Во время путешествия в Мустанг команда проекта Мир наизнанку узнала, почему там расчленяют человеческие тела. Дмитрий Комаров встретился с человеком, для которого это не жестокий обряд, а профессия. В колоритном тибетском селе Мустанге телеведущий познакомился с семьей, где практикуется бракосочетания женщины с несколькими мужчинами.
Дмитрий Комаров побывает в столице роботов Токио и даже попробует завтрак, который приготовила «умная машина». Телеведущий покажет, насколько менталитет и культура японцев отличается от европейских, и расскажет об индустрии развлечений для взрослых, которая очень популярна в Японии. Телезрители станут свидетелями одного из самых рискованных приключений ведущего «Мира наизнанку». Дмитрий Комаров решился попробовать смертоносную рыбу фугу, от которой не существует противоядия. Смотрите новый сезон программы «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
С одной стороны – полиция, с другой – бандиты… Обитатели фавелы Complexo Alemao, одной из многих в столице Олимпиады-2016, живут словно на линии фронта: перестрелки, криминальные разборки, полицейские облавы… Те, кто здесь вырос, рано или поздно встают перед непростым выбором – податься к наркоторговцам или найти в себе силы честно строить свою жизнь. О буднях бразильской бедноты рассказывает фильм «Фавела Live».
В третьей серии программы «Мир наизнанку», посвященной жизни в столице Боливии, вы узнаете, зачем девственниц замуровывают в фундаменты зданий, как кости мертвых родственников помогут сохранить благополучие в доме, как боливийцы расправляются с плохими президентами, как потусторонние силы спасают сборную и сколько платят дорожным инспекторам в костюмах клоунов.
В восьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку продолжает путешествие по дельте великой азиатской реки Меконг.
Как охотится на угрей?
Кто поклоняется кокосу?
Как устроены плавучие рыбные фермы?
Как поймать крысу и какой на вкус главный вьетнамский деликатес?
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
Полисорб — надежный помощник при отравлении, аллергии, диарее, похмелье. is.gd/t4CULa
Быстрая и бесплатная доставка продуктов от 15 минут в Москве и Санкт-Петербурге — это к Delivery Club. Скидка 20% на первые три заказа продуктов по промокоду WOW trk.mail.ru/c/jzfgq5
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
«Либо ты хорошо знаешь себя, либо мы узнаем о тебе всё плохое!»
Куала-Лумпур, Малайзия — дешево или дорого? Смотрите видео, чтобы узнать!
В этом влоге у меня будет бюджет 10 долларов, чтобы изучить главные достопримечательности Куала-Лумпура.
Мы посетим пещеры Бату, башни Петронас, Китайский квартал, Центральный рынок, Ботанические сады Перданы, центральный вокзал KL Sentral, а также торговый центр NU Sentral.
В качестве резюме, это видео представляет собой бюджетный путеводитель по Куала-Лумпуру.
Мы начали свой день с посещения Центрального рынка. Он играет важную роль в истории Куала-Лумпура, что делает рынок одним из главных достопримечательностей Куала-Лумпура.
После изучения Центрального рынка мы посетили Ботанические сады Перданы. Они находятся рядом с центральным вокзалом KL Sentral. Мы хотели посетить парк оленей, который, к сожалению, не смогли найти в парке. Вместо этого мы посетили планетарий Негара.
Затем мы отправились подкрепиться в торговый центр NU Sentral, после чего поймали поезд с центрального вокзала KL Sentral до пещер Бату.
Пещеры Бату являются одной из самых популярных достопримечательностей в Малайзии.
Они расположены в 13 км от Куала-Лумпура, но до них легко можно добраться на поезде KTM. Пещеры Бату — уникальный храмовый комплекс, это не только самая почитаемая индийская святыня за пределами Индии, но и настоящее природное чудо.
После посещения пещер Бату, мы вернулись в Куала-Лумпур и отправились в Китайский квартал (Чайна-таун). Чайна-таун никогда не спит и является центром ночной жизни, а также неплохим местом для покупок и дешевого жилья. Это место, где можно найти все виды товаров, от китайских лечебных трав и чая до искусных промышленных подделок под известные бренды. Не забывайте торговаться!
Ну и кульминацией дня стало посещение башен Петронас высотою 452 метра. Они считаются самыми высокими башнями-близнецами в мире. Среди всех небоскребов мира башни Петронас заминают четвертое место, уступая Бурдж-Халифа в Дубае, Тайбэй 101 и Shanghai World Financial Center.
Завершением дня стал просмотр шоу фонтанов в центральном парке Куала-Лумпура (парк KLCC), который находится у подножия башен Петронас.
ПЕРЕЗАЛИВ в HD!
Орёл и Решка. Кругосветка в Икитосе, самом сердце Амазонки. Его называют «окно в Амазонию» или «Жемчужина Амазонии», ведь он — один из самых важных городов на ее берегу. К тому же, это главная отправная точка для путешествия по сельве. Для Регины Тодоренко и Пети Романова начались испытания джунглями. Мы выживали в них целых два дня, охотились на анаконду, вводили под кожу яд жабы и побывали на самом дне города, районе Белен.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкакругосветка