This Bangkok 4K video is filmed at the beginning of November 2020, to show the Bangkok nightlife in the new normal.
This video shows a walk around Bangkok 4K to check out the Bangkok nightlife 2020 with no tourists in Thailand. Bars and Thai massage shops are closing at a rapid pace, there are few freelancers along soi 4. Many Thai massage shops are closed too. When will tourists return to Bangkok to revive the Thailand nightlife 2020?
Overall I think the Pattaya nightlife is better at the moment.
0:00 Intro
00:19 Soi 4 (some freelancers)
12:31 Nana Plaza @Soi7
17:58 Soi Cowboy
Интервью Дмитрия Гордона с актером театра и кино, сценаристом, продюсером, одним из основателей комического театра «Квартет И» Леонидом Барацем. 2020 год
00:00 о Леониде Бараце
00:26 о том, почему его называют Лешей
01:14 об Одессе своего детства
05:32 о феномене Одессы
06:10 о своих родителях
07:46 об одесском «Черноморце» и Беланове
09:58 о Всемирном клубе одесситов
12:55 о своих бабушках
14:51 об опере и учебе в музыкальной школе
16:41 о Жванецком
23:40 о Ростиславе Хаите
26:52 о Камиле Ларине и Александре Демидове
31:30 о музыкальных клипах, в которых снимался
33:25 как появился «Квартет И»
37:23 как пишутся сценарии в «Квартете И»
40:06 о фильме «День выборов»
42:56 о Михаиле Ефремове
46:28 о Василии Уткине
48:01 о Нонне Гришаевой и Максиме Виторгане
52:18 о съемках «День выборов» и «День выборов-2»
59:29 «Я часто кажусь себе ничтожно маленьким человеком ничего не добившимся и непонятно зачем живущим»
1:01:10 о роли гея в «Дне выборов» и «Дне выборов-2»
1:03:41 о своих дочерях
1:07:19 о своей жене Анне Моисеевой
1:10:13 о своей бывшей жене Анне Касаткиной
1:11:56 о своем сыне
1:13:38 о своем зрителе
1:14:51 как рождаются идеи новых проектов
1:16:26 прибыльно ли сегодня кино
1:18:35 о том, состоятельный ли он человек
1:19:08 как пандемия коронавируса отразилась на актерах
1:21:09 о том, каким будет их следующий фильм
1:22:57 будет ли «День выборов-3»
1:23:53 «90% людей – идиоты»
1:26:55 о людях, которые произвели самое мощное впечатление
1:28:30 «В футболе я блистателен! Я лучше, чем артист, футболист»
1:29:41 за какую футбольную команду болеет
1:30:15 о том, почему критикует российскую власть
1:35:07 об аннексии Крыма и войне на Донбассе
1:39:40 о политических спорах внутри «Квартета И»
1:41:27 «Зеленский нас абсолютно победил»
1:43:22 о своей эмиграции в США
1:44:13 о нынешней Одессе
1:48:16 о смерти Жванецкого
1:50:39 о похоронах Жванецкого
1:52:56 «Мой процесс взросления еще не закончился, а процесс старения уже начался»
Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям в Салале, втором по населению городе Омана. Салала с трех сторон окружена Аравийской пустыней, а с четвертой — встречается с бирюзовыми водами Аравийского моря. Здесь Коля Серга и Маша Гамаюн с головой погрузились в сказку «1001 ночь». Сказочный пикник на секретном пляже Аль Физай (Al Fizayah Beach); прогулка на катамаране по одному из самых живописных мест на Аравийском полуострове — заповеднику Вади Дарбат; незабываемый спуск в «Колодец птиц» и борьба с гравитацией на Магнитной горе — участке автомобильной дороги близ города Мирбат.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаморскойсезон #орелирешкапоморям #оман #салала
Орёл и Решка в Тбилиси, прекрасном городе Грузии. Здесь мы узнали, что такое настоящее грузинское гостеприимство, застолье и тосты. Город поразил своей красотой, силой духа и волшебным пением гор. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА в Ирландии! Говорят, что настоящий ирландец ходит в паб в ночь с пятницы на понедельник. Вот и мы попробовали. Но кроме этого еще танцевали ирландский степ, выиграли на собачьих перегонах, ловили привидение в замке и кормили рыбкой морского котика! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка, ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН, в Сиэтле! На первый взгляд он тихий и непримечательный, но на самом деле, это один из самых колоритных и необычных городов Америки. Здесь ледники нависают над индустриальным городом, здесь есть летающие тарелки, а под мостами живут тролли. Здесь миллионеры живут в домах на воде, а стена из жвачек стала городской достопримечательностью. Смотрите больше в этом выпуске! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов.
Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Обедаешь в элитном ресторане или перехватываешь в скромном фастфуде.
Но золотая карта – вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда.
Все серии авантюрных путешествий!
Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
Для тех, кто хочет экзотических путешествий в самые необычные уголки нашей планеты — Орел и Решка. На краю света.
Спланировать свой отпуск, построить маршрут путешествия поможет наша специальная карта путешествий Орла и решки. На ней собраны все выпуски, всех сезонов программы.
Орёл и Решка
Орёл и Решка «Шопинг»
Заказывайте систему безопасности Ajax со скидкой 10% — bit.ly/Ajax-Masha
#4Gтягне
Большое автопутешествие по Карпатам! В выпуске пытаюсь объять почти необъятное — Ивано-Франковскую и Закарпатскую области. Множество озер и водопадов, центр реабилитации бурого медведя, походы в горы, поездки на внедорожниках. Максимально насыщенный выпуск! В поездке мы всей семьей даже с собакой!
0:00 — Анонс
0:49 — Начало поездки: Львов и аренда машин
2:24 — Домик в Буковеле
5:34 — Водопад Женецкий Гук
7:50 — Виадук в Ворохте
8:05 — Скала «Писаный камень»
10:49 — Крыворивня, дом-музей Ивана Франка,
11:55 — Дом, в котором снимали «Тени забытых предков»
12:29 — Велика карпатська гойдалка — самая большая качеля в Карпатах
15:04 — Ресторан «Гуцульщина» и водопад Пробий
16:10 — Недосягаемая сыроварня или почему лучше не доверять Google Maps
19:04 — Поход на Несамовите
24:18 — Водопад Шипот
25:57 — Центр реабилитации Бурого медмедя
28:40 — Озеро «Дикое»
31:22 — Озеро «Синевир»
32:17 — Новое пристанище Дрона
В полной версии фильма представлены все серии исторической реконструкции «Нулевая мировая». Фильм повествует о войне 1853-1856 годов, которую часто называют Крымской. Но битва за Крым была только эпизодом огромной войны. Противостояние Российской империи с объединенными силами союзников – Англии, Франции, Турции и Сардинского королевства – затронуло огромную территорию: от Балтийского моря до Тихого океана. Фактически это была война за мировое господство – мировая война. Каковы были явные и скрытые причины развернувшегося в середине XIX века противоборства великих держав?
С чего всё началось и какую роль в итоге занимала Российская империя на мировой политической арене рассказывается в новом документально-игровом фильме «Нулевая Мировая».
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2016
Количество серий: 4
Режиссер: Денис Беспалый
Сценарий: Андрей Назаров, Андрей Буровский, Василий Шевцов
Художник-постановщик: Михаил Гаврилов
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Максим Войтов
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин
В ролях: Олег Аношкин, Дмитрий Ячевский, Анатолий Бобер, Дмитрий Еременко, Юрий Пимкин, Виктор Башинский, Юлия Харьковская, Вячеслав Крамарев, Валерий Лукъянов
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!