Кауаи, Гавайи — курорт богатых американцев


Алоха, друзья! Мы с вами находимся на родине этого самого приветствия “Алоха” – на Гавайских островах. А, если быть более точным, то на самом красивом острове в Тихом океане – на острове Кауаи.

▶ О ГАВАЙЯХ

Честно признаться, раньше думал, что Гавайи – это один остров со столицей Гонолулу. На самом же деле гавайский архипелаг состоит из 4 основных островов – Кауаи, Биг Айленд, Мауи и Оаху. В целом же Гавайи просто удивительное место с нереальной красоты природой. Цены на отдых на Гавайях тоже весьма не маленькие, но оно того стоит. Основные туристы, который отдыхает здесь это американцы, что вполне логично, так как лететь им сюда всего около 5 часов. Кстати, авиабилет на Кауаи из Лос-Анджелеса нам обошелся в $240/чел в одну сторону.

И, да, это еще и очень киношные острова. Они могут быть знакомы вам по фильмам “Кинг Конг”, “Пираты Карибского моря” и многим другим.

На острове Кауаи живет около 60 000 человек, причем практически весь остров считается заповедной зоной – 90% его территории не заселено. Это дождливый остров – дожди идут 350 дней в году, но не по всему острову, а на некоторых его участках. Так на севере острова находится самая дождливая точка в мире.

▶ ВИЗА НА ГАВАЙИ

Это один из штатов Америки, следовательно, чтобы поездка на Гавайи вам нужно оформить американскую визу. Подробнее о том, как получить визу в США читайте вот в этом материале: bit.ly/2F3Eo3y

▶ ПЛЯЖИ НА ГАВАЙЯХ И МЕСТНАЯ ФАУНА

Гавайские пляжи просто изумительны. Здесь чистейший песок и вода, а во время серфинга запросто можно встретить огромных черепах проплывающих рядом. А еще на пляже можно встретить тюленя-монаха. Представьте себе, прихожу в первый день на пляж искупаться, а там лежит вот этот полутораметровый зверь! Тюлени чувствуют себя совершенно спокойно, отдыхают на пляже и не обращают внимания на людей вокруг.

Имейте ввиду, что остров вулканический, потому на дне много камней и встречаются коралловые рифы о которые можно пораниться. Рекомендуется брать с собой специальную обувь – кораллоходы.

▶ СЕРФИНГ НА ГАВАЙЯХ

Для активного отдыха на Гавайях есть все – от хайкинга до снорклинга. Но, безусловно, самый популярный спорт здесь это серфинг. Серфинг в школе нам обходится в $200 на двоих вместе с арендой снаряжения.

▶ ПОЛЕТ НА ВЕРТОЛЕТЕ НА ГАВАЙЯХ

В нашем путешествии на Гавайи Мы с Юлей решились на еще один крутейший опыт – полет на вертолете над Кауаи. Стоит это удовольствие $689 на двоих. Есть еще групповые полеты, они обойдутся в $230-250 с человека.

Вертолетная экскурсия – это единственный способ посмотреть остров полностью, так как только 20% территории Кауаи доступны для людей, а в оставшиеся 80% мест пешком или наземными видами транспорта не доберешься.
Перед полетом нужно прибыть на регистрацию за полчаса до отбытия, обязательно взять с собой паспорт и теплые вещи. Имейте ввиду, что погода на Гавайях часто меняется и полет могут отменить или перенести на другой день, деньги за него возвращать никто не будет, потому не откладывайте это на последний день. Во влоге мы расскажем вам о своих эмоциях от этого невероятного опыта и дадим советы для тех, кто тоже решается на экскурсию на вертолете.

▶ ТРАНСПОРТ НА ГАВАЙЯХ

Как передвигаться по острову Кауаи? Вариантов несколько. Можно арендовать автомобиль: это будет стоит от $60/сутки, но учтите, что паркинг много где платный. Например, у нас в отеле он стоит $45/сутки. Второй способ – Uber или обычное такси.

Также в видео я покажу вам наш номер в отеле на Кауаи и расскажу больше о ценах на отдых на Гавайях, климате архипелага и многом другом.

