Жизнь наших в Турции. Эмиграция. Иммиграция в Турцию. Переезд в Мармарис / на ПМЖ



Merhaba Друзья!!!

Сегодня мы отправимся во всеми любимый Турецкий город Мармарис, уверен что многие были здесь как туристы, но сегодня мы рассмотрим его под пристальным взглядом нашего проекта «на ПМЖ»

Комфортно ли здесь жить, как найти работу и насколько правильно ехать на авось с надеждой что все решите на месте, переезд в Турцию очень популярен среди не только Россиян, но и граждан из сопредельных государств, мы обсудим работу в Турции, зарплаты, стоимость жилья и не только это. Если вы панировали переехать на ПМЖ в это государство, то данный выпуск на ПМЖ — Мармарис именно для вас.

* Наш первый герой Расим, переехал в Турцию 10 лет назад.

Расим расскажет свою историю переезда и легализации. Мы поговорим про работу турагентства работающее через интернет, и насколько выросла конкуренция за последние года в данной сфере, обсудим другие сферы бизнеса в Мармарисе и их перспективы.
Коснемся темы языка, поговорим о бесплатных языковых курсах от мэрии для Экспатов. Расим даст свои рекомендации по переезду на пмж в Турцию, в частности в Маримарис и расскажет как делать не надо.

* Наша вторая участница Анастасия, живет в Турции уже 15 лет, человек по истине знающий о Турции все или почти все.

Если вы хотели знать о переезде в Турцию, о заработной плате, про детские сады и учебу в Турции, все эти вопросы мы раскроем в диалоге с Анастасией.

Анастасия Тан долгие года работала в Турции гидом, а как мы знаем люди приезжающие на отдых отрываются по полной, поэтому не обошлось без различных историй, честно говоря не все они вошли в итоговую версию выпуска «на ПМЖ» но даже то что вошло уверен будет вам интересно.

Краткий обзор тем выпуска:
1. Переезд и легализация в Турции
2. Поиск работы, как лучше поступить
3. Зарплаты в Мармарисе
4. Язык, с какими знаниями лучше ехать
5. Учеба и детские сады в Турции
6. Основные способы легализации и получение Турецкого паспорта
7. Основные советы и рекомендации по переезду в Турцию

*Как всегда мы добавили инфографику по важным темам. Ждем ваших комментариев по делу, высказывайтесь по теме, а так же напишите города и страны которые вы хотите увидеть в следующем выпуске «на ПМЖ», пишите информацию которую мы не обсудили и дополняйте наших героев.
Конструктивная критика приветствуется, мы всегда благодарны за обратную связь.

До встречи в следующем городе!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.