САМАЯ ОТМОРОЖЕННАЯ ПАРОЧКА [История Беззакония #2]


Сравнить и тут же купить на Яндекс.Маркете: clck.ru/S2uEz

Сегодня у нас второй ролик из серии “История беззакония”. Мы поговорим про самый известный криминальный дуэт в мире — про Бонни и Клайда. Они жили, любили и совершали преступления в самую бандитскую эпоху в истории США — в 30е годы 20го века, во время Великой депрессии.

● Instagram: Instagram.com/thegeoshows
● VKontakte: vk.com/iashvili1
● Телеграм: t.me/GEOSHOW
● Патреон: www.patreon.com/GEOSHOW

Второй запасной канал — www.youtube.com/channel/UC3yjMTYgk-OUslwfq6J2Jog
Сотрудничество / Реклама: thegeoshows@gmail.com

Материалы к выпуску — cutt.ly/ChrydsB
фильмы для просмотра
1) Разбойники с большой дороги 2019 (В погоне за Бони и Клайдом)
2) Бони и Клайд: оправданные 2013
3) история Бони Паркер 1958
4) Бони и Клайд 1967

Дело храбрых (2017) | Only the Brave | Фильм в HD


Подпишись на наш канал www.youtube.com/CentralPartnership и ты сможешь смотреть фильмы в HD онлайн бесплатно в хорошем качестве.
________________________________________________________________

История о команде пожарных под названием Granite Mountain Hotshots, столкнувшихся в Аризоне с одним из самых смертоносных пожаров в истории.
________________________________________________________________

● Central Partnership в Google Play: goo.gl/wqhj6C

● Central Partnership в социальных сетях:
Instagram — instagram.com/centralpartnership
Facebook — www.facebook.com/centpart
Vkontakte — vk.com/centpart

● Официальный сайт: www.centpart.ru

Завод Volkswagen | БОЛЬШОЕ и Ричард Хаммонд | Discovery


Площадь производства в три раза больше Монако.
1 новый автомобиль каждые 16 секунд. Частная железная дорога в 60 километров и сеть автодорог в 70. Это город внутри города. Это завод Volkswagen.
Как утроено производство, в чем секрет качества и зачем на заводе 6 тысяч велосипедов? Смотрите прямо сейчас!

Ричард Хаммонд — инженер в душе — отправляется в кругосветное путешествие, чтобы познакомить нас с поражающими своими размерами шедеврами инженерного искусства. Чтобы узнать, как строился самый длинный железнодорожный тоннель или корабль размером с 4 футбольных поля, он побеседует с теми, кто их создал — с инженерами, конструкторами и другими неизвестными героями.
О том, почему размер имеет значение, смотрите по вторникам в 22:00 (мск) на телеканале Discovery!

И обязательно принимайте участие в БОЛЬШОМ конкурсе по ссылке clc.to/Konkurs_BIG :)

Заходите на наш сайт: clc.am/DiscoveryChannel.ru

Подписывайтесь на наши соцсети:
Telegram: clc.am/Discovery_Telegram
ВКонтакте: clc.am/Discovery_VKontakte
Facebook: clc.am/Discovery_Facebook
Instagram: clc.am/Discovery_Instagram
Яндекс.Дзен: clc.am/Discovery_Yandex.Zen

Время псов / The Hunters Prayer (2017) / Боевик


За всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства её семьи.

Год: 2017
Страна: США, Испания, Германия
Режиссер: Джонатан Мостоу
Авторы сценария: Джон Бренкето, Майкл Феррис
Актеры: Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг
Возрастной рейтинг: 16

#боевик #триллер

Умницы и умники. Выпуск от 12.12.2020


Всероссийская гуманитарная телевизионная олимпиада «Умницы и умники» продолжает двадцать девятый сезон. Во втором четвертьфинальном туре принимают участие школьники, полномочные и чрезвычайные посланники молодой, трудолюбивой и талантливой России: из Калининграда и с Чукотки, из Архангельска и Владикавказа, из больших городов и маленьких посёлков.

Состязание проходит на тему «VI век до Рождества Христова, Древняя Греция. Геродот и Плутарх. Встреча первая».

Автор и бессменный ведущий программы – профессор Университета МГИМО, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики МГИМО, Заслуженный работник культуры РФ, писатель Юрий Вяземский.

Судейскую коллегию возглавляет первый проректор Университета МГИМО, декан международно-правового факультета, доктор юридических наук, профессор Геннадий Петрович Толстопятенко.