#Гавайи #Кауаи #путешествия

✔ Рекомендую посмотреть на TripMyDream:
Поиск дешевых авиабилетов Киев — Лос-Анджелес – bit.ly/2yamxkG
Путеводитель по США – bit.ly/2ANlp9k
Поездка в Сан-Франциско: все нюансы – bit.ly/2Ir7Mx8

TRIPMYDREAM
❤ Telegram-канал TripMyDream: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram TripMyDream: www.instagram.com/tripmydream

Я В СОЦСЕТЯХ:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

Петра (Иордания). Орёл и Решка. Чудеса света (eng, rus sub)


Орёл и Решка. Чудеса света (Heads and Tails. Wonders of the World) в древнем городе Петра (Petra). Тысячи лет назад Петра была одной из богатейших столиц и принимала торговцев со всего мира. Сейчас это место паломничества тысячи туристов, желающих пройтись красными лабиринтами скал и посмотреть на величественное здание с фасадом, высеченным в одной из них — Эль-Хазне (Al-Khazneh). Кроме Петры мы покажем вам еще много чудес, скрывающихся в пустыне Вади-Рам (Wadi Rum). Приятного просмотра❤️

#орелирешка #орелирешкачудесасвета #иордания #headsandtails

Смотреть онлайн бесплатно:

Орел и решка. 1 сезон bit.ly/1_season
Орел и решка. 2 сезон bit.ly/2_season
Орел и решка. 3 сезон bit.ly/3_season
Орел и решка. 4 сезон bit.ly/4_season
Орел и решка. 5 сезон bit.ly/OiR_5_season
Орел и решка. 6 сезон. Курортный bit.ly/OIR_Kurortnyi
Орел и решка. 7 сезон. Назад в СССР bit.ly/OIR_USSR
Орел и решка. 8 сезон. На краю света bit.ly/OiR_NaKrayuSveta
Орел и решка. 9 сезон. Неизведанная Европа bit.ly/OiR_NeizvedannayaEvropa
Орел и решка. 10 сезон. bit.ly/OiR_Yubileynyi_1
Орел и решка. 11 сезон. Юбилейный bit.ly/OiR_Yubileynyi_2
Орел и решка. 12 сезон. Кругосветка bit.ly/OiR_Krugosvetka
Орел и решка. 13 сезон. Рай и Ад bit.ly/OiR_RaiAd_1
Орел и решка. 14 сезон. Перезагрузка bit.ly/OiR_Perezagruzka
Орёл и Решка. 15 сезон. Рай и Ад-2 bit.ly/OiR_RaiAd_2
Орёл и Решка. Звёзды bit.ly/OiR_Stars
Орел и решка. 16 сезон. Перезагрузка. АМЕРИКА bit.ly/OiR_Perezagruzka_America
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям (17 сезон) bit.ly/OiR_Sea_1
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (18 сезон) bit.ly/OiR_Sea_2
Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (19 сезон) bit.ly/OiR_Perezagruzka_3
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-3 (20 сезон) bit.ly/MarineSeason3
Орёл и Решка. Мегаполисы (21 сезон) bit.ly/OiR_Megalopolises
Орёл и Решка. Чудеса света (22 сезон) bit.ly/OiR_ChudesaSveta

Орел и решка за кадром. Смешные и неудачные дубли bit.ly/OiR_FUNNY

Вокруг М с Лесей Никитюк bit.ly/VokrugM

Орел и Решка. Шопинг в HD bit.ly/OiR_Shopping

Дома лучше с Женей Синельниковым bit.ly/DomaLuchshe_

Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Орел и Решка сайт orelireshka.tv

Орел и Решка в социальных сетях:
www.youtube.com/user/OreliReshka
www.facebook.com/OrelReshka
www.instagram.com/orelireshka_official/
bit.ly/OiR_ChudesaSveta
petra куда поехать влог петра иордания

KIZARU l The Люди


#kizaru #антонлядов #theлюди

Подпишись на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск www.youtube.com/channel/UCwPzq5yQwczLmivBX8zq7Mw?sub_confirmation=1
Instagram Антона Лядова: www.instagram.com/anton_gerzen/?hl=ru
VK Антона Лядова: vk.com/id2733742

Поддержать The Люди рублем: money.yandex.ru/to/410018668361180
Paypal: agerzen@gmail.com

Второй канал ведущего (разбираем рэп-клипы OXXXYMIRON/ ЛСП и тд): www.youtube.com/watch?v=xR-7foSpcc0

Это Бонус видео. Полноценный новый выпуск — в четверг.

Люди с Самыми Необычными Частями Тела! Топ 10


Люди с Самыми Необычными Частями Тела! Топ 10
Подписка на канал
www.youtube.com/channel/UCZQrA6Jnw08iF8GcFx4VDWg?view_as=subscriber

Некоторые люди готовы пойти на все, лишь бы хоть чем-то выделиться среди окружающих, но другие изо всех сил хотят, чтобы на них перестали таращиться прохожие. Именно о таких белых воронах я и расскажу Вам сегодня.

Tyko Massey Curran
Женщина родилась в Монголии, но проживает в Чикаго. Сейчас Рен двадцать девять.

Усы
Раньше мужчину без усов никто не воспринимал всерьез. Мужчины с гордостью носили свои усы и бороды, считая их доказательством своей зрелости и мужественности. Но сегодня если мужчины и носят усы, то не слишком длинные.

Длинные волосы
Раньше волосы были главной гордостью женщин. Сложно было представить, что девушка согласиться остричься добровольно.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Вьетнам - Сапа. 12 выпуск (1080p HD) | Мир Наизнанку


В двенадцатой серии нас ждет путешествие в северный вьетнамский курортный городок Сапа, знаменитый не только своими пейзажами и рисовыми террасами, но и людьми, многие из которых живут совсем не по-современному: до сих пор носят традиционную самодельную одежду, строят хижины из бамбука и соблюдают древние обычаи и ритуалы. Это племена таи, черные хмонги и красные зао.
Знакомиться с дикой жизнью горных племен будем в самом многолюдном месте округи — на рынке Бакха.
Наведаемся в гости к красным зао, в дом главного шамана деревни, который покажет, как общаться с дУхами и проводить колдовские ритуалы, спасающие от бед и болезней.
В еще одном племени — таи, мы побываем на очень важном празднике. В этот день родители дают имя своему ребенку, а всем гостям — неограниченное количество самогонки.
А на закуску — самое яркое впечатление от племенного рынка, и очередной кулинарный шедевр из рубрики ВьетНЯМ — член коня!

Присоединяйтесь к официальным комьюнити программы «Мир наизнанку»:

facebook: www.facebook.com/inside.out.world
vkontakte: vk.com/mir_naiznanku
vk.com/dmitriy_komarov_ua
оdnoklassniki:http://www.odnoklassniki.ru/group/50379761975445
twitter: twitter.com/mir_naiznanku

Индонезия. Экспедиция на остров Новая Гвинея. 2 серия (1080p HD) | Мир Наизнанку - 5 сезон


Во второй серии индонезийского сезона программа Мир наизнанку начинает грандиозную экспедицию на остров Новая Гвинея, в одно из самых нетронутых мест на земле. Мы будем искать дикое племя короваи, которое живет на деревьях и буквально 30 лет назад еще практиковало каннибализм. Для того, чтобы узнать, как живут современные людоеды, мы пролетим тысячи километров на старых винтовых самолетах, будем труситься во внедорожниках и двое суток плыть в неустойчивых каноэ глубь острова, в самые непроходимые его места.

Мы встретимся с цивилизованными короваями, которые уже знают, что такое машины и даже как пользоваться мобильными телефонами. Они станут нашими проводниками — вместе с ними мы оправимся в джунгли, и будем по колено в болоте пробираться к главной цели — племенам диких людей, которые до сих пор живут на макушках деревьев и, возможно, все еще едят людей.

Чёрное золото России | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


Чёрная #икра — вожделенный деликатес, символ благополучия, русский бренд — для россиян всегда была недоступной роскошью. В советские времена чёрная икра была дефицитом, в то время как её тысячами тонн ежегодно отправляли на экспорт. А в современной России вылов осетровых, из-за снижения популяции, запрещён. И полакомиться можно лишь той осетриной (или её икрой), которая была выращена в искусственных условиях. Даже в Астраханской области — там, где издавна добывали чёрную икру и где она всегда лежала почти в каждом холодильнике — позволить себе этот #деликатес теперь могут лишь очень состоятельные люди. 100 граммов «чёрного золота» стоят в среднем 6000 рублей. И это, в свою очередь, стимулирует #браконьерство, буквально подталкивая местных жителей к нарушению закона.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

Кем работать на Бали. Лучшие варианты


В комментариях прошлых видео нас просили рассказать о трудоустройстве на Бали, на сколько это легально, можно ли найти работу без опыта, как обстоят дела к конкуренцией.

В этом видео мы постарались раскрыть их по максимуму, но если какие-то вопросы остались — задавайте их в комментариях, на все ответим)

Ира Горбачева – очень необычная актриса / вДудь


Прыгаем по ссылке – акция «30 дней бесплатно для новых пользователей Storytel на время карантина»: clck.ru/MqZ6t

Ира Горбачева – www.instagram.com/irina_gorbacheva/

канал «вМесте» – clck.ru/JtwcR

керамист из Вологды Иван Беляев – www.instagram.com/i.be.artworker/

Дудь – vdudvdud.ru/

Как живет ГЛУБИНКА США? Полная жесть.....


АЛЕКС БРЕЖНЕВ В США — Америка Наизнанку

МОЯ РАБОТА В США — www.youtube.com/channel/UCWgnMN3hXyEwa0jWYXpxkCg

4К ПРИРОДА В США — www.youtube.com/channel/UCwWwks2Qed9UQh1qGpV00Og

ИНСТАГРАМ — www.instagram.com/_alexbrezhnev_/

ТЕЛЕГРАМ — t.me/alexbrezhnev

КОНТАКТЫ — vk.com/public148800865

ФЕЙСБУК — www.facebook.com/aleksandrviktorovichbrezhnev