ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ВАШЕ МНЕНИЕ О ТАКОЙ РАБОТЕ? О ЧЕМ СНЯТЬ СЛЕДУЩЕЕ ВИДЕО?#продуктывкореецены #продуктывсевернойкорее #ценынапродуктывкорее #работавкореедлярусских #работавкорее2020 #работавкорееказахи #работавкореекыргызы #работавкореедляказахстанцев
#работавкорееназаводе #работавкорее2020 год #работавкореенаморе #работавкорееким #работавкорее2020дляказахстанцев
#работавкорее2020отзывы #работавкорееказахи2019 #работавюжной корее2020год
#АРБАЙТ#КОРЕЯ#КОРЕЯ2020#ЗАРАБОТКИКОРЕЯ#РАБОТАВКОРЕЕ#РАБОТАКОРЕЯ#САМУШИЛЬ#САМУШИЛЬКОРЕЯ#АГЕНТЫКОЕРЯ#ЗАВОДЫВКОРЕЕ#КОРЕЯДАЖУМЫС#ЖУМЫСКОРЕЯ#КАЗАХИВКОРЕЕ#КОРЕЯКАЗАХИ#РАБОТАДЛЯРУССКИХВКОРЕЕ#РУСКОЯЗЫЧНЫЕВКОРЕЕ#ТЭГУ#СЕУЛ2020#DAEGU2020#SEOUL#ХАНГУКИ#ИЛЬ#KOREA2020#WORKINKOREA#KOREAWORK#ЖИЗНЬВКОРЕЕ#ВЛОГКОРЕЯ#ТЕПЛИЦЫКОРЕЯ#СТРОЙКАВКОРЕЕ#РАЗНОРАБОЧИЙВКОРЕЕ#ХРАМКОРЕЯ#ХРАМЫВКОРЕЕ#КАЗАКШАКОРЕЯ#кореякыргыздар
Letsgo National Museum of Korea 4K
국립중앙박물관
DJI Osmo Pocket
National Museum of Korea
The National Museum of Korea is the flagship museum of Korean history and art in South Korea and is the cultural organization that represents Korea. Since its establishment in 1945,[2] the museum has been committed to various studies and research activities in the fields of archaeology, history, and art, continuously developing a variety of exhibitions and education programs.
In 2012, it was reported that since its relocation to Yongsan District in 2005, the museum had attracted an attendance of 20 million visitors, or over 3 million annually which makes it one of the most visited museums in the world and Asia and the most visited in South Korea.[3][4] A poll of nearly 2,000 foreign visitors, conducted by the Seoul Metropolitan Government in November 2011, stated that visiting the museum is one of their favorite activities in Seoul.[5] It is one of the largest museums in Asia.
Юрист Елена Лукаш, в прямом эфире НАШего в ток-шоу «ВАЖЛИВЕ» с Максом Назаровым и Ангелиной Пичик.
Обсуждаемые темы:
00:00 Годовщина Нормандской встречи: что выполнено, а что нет?
3:30 Что стало причиной перемирия?
8:20 Почему минские соглашения не будут выполнены;
16:00 Кто виноват в убийстве полиции;
17:40 О сдаче Крыма;
27:20 У Зеленского нет никаких планов;
35:30 О внешнем влиянии в Украине;
48:00 Кто крышует коррупцию в Украине;
52:00 О Советском Союзе.
ПРЯМОЙ ЭФИР Телеканал НАШ youtu.be/ErX-LbZW-zE
ТОК-ШОУ «МАРАФОН» с Артемом Никифоровым и Ольгой Веремий: goo.su/2Q3o
ТОК-ШОУ «ВАЖЛИВЕ» с Ангелиной Пичик и Максом Назаровым: goo.su/251P
ТОК-ШОУ МЕЖА с Владимиром Полуевым и Анной Степанец: goo.su/2Q3S
Все серии тут – www.youtube.com/playlist?list=PLo9s406zcDrbZystz5a3IS8nrNs1kR29Y
Обзор велосипеда — youtu.be/HXLsDZZeO2I
Моя солнечная панель — ali.pub/5c2r6j
Мои наколенники — ali.pub/4okhho
Мой держатель для телефона — ali.pub/4l25jr
Мой дождевик — ali.pub/4oupus
Мои флягодержатели ali.pub/4gbuhs
Поливитамины для мужчин — got.by/4ol78s
Поливитамины для женщин — got.by/4ol7e8
Рабочая добавка для суставов MSN (метилсульфонилметан) got.by/4ol7ib
Кальций в усвояемой форме — got.by/4ol7uy
Омега 3 — got.by/4ol6wq
Витамин D3 — got.by/4ol807
Коллаген — got.by/4ol843
Промокод на скидку до 10% при покупке в интернет магазине iHerb: FWP9997 (активируется при заказе).
