В Голландию на машине - граница в Бресте, Варшава, бензин и дороги в Польше | #ГАЛОПОМпоЕВРОПАМ №1


Март 2019. Наше автопутешествие в Голландию начинается, конечно-же, с прохождения границы Беларуси и Польши в Бресте.

Хороший сайт Белорусской погранслужбы, где можно посмотреть в реальном времени сколько машин на границе, а также сколько в среднем в какие дни бывает — gpk.gov.by/situation-at-the-border/charts/brest/

На этом сайте можно забронировать место в очереди, чтобы пройти границу побыстрее — belarusborder.by

Каких-то 4 часа и вот мы в Польше! Что посмотреть в Варшаве за полдня, где вкусно поесть, сколько стоит бензин в Польше и какие дороги, смотрите в нашем видео и не забывайте подписываться!

www.youtube.com/channel/UC-_hgtS2yjw6j1TKVideKFQ?sub_confirmation=1

Хорошая гостиница «Лазарь» в Барановичах, по дороге в Брест, для тех, кто не смог доехать до Бреста и хочет сэкономить на жилье :) — goo-gl.ru/59DW

Гостиница Atos, в которой мы ночевали в Варшаве — goo-gl.ru/59DX

Инстаграм Ларисы — www.instagram.com/lm.onlyone

Инстаграм Антона — www.instagram.com/_maksimenko_

#галопомпоевропам

Это Лучший НОВОГОДНИЙ маршрут! ЛАПЛАНДИЯ на машине. VeddroShow


Это наше новое путешествие. В этот раз мы отправились на Север, за полярный круг, на встречу северной авроры :) И сделали это на новой Mazda 3! Безумие? Смотрите, узнаете!

Следующая часть нашего путешествия: youtu.be/QFa_fZuWAE8

VeddroShow снято на Panasonic GH5 и GH5s www.panasonic.com/ua/
Авто Mazda 3 2019 mazda.ua/
Одежда ведущих bit.ly/38CayxZ Скидка 10% c промокодом VEDDRO
Ноутбук Acer Swift 5 geni.us/Swift5_990g

Для связи — ni@veddro.com
Мы зовемся Veddro.com.
Мы путешествуем, иногда месим грязище в off-road экспедициях, снимаем тест-драйвы новинок, а также держим в курсе последних автомобильных новостей. И если ты еще не подписался на наш канал, обязательно сделай это!

Мы есть в соц. сетях и постоянно постим туда что-то интересное!

Facebook — facebook.com/veddrocom
Twitter — twitter.com/veddrocom

Работа в Финляндии! Топ 10! Не дай себя обмануть!


Работа в Финляндии! Топ 10! Не дай себя обмануть!
#Julikalife #всяправдаофинляндии
Приятного просмотра. Ставьте палец вверх и подписывайтесь на наш канал!!!
Где нас найти:
Группа Вконтакте: vk.com/juliakitsing
Группа в Facebook www.facebook.com/groups/julikalife/
Instagram: @juliakalife
Наш семейный канал: www.youtube.com/channel/UCyQqiP0MVbQXwF-zLNMeOnA
Виталин канал о рыбалке в Финляндии:
www.youtube.com/channel/UCDST9CZAHXwPoXwr-dMgMqQ
Мой канал о красоте: www.youtube.com/channel/UCetCGpJ4zsNU4bnNEtIevNA

Борис Акунин из Лондона: "Я не вернусь, мой дом теперь тут" // А поговорить?..


Ссылка на первый бесплатный урок http://skyeng.ru/go/pogovorit
2 урока при первой оплате по промокоду АПОГОВОРИТЬ

Мы снимали в Zima Russian Restaurant. Заходите к ребятам! Там очень вкусно! Точный адрес: 45 Frith Street, London, W1D 4SD.
zima.restaurant
Инстаграм: instagram.com/zimarestaurant?utm_source=ig_profile_share

КАК ПЕРЕЕХАТЬ В ТУРЦИЮ .ЧЕГО ЖДАТЬ


Для тех подписчиков, кто нас не знает:
Нас зовут Дмитрий и Екатерина.
Мы полтора года назад переехали из России в Турцию с нашей 13 летней дочерью Арианой. Сейчас она обучается в турецкой общеобразовательной школе.
Переезжали мы из города Александрова Владимирской области в Махмутлар на Ниве Шевроле всей семьей впридачу с двумя собаками.

На нашем канале вы можете найти влоги о нашей жизни в Турции.
Мы рассказываем про интересные места, про все то, что интересно нам и нашим подписчикам.
Самый честный канал о жизни в Турции со всеми достоинствами и недостатками.

Также мы демонстрируем секреты парикмахерского искусства, которым вы запросто можете обучиться по нашим видео!
____________________________________
В наших видео мы записываем свои влоги о жизни в Турции, о том, что нам интересно и делимся этим со своими подписчиками!
____________________________________
____________________________________
Социальные сети
www.instagram.com/medov_turkey/
www.instagram.com/alanyahair/
#турция #алания #махмутлар #намашиневтурцию #внжвтурции #недвижимость #мерсин #купитьквартиру #пенсионеры в турции #житьвтурции #жизньвтурции
____________________________________
Если Вам понравилось это видео — поддержите нашу деятельность:
✅ полный просмотр видео
✅ лайк после просмотра
✅ комментарий
✅ отправьте ссылку друзьям!

