Дмитрий Крылов продолжает исследовать Словению. Средневековые городки, замки с многовековой историей, непременные пещеры, сельская идиллия и традиционные праздники — вот что привлекает сюда туристов. Автор очерка побывает в городке Ново-Место, а также спустится в одну из многочисленных пещер.
Официальная страница проекта iremont.tv
Официальная группа проекта в Одноклассниках: ok.ru/group/57143156736195
Инстаграм: instagram.com/iremont.tv
Сегодня мы приехали на дачу к звезде «Ледникового периода» знаменитой спортсменке Кате Бобровой. Ее дача — родительская, но на участке Катя построила еще и новый дом для своей семьи. Она попросила нас переоформить спальню для мамы и папы в мансарде старого дома.
И вскоре на подмосковной даче появился волшебный тропический лес!
А еще в этой программе: как сделать фито-стену из стабилизированных растений.
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 14.11.2020 youtu.be/Ep8Zv9fMYu8
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 07.11.2020 youtu.be/qqt8mUsU7zc
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 31.10.2020 youtu.be/zoUQuh3NNIg
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 24.10.2020 youtu.be/MODU8emqZ9o
На дачу! С Наташей Барбье. Выпуск от 17.10.2020 youtu.be/NtrBD2mZLcw
Читать дальше →
Пандемия коронавируса COVID19 разлучила многие семьи, разлучила многих близких и друзей во всём мире. В связи с прокломацией правительства президента Трампа и запретом на иммиграцию и моя семья у же более 4 месяцев находилась в разлуке. К счастью для близких родственников и членов семьи есть возможность въехать в США, что я и решил сделать. Тщательно прочитав прокламация Трампа, я купил билет рейсом Франкфурт — Атланта, Атланта — Миннеаполис/Сэнт-Пол. Я показываю каким был мой перелёт в маске, ведь её мне приходилось не снимать практически весь мой перелёт, за исключением конечно моментов, когда нужно было кушать или пить, ну и конечно на таможенном контроле, для удостоверения личности. Какие требования к перелёту, что нужно было соблюдать, какие документы нужно было заполнять, о моих впечатлениях, обо всём этом подробнее в моём видео.
Наводим порядок среди личных вещей: одежда, постельные принадлежности, спортивный инвентарь. Румтур по спальне в рамках предновогодней уборки.
00:00 Начало
00:36 Румтур
3:47 Спортивный инвентарь
10:20 Пришиваем пуговицу вместо кнопки
10:52 Хранение под раковиной
16:10 Мини-комод из ИКЕА
16:52 Винтажная прикроватная тумбочка-комод
18:11 Комод для одежды из Икеа
18:44 Результат расхламления
21:10 Чиним гурлянду из Икеа
Ирина Шихман берет эксклюзивные интервью у самых неожиданных гостей! А поговорить?..
НАМ РАССКАЖУТ ВСЕ!
2:24 — как читается гениальность в спорте, о травмах, реабилитациях и Олимпиаде
10:23 — об Ирине Винер
16:43 — о слухе, что Винер — главный поставщик невест для верхушки власти
19:08 — нужно ли мучить детей спортом?
22:07 — помогает ли растяжка в сексе?
23:23 — о популярности, как ее добивалась, о работе на телевидении и «Гербалайфе»?
26:30 — о самом нелепом рекламном предложении
28:57 — о маме
34:30 — о шоу «Танцы» на ТНТ
41:23 — о шоу «Болеро»
48:12 — про первую купленную квартиру в 16 лет и холодильник
51:45 — как стать Супер-женщиной
1:03:14 — загадываем желание с Ляйсан
Дикая Южная Африка Сафари по живописным местам чёрного континента Медленное восстановление популяций резко исчезающих видов Границы пустынь и саванн Национальный парк Лимпопо Доминирующие самцы
Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА в Сан-Паулу, крупнейшем городе Бразилии и всей Южной Америки. Этот мегаполис доказал Насте Ивлеевой и Антону Птушкину, что параллельные реальности существуют. С одной стороны, Сан-Паулу процветающий, непредсказуемый, гремящий гитарными руладами, а с другой — пристанище для заблудших душ, бездомных и наркоманов. Здесь мы посетили суровый район Лус на окраине города, который из-за большого количества употребляющих крэк-кокаин называют «Крэклэндом»; заглянули в самое сердце бразильских фавел; осмотрели окрестности Сан-Паулу с высоты птичьего полета и отведали экзотических деликатесов из Амазонских джунглей
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка #санпаулу #бразилия
Фильм стал победителем престижного международного телевизионного конкурса New York Festivals в номинации «Окружающая среда и экология»
Многие века мы довольствовались той водой, что падала с неба в виде дождей или была рядом, в водоёмах. Но население планеты растёт, к тому же современным промышленности и сельскому хозяйству вода требуется в огромных количествах. Ради этого человечество вырубает леса, роет каналы, меняет русла рек. Фильм «H2нОль» посвящён последствиям грубого нарушения природного баланса: в Индии огромные площади когда-то плодородных земель пересыхают, а людям уже не хватает воды для самого главного – для жизни. Многим сельским жителям приходится довольствоваться несколькими литрами в неделю, а фермеры разоряются и кончают жизнь самоубийством.
В нашем первом выпуске, мы побываем в гостях у «KOREAN SIMPLE», группа ребят, которые первыми запустили в Южной Корее успешный и довольно таки прибыльный проект, который уверенно набирает обороты!
Мы узнаем как зародилась подобная идея, какими были первые шаги к развитию проекта и, конечно же, где найти помощь иностранцам для запуска своего стартапа в Республике Корея.
Ну, а так как штаб наших героев находится неподалёку от интересного места в Сеуле, немного расскажем и о нём!
Оптимизация: the люди, люди, как живут люди, интервью, лядов, антон лядов, северная корея, корея, ким, ким чен ын, побег из северной кореи, побег, лядов северная корея, путешествие, путешествия, путешествие в северную корею, the люди, севкорея, южная корея, кндр, ким чен ир, кимченын, кимчинын, ким ир сен, диктатор, путин, кнр, южная корея, жизнь в южной корее, семья в южной корее, блог о южной корее, влог из южной кореи, всё о южной корее, интересные факты о корее, как живут в корее, как живут в южной корее, брак с корейцем, дети метисы, корейский быт, корейский досуг, интересные места в южной корее, всё о корее, niky sarang, покупки в корее, подарки в корее, что мне подарили, влоги корея, вечерний шопинг в корее, шопинг в корее, сеул, шопинг в сеуле, виктория ким, корея, жизнь в корее, learn english, english speaking, изучение английского, разговорный английский, практика английского языка, учить английский язык, cambly, skyeng, linguatrip, puzzle_english, костя пак, the tea party, что нельзя делать в корее, #cambly, #skyeng, #linguatrip, #puzzle_english 1
Топ-7 самых интересных мест в Дубае:
02:39 — #7 Global village
07:14 — #6 City Walk
11:19 — #5 The Dubai Mall
17:02 — #4 Шоу La Perle
20:02 — #3 Palm Juimerah
22:33 — #2 Burj Khalifa
30:02 — #1 Dubai Frame
Как посетить любую страну мира прямо в Аравийской пустыне? Куда Егор Крид посоветовал сходить Андрею Разыграеву? И так ли хорош Золотой Базар? Всё это и многие другие достопримечательности Дубая в премьерном выпуске travel-шоу «Отпуск Без Путевки»!