1) Орёл и Решка. ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН в Дели! Город контрастов, в котором запредельное богатство граничит с запредельной бедностью и который живет в своем бешеном ритме. Здесь сочетается несочетаемое: запах специй и помойки, мегаполисы и трущобы. Даже со ста долларами вы сможете почувствовать себя богачом. Но, несмотря ни на что, люди здесь продолжают радоваться, петь песни и танцевать. Хоть раз в жизни всем стоит окунуться в его атмосферу, а также увидеть роскошный Тадж Махал! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
#606 ЖИЗНЬ В ИНДИИ. Ночной Вриндаван. Сегодня ровно год как я приехал в Индию.
Кто говорил что здесь все болеют? Вот как на самом деле. окончание месяца Пурушоттама — тысячи людей идут по улице. Храмы Вриндавана. Бесплатная уличная еда — прасад. Индийский масала чай в уличных магазинах. Тестируем новое красивое кафе. Вриндаван развивается, появляются новые места где можно вкусно и недорого поесть
— Группа в Telegram t.me/IndiaMagicTv
— Весь блог: musbench.com/u/vlog
— Канал IMtv: musbench.com/u/channel
— Сайт imtv.musbench.com
— Вступайте в паблик канала www.facebook.com/groups/IndiaBlog/
— Профиль Instagram: www.instagram.com/india_magic_tv
— email: imtv@musbench.com
facebook: www.facebook.com/shanti.das.71
Vkonkakte: vk.com/id193611613
— Credits:
Tracks from epidemicsound.com
are Licensed for Scalelab MCN partner
Топ-5 самых интересных мест в Гонконге:
03:15 — #5 Набережная Tsim Sha Tsui
09:55 — #4 Остров Лантау
19:50 — #3 Еда в Гонконге
31:21 — #2 Hong Kong Park
38:29 — #1 Пик Виктория
Орёл и Решка. Мегаполисы в Танзании, в африканском мегаполисе — городе Дар-эс-Салам! Дар-эс-Салам — самый крупный город и бывшая столица Танзании. Многие туристы обходят его стороной, предпочитая, например, Занзибар. Но Оля Антипова и Антон Зайцев докажут, что в этом Мегаполисе еще как можно хайпануть в стиле Орла и Решки. Шаманские ритуалы, съемки клипа и особенности купания на местных пляжах. Все в этом выпуске, не пропустите!
-=Уголок спонсора=-
Купить HUAWEI Matebook D в М.Видео: bit.ly/2PyPyjw
Есть на карте мира посреди океана такие страны — Науру и Кирибати. Самостоятельно вы их даже не найдёте. Но я вот нашёл и даже прилетел туда. А надо было в Москве спокойно сидеть!
Это одни из самых бесполезных государств мира, богом забытые места! В них живут люди, которые ничего не делают. Почему? А зачем! Тут круглый год лето, рыба в океане водится, бананы растут, с голоду ты не помрёшь, а деньги дадут добрые люди. Более ленивых людей я ещё не видел. У них есть благоприятный климат, пресная вода, потенциал для туризма, но они просто засрали свой дом, превратили его в помойку и радуются жизни.
Каждый год жители Бразилии на несколько дней погружаются в волшебный мир карнавала. Корреспондент RT побывал в самом его сердце — Рио-де-Жанейро, — чтобы узнать, как живут главные герои самого грандиозного праздника в стране. Это целая индустрия, в её рамках школы самбы создают профессиональные шоу, участником которых может стать каждый. А ещё это отдушина, благодаря которой многие простые бразильцы хотя бы на время забывают о том, что едва сводят концы с концами, и надеются на лучшее.
Южный Централ. Самый опасный район Лос-Анджелеса. Некогда он был благополучным и процветающим, но ситуация изменилась в середине 1960-х годов, после того как здесь вспыхнули массовые беспорядки на почве расовой ненависти и район был поделён на зоны влияния уличными бандами. Как выживают в этом преступном гетто? И можно ли вернуть мир туда, где уровень насилия сейчас зашкаливает?
По неизвестной причине видео было удалено с сайта RTД, остались только трейлер и нерабочая ссылка на фильм.
Нашёл в VK в группе «Павший констебль» vk.com/fallenconstable
В преддверии премьеры нового сезона Мир наизнанку «Экстремальная планета и неизвестная Бразилия» встретились с Дмитрием Комаровым который поделился эксклюзивными подробностями новых приключений команды «Мир наизнанку» в Бразилии, которые еще не видели зрители.
#ДмитрийКомаров #мирнаизнанку #бразилия
═══════════════════════════════════
Канал Радио Шарк — для тех, кто любит новую украинскую музыку, следит за новинками чартов и не забывает об условленном андеграунде мира музыки, достойном того, чтобы в один день стать в авангарде. Наша главная задача — быть честными, профессиональными и актуальными.
Каждый день, по будням, на нашем канале появляются видео интервью с нашими гостями: звездами кино и звездами музыки, интересными людьми и лидерами мнений.
═══════════════════════════════════
Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить интересные обсуждения из эфира радио shark онлайн: goo.gl/tJz8pb
═══════════════════════════════════
Радио Shark fm: radio-shark.fm
Мы в Инстаграм: www.instagram.com/radio_shark_fm
Ведущий Саша Стадник www.instagram.com/stadnik
Radio Shark в Фейсбук: www.facebook.com/radiosharkfm
═══════════════════════════════════
Следите за каналом! Спасибо!
Во время путешествия Японией Дмитрию Комарову удалось отыскать изобретателя караоке. Дайсуке — очень скромный человек и никогда не поет в караоке. Однако, для программы «Мир наизнанку» он сделал исключение и спел на украинском! Кроме того, телезрители узнают, изменит ли свое решение молодая девушка Яйо, которая хотела покончить жизнь самоубийством. Чтобы вернуть ей веру в будущее, телеведущий пригласил девушку встретить восход солнца на вершине «жемчужины» Японии — вулкан Фудзияма. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
В четвертой серии боливийского сезона Мир наизнанку переместится из холодного высокогорья в жаркие тропики, в регион с забавным названием Кочабамба, где водятся дикие звери и ядовитые змеи, но главный хищник в этом регионе — человек. По всей стране экзотических животных ждет опасность — браконьеры вылавливают их для продажи, а шаманы – для своих колдовских ритуалов. Мы выполним благородную миссию – отправим домой, в дикие джунгли муравьеда, которого волонтеры спасли от браконьеров.
Нас ждет боливийский кулинарный эксперимент. Мы попробуем традиционное блюдо региона Кочабамба, которое повергает в шок любого европейца — суп из очень деликатной части быка.
После Кочабамбы мы отправимся в уникальное место, в одно из самых красивых на Планете – великий солончак Уюни. Место, где небо сливается с землей, одно из самых красивых на планете. Здесь Дмитрий Комаров испытает на себе очередную адскую профессию – соледобытчика, а также покажет кладбище заброшенных поездов и отель, полностью сделанный из соли. Но главной находкой станут таинственные мумии древних индейцев, спрятанные в пещере вулкана Тунупа полторы тысячи лет назад.