Ответы на ваши вопросы. Снова много о заваривании чая, о чайниках, о том, как работает наша компания, личные вопросы и многое другое. Задать вопрос, на который я точно отвечу (рано или поздно), можно по самое последней ссылке внизу (на сайте Мойчай.ру)
Все знакомы с Каберне Совиньон, одним из самых широко выращиваемых сортов в мире, но как быть с его родителем, Каберне Франом? Как часто вы видите на полках бутылку 100% Каберне Фран и узнали бы вы ее как таковую? А между тем, Каберне Фран — один из 20 наиболее выращиваемых сортов в мире.
Каберне Фран широко выращивают в Бордо, где он занимает около 10 процентов площади виноградников. Но там его обычно смешивают с Каберне Совиньон или Мерло, что часто является своего рода страховым полисом для винодела, поскольку сорт созревает на неделю раньше, чем его более известное потомство, и менее подвержен рискам попасть под осенние дожди во время сбора урожая. Но что мы знаем о самом сорте как таковом?
Большой фильм из, пожалуй, самых больших плантаций Юньнаня, и, наверное, самых высокогорных, в котором помимо плантаций мы посетили огромный завод по производству органического чая, в который свозят сырье со всех плантаций в округе, и в нем как раз в это время установили новое оборудование для автоматизированного производства чая и мы вместе с работниками завода изучали его работу. И, перед отъездом посетили собрание фермеров, где я выступил с речью.
наши региональные сайты:
Санкт-Петербург: spb.moychay.ru
Ростов-на-Дону: rostovondon.moychay.ru
Тюмень: tmn.moychay.ru
Ставрополь: stavropol.moychay.ru
Краснодар: krasnodar.moychay.ru
Химки: khimki.moychay.ru
Южная Москва: yuzhnaya.moychay.ru/
Нижний Новгород: nn.moychay.ru
Калуга: kaluga.moychay.ru
Киров: kirov.moychay.ru
Липецк: lipetsk.moychay.ru
Хронометраж:
0:28 – Термин “репрессия”
2:05 – Как выглядят репрессии
4:13 — Репрессии в цифрах
12:30 – Сокращение категорий нынешних репрессированных
16:36 – Понимание термина “репрессия”
20 06 – Как происходил процесс реабилитации?
22:32 – Репрессии в демократических странах
28:06 – О правах национальных меньшинств в США
32:58 — “Сталинские тройки”