МАРИУПОЛЬ. УЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ


Я давно хотел показать вам свой родной город. В этом выпуске нет водопадов, гор и гейзеров, но есть маленький гордый город, который я так люблю и в обиду не дам. Хотя есть там один гейзер, но это уже другая история…

Алтай, Тула и Словения. Непутевые заметки. Выпуск от 16.06.2019


В первой части выпуска Дмитрий Крылов путешествует по Алтайскому краю, а затем отправляется в Тулу на праздник тульского пряника.

Во второй части выпуска – продолжение путешествия Словении. Ведущий погуляет по живописным средиземноморским городкам, а также расскажет о возможностях модного сегодня направления — экотуризма.

Алтайский край и Зальцбург. Непутевые заметки. Выпуск от 29.12.2019


В первой части выпуска автор программы отправляется в Алтайский край. Эти заповедные места вполне можно рассматривать как вариант зимнего отдыха: здесь есть и горнолыжные трассы, и знаменитый бальнеологический курорт Белокуриха.

Во второй части выпуска – путешествие в Австрию и знакомство со старинным городом Зальцбургом, родиной Моцарта. Центральная часть Зальцбурга внесена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Звенигород и Великобритания. Непутевые заметки. Выпуск от 23.08.2020


В первой части передачи Дмитрий Крылов знакомит телезрителей со своей малой родиной — подмосковным Звенигородом. Этот выпуск передачи не совсем обычный, он авторский в прямом смысле этого слова. Ведь для ведущего Звенигород стал малой родиной, в этом провинциальном городке прошло его детство и часть юности. Оттого взгляд на звенигородские достопримечательности и обычные улочки будет очень субъективным, полным воспоминаний и подробностей жизни.

Во второй части Дмитрий Крылов продолжает путешествие по Великобритании. Оскфорд по праву можно назвать кузницей знаний, ведь именно здесь находится один из старейших вузов Европы — Оксфордский университет. Автор знакомится с Оксфордом и посещает места, где снимались фильмы про Гарри Поттера.

Заповедники Кении и экзотика Бали. Непутевые заметки. Выпуск от 29.03.2020


В первой части выпуска Дмитрий Крылов приглашает в телепутешествие по заповедникам Кении. В Кении 16 национальных парков. Начинается экскурсия с национального парка Амбосели. Его называют «страной слонов под знаменем Килиманджаро». И действительно, основные обитатели парка — слоны, хотя есть здесь и зебры, и антилопы, и представители семейства кошачьих.

Во второй части выпуска — путешествие по острову Бали. Одни считают его райским и полным гармонии, другие недоумевают: что же в нем находят?! Экзотика здесь во всем: и в тропической, а потому избыточной красоте природы, и в ее обитателях, и в уникальности религиозных обрядов. Даже отели на Бали соревнуются в своей неповторимости!

Голландский дом внутри и снаружи: как он выглядит?


#голландский дом #Нидерланды #Голландия

Голландские соседи/соседи в Нидерландах: какие они? youtu.be/Wvf3h_C-6Xg

Наша «старая» съемная квартира изнутри: youtu.be/OgeiB7u84Xw

Подписывайтесь на мой англоязычный канал/Subscribe to my English channel: www.youtube.com/channel/UC03cK9JdxoZ8dSjMChnEs9Q

Контакты для связи и сотрудничества со мной:

Мой инстаграм — alexandradielemans
Мой email — alexa.bkln@gmail.com

СУПЕРМАРКЕТ В АМСТЕРДАМЕ. ЧИСТО ГОЛЛАНДСКИЕ ПРОДУКТЫ.


Что можно купить себе из голландских продуктов в супермаркете Амстердама? Если вы поселились в апартаментах и не хотите готовить? Голландские сыры, селедка, рыба, сладости и напитки.