А подписка и колокольчик помогут Вам своевременно узнавать о публикации новых интересных видео!________
В наших видео мы записываем свои влоги о жизни в Турции, о том, что нам интересно и делимся этим со своими подписчиками!
____________________________________
Так же рассказываем и показываем секреты парикмахерского искусства.
____________________________________
Социальные сети
www.instagram.com/medov_turkey/
www.instagram.com/alanyahair/
#турция #алания #махмутлар #намашиневтурцию # внжвтурции
____________________________________
Если Вам понравилось это видео — поддержите нашу деятельность:
✅ полный просмотр видео
✅ лайк после просмотра
✅ комментарий
✅ отправьте ссылку друзьям!

А подписка и колокольчик помогут Вам своевременно узнавать о публикации новых интересных видео!

Вся Правда о Вьетнаме - что никогда не расскажут туристам в этой азиатской стране


Сколько денег можно сэкономить на сокращении чиновников? Где сегодня можно увидеть пионеров в советских галстуках? Почему во Вьетнаме не безопасно жить? На эти и другие вопросы мы ответим в этом крамольном выпуске.

Социалисти́ческая Респу́блика Вьетна́м  — государство в Юго-Восточной Азии на полуострове Индокитай.

Сотни лет Вьетнам был китайской колонией, затем его оккупировала Франция.
Свою независимость  Вьетнам провозгласил только второго сентября сорок пятого года после капитуляции Японии, положившей конец Второй мировой войне в Азии.

Затем снова кровопролитные войны, в одну из которых Вьетнам пережил самое масштабное в мире применение химического оружия. Последствия химической атаки преследуют вьетнамцев до сих пор в виде рождения детей с различными отклонениями. Штаты, распылившие в своё время более 70 миллионов литров агента Оранж над Вьетнамом, считают, что нет достаточных доказательств связи использования химоружия с уродствами родившихся детей и отказывают в выплатам пострадавшим вьетнамцам уже не одно десятилетие. Зато своим пострадавшим в результате атаки ветеранам войны компенсации были выплачены ещё в восьмидесятые.

Но это было давно.

Сегодня соединённые штаты — крупнейший рынок для экспорта республики Вьетнам, они же входят в десятку основных инвесторов экономики страны.

Такая любовь вовсе не потому, что американцам стыдно за бойню во Вьетнаме полвека назад. Просто они понимают: вьетнамская народная армия — единственная сила, которая может противостоять Китаю, а это имеет важное значение для американской политики сдерживания Китая.

С Китаем, кстати, у Вьетнама, несмотря на дипломатические отношения и экономические связи, ещё остались территориальные споры. Да и вообще не недолюбливают вьеты китайцев, хотя они — основной поток туристов в стране.

Вьетнам сегодня — страна с динамично развивающимися различными отраслями экономики, среди которых есть такие, как солнечная энергетика и даже нефтедобыча.

Но темпы экономического роста могли быть и лучше, если бы не авторитарная политическая система, которую часто называют клептократией.  На руководящие должности в приватизированных фирмах нередко назначаются люди близкие к компартии  и их дети — так называемая «золотая молодежь». Поэтому, несмотря на очевидный экономический подъем, Вьетнам по-прежнему остается бедной страной.

Независимых СМИ во Вьетнаме нет. Единолично правящая Коммунистическая партия диктует журналистам, как и о чем писать. Издатели, редакторы и журналисты по большей части и сами состоят в Компартии. В последнее время в центре внимания властей все чаще оказываются блогеры. Тех, кто бросает вызов коммунистической монополии на право выражать свое мнение, пытаются заставить замолчать арестами.

 Социальная программа в стране социализма оставляет желать лучшего. Например, подавляющее большинство пожилых людей находится на попечении своих детей, поскольку на пенсию прожить невозможно, в то время как половина всех денег в стране приходится на 20 % самых богатых семейств во Вьетнаме. В прошлом году знаменитый список миллиардеров журнала Форбс пополнился пятью вьетнамцами, а одной пятой населения страны едва хватает на еду.

Как то очень знакомо, не правда ли?

Во Вьетнаме «не рекомендуется» рожать до 28 лет и иметь более двух детей. В противном случае будут проблемы на работе: могут уволить, а о повышении вообще  придется забыть, если же муж или жена занимают высокую должность, то за рождение третьего ребёнка могут снять с поста.

Студентки, проходящие обучение за рубежом, в случае беременности и родов, лишаются финансовой поддержки государства. Более того, должны будут выплатить уже потраченные на учёбу средства.

Кстати, раз уж речь зашла о рождаемости, кесарево сечение считается в стране наиболее безопасным способом родоразрешения. Средний класс рожает во Вьетнаме только через кесарево.

Вьетнам, несмотря на усилия государства, довольно криминальная страна. Процент раскрываемости преступлений крайне низкий. Особую обеспокоенность представляет торговля людьми, как правило, это женщины и дети.