===================================================
Полезные видео:
Здоровье коленей велосипедиста — youtu.be/WXbyyPfA6uI
Мои велосипедные аксессуары для поездки с алиэкспресс — youtu.be/9fXC-lMrMY0
Как подобрать седло для велосипеда — youtu.be/B-hIyynzOFI
Обзор велорюкзаков на багажник Svarga — youtu.be/DtYC4ClgPYY
Походная аптечка — youtu.be/4ofakhUqNms
Безопасность в одиночном велопутешествии youtu.be/E-QpzrPGE8s
Как похудеть ездя на велосипеде — youtu.be/8_R-lbnWSIw
====================================================
Автономное путешествие подразумевает выезд прямо из дома без использования каких-либо посторонних видов транспорта на протяжении всего пути, без заезда в хостелы, гостиницы или в гости, без кафе и ресторанов. Только ты, палатка и велосипед. У меня так. Собственно ради этого в основном и едешь в поход, чтобы каждый день наслаждаться ночевкой в палатке, самому готовить на открытом воздухе, если это надо. На готовку в походе мне жалко времени, поэтому она много не занимает, а часто и не готовишь вовсе. Залил с вечера гречку холодной водой и на утро она уже готова. Главное, чтобы питание в походе, как и в обычной жизни, было сбалансированным. Это не в ресторане, где часами надо ждать изысканные блюда. Там быстрее с голодухи подохнешь, пока будешь ждать пока всё принесут. Вчера остановился в километрах 13 от Омска. Снова при въезде в город начался дождь. Ничто не поделаешь, опять приходится ехать на велосипеде по лужам, ливневок явно не хватает, зато шиномонтаж на каждом углу.
После вчерашних 200 км заехал в магазин пополнить свои продовольственные запасы. Как обычно, в городе не задерживаюсь. Купил еды, поел, и надо срочно выбираться на трассу. Здравствуй Иртыш! Мост 60-летия Победы. Моросит дождь, я еду. Иногда я себя спрашиваю – «Всё ли ты сделал, чтобы стать дураком?» Чтобы не ехать по городу, решил ехать по объездной, и судя по всему зря…
==================================================
время в седле — 6ч22мин
расстояние — 111 км
средняя скорость — 17.3 км/ч
max. скорость — 36.2 км/ч
общее расстояние – 2995 км
Долгожданная восьмая серия
любительского проекта «Своими Глазами»
продолжает неустанно повествовать
о самых разнообразных приключениях
парочки туристов Дениса и Насти,
которые в качестве увлекательного хобби
снимают собственную программу о путешествиях
и на этот раз изколесили всю Бразилию!
Подписывайся на канал о жизни за рубежом тут bit.ly/2W9Gpi4
Каракас — самый опасный город в мире с самым высоким количеством убийств. Венесуэла и её столица Каракас находятся в хаосе. Голод, социальная катастрофа, трущебы, криминал, убийства, в том числе и детей, уже здесь обыденность. Журналист BBC Бен Занд решил сам проверить какого это, посмотрел обстановку, поговорил с местными жителями, а также лично встретил похитителей и убийц. Документальный фильм bbc.
#Каракас #Венесуэла #Опасныйгород
Переведено Papus Media. Оригинальные фильмы Papus смотреть здесь bit.ly/2Cns4YL
Виктор Бураков: генерал-майор милиции в отставке. 1946 — 2018
Это было последнее интервью человека, который поймал самого страшного маньяка современности Чикатило. Вместе с большой следственной группой. Следователь: генерал-майор Виктор Бураков на этой неделе ушел из жизни. Он долгое время не мог публично выдавать детали этого дела: не мог написать книгу: дело в том, что еще в 90-е годы к нему приехал американский писатель и предложил гонорар за права на историю Чикатило. Писатель озолотился, а Виктор Бураков так и не смог написать своей книги о Чикатило. в 90-е когда подписывали толком и не читали договор.
В нашем фильме он расскажет все то, о чем молчал долгие годы: как эксперты совершали ошибки, как вся страна делала вид, что ничего не происходит, а жертвы все увеличивались и увеличивались.
Виктор Бураков положил большую часть жизни на то, чтобы поймать Чикатило. Здесь первая часть его интервью.
#чикатило #антонлядов #theлюди
Потрясающая Монголия! Моё путешествие по Монголии. Пустыня Гоби и озеро Хувсугул, бескрайние степи и Монгольский Алтай. Самобытная страна кочевников, бывшая великая Империя Чингизхана.