ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орёл и Решка. Кругосветка в Чангмае, культурной столице Таиланда! Его считают одним из самых красивых мест в Таиланде. Весь город — это сочетание гор и равнин, водопадов и джунглей, рисовых полей и плантаций фруктов. Здесь нам пересчитали кости местные зеки в женской тюрьме. Регину Тодоренко мы бросили в клетку к тиграм, а Лесе Никитюк нашли кавалера в Maesa Elephant Camp. Еще постреляли с арбалета в Деревне всех племен, проведали ад и откупись от всех своих грехов за три с копейками бакса.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка
Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.
#фильм#кино
ЭТОТ ФИЛЬМ ЕСТЬ ТОЛЬКО В ЗАКРЫТОМ ПОКАЗЕ! ПРАВО НА ПОМИЛОВАНИЕ! Русские мелодрамы 2018 hd
В убийстве видного бизнесмена обвинен его сын Викентий Чухонцев и охранник Дмитрией Белов. Приговор суда жесток и… несправедлив. Прокурор Игорь Гербер знает, кто на самом деле заказчик убийства, но идет на должностное преступление… И получает за это – самую завидную невесту, стартовый капитал для престижной работы и блестящую карьеру. Но через двадцать лет его благополучие развалилось, как карточный домик. Убиты жена и дочь, похищен сын. Гербер мечется в поисках преступника и находит его. И тут понимает, что руками убийцы ему отомстило неправедное прошлое…
О фильме: Анна – дочь банкира, выросла в состоятельной семье с любящими родителями, которые давно заждались внуков. Анна никогда не считала себя красавицей, но сейчас верит, что и ей, наконец, улыбнулась удача. Она выходит замуж за молодого человека Егора. Но день своей свадьбы Анна узнает, что жених давно изменяет ей с другой, и решил жениться на ней только ради денег ее отца. Она сбегает из ЗАГСа и садится в ближайшее такси. Ехать ей некуда, и она предлагает случайному знакомому — таксисту Паше приютить ее на недельку у себя. Паше срочно нужны деньги, поэтому он соглашается, не представляя какие сюрпризы ждут его впереди.
«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.
Страны Северной Европы прошли длительный и непростой исторический путь, прежде чем превратились в процветающие индустриальные государства с высоким уровнем социальных гарантий. Что представляет собой скандинавская политическая и экономическая модель? В чем секрет ее успеха? Каким образом жителям Скандинавии удается во многих областях быть самыми, самыми, самыми?
Свое путешествие по Скандинавии Владимир Познер начинает с Норвегии. В нордической семье эта страна всегда считалась бедняком. Ее главным богатством была рыба. И прежде всего — ее величество треска. Центром ее ловли были и остаются Лофотенские острова, куда веками приплывает на нерест треска. И способ ее ловли и консервации за столетия мало чем изменился. В этом Познер убедится сам, выйдя в море с местным рыбаком Руди Вилассеном, а также посетив Музей трески на Лофотенах.
Журналист побывает и в древнем городе Берген, который на протяжении нескольких веков был одним из центров торговли Ганзейского союза, откуда сушеная треска поступала в Европу. Прогуляется по городу, по набережной Брюгге, где проживали ганзейские купцы, заглянет в один из домов, где сегодня располагается музей быта. Услышит занимательные рассказы из жизни ганзейских купцов и прочих жителей торгового города Бергена.
Треска и по сей день остается одним из главных достояний Норвегии. Но все же состояние современного норвежского общества определило открытие гигантских резервов нефти в 1969 году. Познер побывает в нефтяной столице Норвегии — городе Ставангер. Во время экскурсии по Музею нефти Познер узнает об истории развития нефтегазовой отрасли. Кроме того, он поговорит с нефтяниками об их сложной и опасной работе. И расскажет зрителям о реальном кошмаре, которым порой оборачивается «нефтяная сказка».
В первой части выпуска автор программы отправляется в Алтайский край. Эти заповедные места вполне можно рассматривать как вариант зимнего отдыха: здесь есть и горнолыжные трассы, и знаменитый бальнеологический курорт Белокуриха.
Во второй части выпуска – путешествие в Австрию и знакомство со старинным городом Зальцбургом, родиной Моцарта. Центральная часть Зальцбурга внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Герой этого выпуска – известный музыкант Рома Зверь. Роман – обычно скрытный и немногословный, поскольку, как сам признался, он – интроверт, рассказал детской аудитории многое, чего о нем не знали даже самые преданные фанаты. Роман раскрыл кухню написания своих песен. Объяснил, почему любит критику и сам себя ругает чаще, чем хвалит. Рассказал о том, как работал маляром и штукатуром, и почему он не спорит с женой по поводу ремонта. Почему он недоволен своим голосом и внешностью? Почему ему так сложно было писать колыбельные дочкам? И почему он никогда не поет под фонограмму? А также – как себя вести, если тебя задержали полицейские? Самым неожиданным стал рассказ об увлечениях Романа, среди которых главные – серфинг и рыбалка.
В поиске сыра и вина, забрели в центре Страсбурга в большой Ашан, и получилось небольшое видео с ценами на продукты во Франции. Так как магазин находится в центре города, то цены тут немного повыше, чем в больших супермаркетах на окраине, но примерный уровень вырисовывается.