Процент выявления таких преступлений составляет только 10-15 %. В последние годы активизировались многочисленные преступные группировки из Тайваня, Китая, Камбоджи, Южной Кореи, Малайзии, которые действуют под видом брачных агентств либо агентств по трудоустройству. Торговцы людьми обычно ищут людей в возрасте 17-30 лет, обманным путем отбирают документы и продают их как рабочую силу в швейные мастерские, кафе, увеселительные заведения. Многих мужчин заставляют участвовать в производстве и сбыте наркотиков, а женщин — заниматься проституцией. Нередко для жертв такая деятельность заканчивается трагедией.

__

Подпишись на кРАмолу в соцсетях:

ВК vk.com/kramolainfo

ОК ok.ru/kramolainfo

Телеграм t-do.ru/kramola_info

Инстаграм www.instagram.com/kramola_info/

Сайт www.kramola.info

#Вьетнам

Карпаты. Первый раз в горах.(Ворохта | Кукул | Говерла | Несамовите)


#карпаты #путешествие #ворохта #говерла

«Карпаты. Первый раз в горах» — это документальный фильм-блог о бюджетном путешествии проекта CANTRAVEL в украинские Карпаты из Беларуси.

Бюджет нашего путешествия: $150 на человека.

Смотрите фотоотчет нашего путешествия в официальном аккаунте проекта в Instagram:
www.instagram.com/cantravelby/

Подписывайтесь на наши аккаунты:
Макс: www.instagram.com/maxim_romantsov_ph/
Рома: www.instagram.com/kenincubustavr/
Лёша: www.instagram.com/alexeybenson/

00:00:00 Вступление
00:01:27 Львов
00:07:47 Путешествие на поезде
00:09:24 Первый день в Ворохте
00:13:12 Подъем на гору Кукул (1539м)
00:21:04 Второй день в Ворохте
00:24:18 Подъем на Говерлу (2061м)
00:28:12 Дорога к озеру Несамовите
00:30:22 Возвращение в Ворохту
00:32:18 Впечатления

Медовый стартап, кофейные революционеры и приложение для людей с биполяркой | Мам, я делаю бизнес!


«Мам, я делаю бизнес!» – это шоу о стартапах и бизнесах в Украине. В этой серии я еду в Днепр! Я узнаю и расскажу вам о том, как выживают бизнесы по время карантина, как сделать деньги из меда и из кофе. А также позадаю вопросики о том, что нужно, чтобы сделать медицинское приложение. Будет интересно!

Узнать больше про приложение ОщадPAY на базе технологии Visa Tap to Phone и подключить услугу можно по ссылке: bit.ly/2FfgxPm

00:00 о чем шоу
01:16 мед в восковых банках
17:40 обжарка кофе
23:44 репчик про кофе
28:36 как открыть кофейню
36:33 приложение для людей с биполяркой
45:18 советы стартаперам
47:39 конкурс

Заказать мед в восковых банках от «Медуша»
www.medusha.org/

Заказать зерна от «Фунт Кави»
funtcoffee.com.ua/uk/

Узнать больше о приложении Bicovery
www.bicovery.com/

В этой серии вы узнаете чем бизнесмены отличаются от предпринимателей, американо от фильтр-кофе, а первый раунд инвестиций от второго. Почему не всегда иметь свой бизнес лучше, чем работать на кого-то, в какой момент нужно идти за деньгами к инвесторам, а когда лучше не стоит идти вообще. А также вся математика открытия кофейни – в этом самом выпуске. Смотрите и пишите в комментариях, что нового вы узнали благодаря мне сегодня))

#мамяделаюбизнес #мандруйУкраїною #UkraineNow #стартапы #бизнес #киев

Продакшн: CRAFT STORY
Продюсер и сценарист: Таня Поставная
Оператор-постановщик: Дмитрий Муленко
Оператор: Артем Терещенко
Режиссер монтажа: Семен Терещенко
Линейный продюсер: Даша Синельникова
Ресерчер: Вика Доан

Выпуск 1
Очки из кофе, инклюзивная пекарня и рюкзаки с мониторами | Мам, я делаю бизнес!
www.youtube.com/watch?v=emncn8OdjjI

Подол Киев Достопримечательности и история района Храмы Церкви


Подол — это один из самых старых районов Киева с очень богатой историей. На протяжении столетий Подол был торговым и административно-культурным центром столицы Украины. На Подоле сосредоточено много интересных достопримечательностей. В этом ролике мы познакомимся с такими достопримечательностями как: контрактовая площадь, храм Успения Богородицы Пирогощи, Крестовоздвиженская церковь, улица Сагайдачного, церковь Рождества Христова, церковь Николы Притиска, Ильинская церковь, церковь Николая Набережного, церковь Николая Чудотворца на воде, Покровская церковь.

Композиция «At Rest — Romance» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100748.
Исполнитель: incompetech.com/

Композиция «The 49th Street Galleria» принадлежит исполнителю Chris Zabriskie. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: chriszabriskie.com/uvp/.
Исполнитель: chriszabriskie.com/