РЫНОК ЭЛЕКТРОНИКИ В ГУАНЧЖОУ. КИТАЙ 2020


РЫНОК ЭЛЕКТРОНИКИ В ГУАНЧЖОУ. КИТАЙ 2020

iPhone 11 Pro www.e-katalog.ru/u/QmmDZ/a
DJI Mavic 2 Pro www.e-katalog.ru/u/c85rL/a
GoPro HERO8 www.e-katalog.ru/u/5vhsJ/a
Sony PlayStation 4 Pro www.e-katalog.ru/u/iYajn/a

— Ты можешь поддержать наш канал и получить бонусы — www.youtube.com/channel/UCrBPPGyR_7aOd882VpMRkRg/join

— Рюкзаки и сумки для путешествий OPTIMUM — clck.ru/GZDoG

Скидка 15% для наших зрителей по промокоду dreamandtravel

— ★Instagram Вали www.instagram.com/pazvalli/

★Instagram Сергея www.instagram.com/puzzleprof/

— ★Купить авторский курс Сергея по съемке и монтажу — dream-n-travel.ru/

★Реклама и сотрудничество — puzzlepro.job@gmail.com

Орёл и Решка. НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА. #12 Карпаты


Орёл и Решка. НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА в Карпатах! Карпаты кажутся уже чем-то знакомым и изведанным, но мы и здесь нашли для вас много интересного. Что вы знаете о первой гуцульской мобилке? Или может вы видели центр Европы в Карпатах? И даже, если все это вам знакомо, мы покажем вам еще много увлекательных вещей! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
goo.gl/BD9zBF

МАРИУПОЛЬ в 2020 году!


Видео снято на Sony X3000 и a6600 16-70/4.0

Канал в Telegram – t.me/igtrip
Поддержка канала на Patreon — www.patreon.com/igtrip
Подкаст Its a good cast — podcasts.apple.com/ua/podcast/its-a-good-cast/id454929808?l=ru

Лучшие сумки и рюкзаки лично от нас — www.youtube.com/playlist?list=PLZUB6PLjHyZhj2v6yE3ZV9TocqIZnOdYa

По вопросам сотрудничества — itsagoodtrip@gmail.com

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ — goo.gl/k8qSdz

Мой канал про технологии — www.youtube.com/keddr

Мой Instagram — instagram.com/lyapotasasha/
Мой Twitter — twitter.com/lyapotasasha/
Мой FB — www.facebook.com/lyapota

Новодевичье кладбище!!!МОГИЛЫ ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.


МЫ НАЧАЛИ СНИМАТЬ НОВЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ИЗВЕСТНЫМ КЛАДБИЩАМ МОСКВЫ, И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВОЕ ВИДЕО, ВСПОМНИМ КАК МЫ СНИМАЛИ С ВЯЧЕСЛАВОМ ГОЖДОЙ, ТРИ ГОДА НАЗАД.ЭТО НАШ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ.СКОРО НА ВАШИХ ЭКРАНАХ НОВЫЕ ОБЗОРЫ 2019 ГОДА. vk.com/yaguzhinsky77 www.instagram.com/iaguzhinskii_1977/

Самые. Самые. Самые. Самые счастливые. Калоши счастья. 8 серия


«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.

Владимир Познер в городе Оденс, где в 1805 году в бедной семье башмачника и прачки родился самый известный датчанин, Ганс Христиан Андерсен. Под счастливой звездой. Так он написал в автобиографии, которую назвал «Сказка моей жизни». Среди множества сказок, написанных Андерсеном, есть и «Калоши счастья». В ней рассказывается о том, что фея счастья и фея печали поспорили, нужны ли людям калоши счастья. Фея счастья была уверена, что тот, кто наденет эти калоши, станет самым счастливым человеком в мире, поскольку они выполняют любое его желание. Фея печали сказала, что эти калоши сделают человека несчастливым. Счастливым человек может стать, если он только сам захочет что-то поменять в своей жизни. И вот эта вера в обыденные чудеса — часть датского менталитета.

На протяжении многих лет, согласно индексу удовлетворения жизнью, разработанному Департаментом психологии Университета Лестера (Великобритания), датчане – самые счастливые люди на Земле.

А как это определяется? Как определяется счастье? И каким образом определили, что именно датчане самые счастливые люди в мире? Какие факторы способствуют ощущению счастья у датчан? Об этом Владимир Познер будет разговаривать с экспертами в этой области и с обычными датчанами. Журналист побывает в гостях у большой и дружной семьи Линд. В доме престарелых. В империи Карлсберг. Кому-то может показаться, что все эти разговоры о счастье — это какая-то лирика, на самом деле это очень важный вопрос для развития экономики и страны в целом.

Самые. Самые. Самые. Финляндия. Самые упорные. Элита нации. 11 серия


«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.

Вторая часть трилогии о Финляндии посвящена финскому образованию. Согласно международным исследованиям, которые раз в три года проводит PISA, финские школьники много лет подряд показывали самый высокий в мире уровень знаний. В чем секрет такого успеха? Как организовано финское школьное образование? В чем его уникальность? И есть ли какие-то проблемы? Эти вопросы Владимир Познер задаст педагогам, экспертам в области образования и детскому писателю Ханну Мякеля.

Познер побывает в самой обычной общеобразовательной школе на окраине Хельсинки. Директор школы Леэна Сиппонен проведет для него экскурсию по школе, расскажет о методике преподавания, о том, чему прежде всего учителя уделяют внимание в процессе обучения, о правах и обязанностях учащихся. Открытием для ведущего станет посещение образовательного центра «Эврика», который является ярчайшей иллюстрацией того, как вообще учат и воспитывают детей в Финляндии.

"Брежнев. Под грифом "Секретно"". 3 серия


Кто подталкивал Брежнева к пропасти? Кем на самом деле была загадочная медсестра генсека — обычной сиделкой, последней страстью или тайной внебрачной дочерью? Правда ли, что она мстила Леониду Ильичу? Зачем она тайно снабжала его смертельными таблетками? Чье задание она выполняла? Или женщина сама была жертвой козней близкого окружения? Чем обернулось страшное проклятие для всех женщин из рода Брежневых?

Все выпуски программы:

www.youtube.com/playlist?list=PLSgy-gJ-dkS_XA2FNwztZ8XiicwG2tKKx

www.ntv.ru/video/click1740280/?catid=4

[pyrokinesis] Лучшие треки


Данная подборка — субъективное мнение автора.
Таймкоды:
[0:00]ганфайтер
[3:52]echo
[8:06]burn to die
[10:22]infernal(ft sted.d)
[14:08]5
[18:46]колесо фортуны
[22:10]вечно 17
[24:28]разбивай витрины
[28:49]cursed
[32:47]kerrigan
[36:49]танцуй полумесяц
[40:54]сага о маяках и скалах(ft sted.d)
[45:49]кто же перерезал небу горло
[50:09]без промаха(ft sted.d)
[53:47]светлячки

МЕДИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ


Я посидел и подумал, почему люди так мало говорят о тех, кто спасает чужие жизни, почему мы поставили так много памятников солдатам, забывая про тех, кто постоянно на войне, на своей, войне с самой смертью… Считаю, что они заслуживают большего, на мой взгляд выразить свою благодарность за все, что делают эти люди, раз государство в полной мере не ценит данную профессию.
vk.com/l.yarkin