Орёл и Решка. ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН. Часть первая. #18 Дакар


Орёл и Решка, ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН, в Дакаре! В поисках приключений и экстремальных развлечений мы отправились в место, куда не ступала нога белого человека – в Дакар. Город, который никогда не скучает. Со ста долларами или с золотой картой, Дакар обязательно пленит ваше сердце! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Оставайтесь с нами!
www.youtube.com/user/OreliReshka
orelireshka.tv/calendar
www.facebook.com/OrelReshka
vk.com/orelireshka
goo.gl/SPgxwX

Легенды Молдаванки


Знаменитый исторический центр Одессы — Молдаванку — сносят. Своеобразный уклад жизни и уникальный говор местных жителей, к которому обращались многие писатели, может пропасть.

Здесь до сих пор шьют вещи у портных на дому и берут вино в долг у знакомого лавочника. Целый двор живет как одна семья, и сосед здесь ближе родственника.

В чем же особенность исторической Молдаванки? На этот вопрос вы найдете ответ в фильме Джаваншира Даногуева «Легенды Молдаванки» из цикла программ «Всюду жизнь».

Построили ДОМ ПОД ЗЕМЛЕЙ своими РУКАМИ в ЛЕСУ — АТАКА МЕДВЕДЯ, Обустройство - Строительство Землянки


clck.ru/S5rfD — записаться на сервис!

Вот это ЗЕМЛЯНКА!!! Устройство естественного ограждения от зверей, наведение порядка после стройки, роспуск бревен на доски, медведи и лисы, лесная кухня, сушка вещей, ДАСЯ и многое другое в новом эпизоде!

Наши ножи от СупримКизляр — kizlyarsupreme.ru/
Наш Instagram — www.instagram.com/lesnue/
Наша группа в ВК — vk.com/lesnue_channel

Съемки, монтаж и остальное — всё сами. Своими руками.

Порода собаки — Сиба Ину

Музыка:
www.epidemicsound.com

ДОМ под ЗЕМЛЕЙ — проект о современной землянке по классическим правилам
СВОИМИ РУКАМИ — все делаем, строим сами
МЕДВЕДЬ — уникальные кадры атаки косолапого!
Обустройство — заканчиваем делать еловое ограждение, ящики и полки для дома!
Строительство Землянки от А до Я! Руководство от ЛЕСНЫХ!

НОВЫЙ ФИЛЬМ ЗАВОЕВАЛ МИР! Всё о его бывшей. Лучшие мелодрамы


НОВЫЙ ФИЛЬМ ЗАВОЕВАЛ МИР! Всё о его бывшей. Лучшие мелодрамы

Рита не верит в любовь. Ее опыт говорит, что выходить замуж нужно по расчету, а уж рассчитывать она умеет! Игорь кажется идеальным кандидатом. Но кто знает — не скрывается ли за благополучным фасадом какой-то роковой недостаток? Чтобы узнать о будущем муже как можно больше, Рита решает подружиться с его бывшей женой…

Подписываемся на канал.

Приятного просмотра!

#MovieHall

Как попасть в топ-10 поваров России и привезти звезду Мишлен в Краснодар?Андрей Матюха / Matuha Chef


Новый выпуск шоу «Братья Чебурашкины» — новый город — новый герой.
В этот раз Иван и Владислав отправятся в Краснодар, чтобы встретиться с Андреем Матюхой / Matuha Chef — самым титулованным шеф-поваром южного региона и владельцем двух ресторанов «Угли-Угли» и «The Печь». На недавно прошедшей в Сочи церемонии вручения национальной премии «Wheretoeat-Юг-2018» заведения Андрея получили 3-е и 4-е места, а сам он был удостоен титула «Шеф-повар года». Кроме того, в 2017 году наш герой одержал победу в российском отборе престижного международного конкурса Bocuse D’or, после чего получил право представлять Россию на европейском этапе этого соревнования.
После просмотра вы узнаете много интересного об Андрее и его опыте в ресторанном бизнесе. Он расскажет, в чем главный секрет успешных ресторанов и какими качествами должен обладать хороший ресторатор.
А Иван и Владислав под чутким руководством маэстро приготовят блюдо высокой кухни.

А еще у Андрея есть ютуб канал, где он показывает простые рецепты и любой желающий сможет приготовить дома к примеру белковый омлет с кремом из картофеля и желтков. :)

Смотрите выпуск и подписывайтесь на канал!

Подписывайтесь, смотрите видео, ставьте лайки и пишите комментарии! goo.gl/Yvqdc7

Наш сайт — cheburashkini.ru/
ВК — vk.com/cheburashkini
Instagram — www.instagram.com/cheburashkinibrothers/
FB — www.facebook.com/cheburashkinibrothers/

#братьяЧебурашкины #Чебурашкины #АндрейМатюха #тревелшоу #бизнес #MatuhaChef