ЗРИТЕЛЯМ ТЕЛЕКАНАЛА «ПЯТНИЦА» ВЫПУСК БУДЕТ ДОСТУПЕН 26.04.17
Орёл и Решка. Перезагрузка прибыла в центр мира — город Кито, столицу Эквадора. Именно здесь проходит экватор нашей планеты, а приезжают сюда люди просто чтобы постоять одной ногой в Северном, а другой — в Южном полушарии. Но это далеко не все сюрпризы гостеприимного Кито и его окрестностей. В этот раз мы спустимся в кратер вулкана, покажем, где на экваторе найти снег и примерим панцирь галапагосской черепахи. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов. Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (Heads and Tails. Ivleeva VS Bedniakov) Смешные и неудачные дубли.
Орел и Решка продолжают показывать смешные закадровые дубли. Вы узнаете секретный пароль Андрея Беднякова, открывающий любые двери и окна. Настя Ивлеева расскажет, как правильно есть и не толстеть. И почему продюсеры на самом деле переживают за ведущих. А еще Орел и Решка расскажут, какие подарки привозить из путешествий, не магнит же!
ДЬЯВОЛЬСКИ КРУТОЙ ФИЛЬМ! ПОКОРИЛ МНОГИХ ЖЕНЩИН! Бабочки и птицы! Русский фильм
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина – умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет – любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.
В 1951 году, спустя 10 лет после огненного тарана Николая Гастелло, в ЦК компартии Белоруссии было принято решение торжественно перезахоронить героев и поставить им памятник в белорусском поселке Радошковичи. Всеми мероприятиями по перезахоронению руководил местный райвоенком подполковник Котельников.
26 июня, возле деревни Декшняны, при большом скоплении народа, вскрыли братскую могилу и обнаружили планшетку пилота с документами на имя капитана Александра Спиридоновича Маслова, и медальон стрелка-радиста Григория Реутова. На тот момент военком Котельников не знал, что ни Маслов, ни Реутов никогда не летали в экипаже Гастелло.
Кто же тогда совершил подвиг, который весь мир знает как «подвиг Гастелло»? В этом пытаются разобраться авторы документального фильма «Смертельный таран. Правда о Николае Гастелло». Как случилось, что летчиков Гастелло и Маслова, летавших в одном полку, перепутали? Как погиб экипаж самолета, которым командовал именно Гастелло? И в чем действительный подвиг экипажей обоих самолетов?
Официальный YouTube канал телеканала «История».
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Ирина Каменецкая владеет крупным бизнесом в Подмосковье. Из-за сложного характера и требовательности сотрудники не любят её и боятся. Сергей Воронцов, бывший офицер, начальник отдела грузовых перевозок, тоже с трудом мирится со стервозным характером начальницы. Но когда Ирину обвинят в убийстве мужа и попытаются отобрать бизнес те люди, которым она полностью доверяла, именно Сергей приходит ей на помощь…
#сериал
Это райский остров Барбадос и это последняя остановка сезона Орёл и Решка. Рай и Ад-2. А еще — последний выпуск с Региной Тодоренко. Барбадос — остров-пляж, который с одной стороны омывается теплыми, спокойными водами Карибского моря, а с другой — противостоит бушующему Северному Атлантическому океану. Здесь мы отдыхали душой и телом. Пробовали фирменное блюдо самого дорого ресторана из летающей рыбы, плавали с лошадьми и черепахами, ели самый известный барбадосский бургер в Cuzs Fish Shack и познакомились с причудливыми морскими существами в Animal Flower Cave — одной из пещер на Севере Барбадоса.
#orelireshka #орелирешка #орелирешкарайиад2
Орёл и Решка. Рай и Ад-2 в городе Доха — знойной и очень богатой столице Катара. Доха — это типичная арабская столица с кучей небоскребов, которая в буквальном смысле выросла посреди пустыни. Все благодаря животворящим запасам нефти. В этот уик-энд Натали Неведрова будет жить как настоящая шейха, а Регина Тодоренко попробует выжить среди раскаленного стекла и бетона города. Здесь мы устроили мега адреналиновый джиппинг по пустыне, нашли место, где океан встречается с песчаными дюнами Катара, ночевали в палатке, как настоящие бедуины, посетили верблюжьи бега на гоночном треке Аль-Шахания и смогли собственными руками прикоснуться к богатствам шейха в музее шейха Фейсала!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкарайиад2
0:00 Го!
0:20 Как здоровье?
1:52 Как.все.это.случилось
9:46 Грустная цифра о сегодняшней России
12:32 Как об отравлении узнала Юлия Навальная?
17:39 Случайность, которая спасла жизнь
20:47 Кома и галлюцинации
29:01 Зачем Юлия забрала Алексея из России?
29:50 Как в организм попал яд?
35:28 Он пил самогон до отравления?
36:48 «Я научилась говорить слова «смерть» и «умирает»
39:40 Почему номер гостиницы не был убран?
41:38 Навальный и Мария Певчих жили в одном номере?
47:30 Дети Навального шутят про отравление
52:01 «Это сделали по указанию Путина»
59:20 Разве власти выгодно убивать Навального?
1:03:24 «Путин одержим идеей таинственных отравлений»
1:10:02 Встреча с Меркель
1:14:55 Зачем Даша Навальная поступила в Стэнфорд?
1:18:43 Сколько стоит лечение в Германии?
1:19:49 Как зарабатывает Навальный
1:23:33 «У меня на карточке минус $5 000 000»
1:30:47 Сколько раз Юлия просила мужа бросить политику?
1:32:47 Поправки в конституцию – почему Навальный не призвал голосовать ПРОТИВ?
1:36:11 Белорусское чудо и Россия
1:41:48 Три последние ошибки Навального
1:45:32 Отец Юлии работал в ГРУ?
1:47:27 Что не устраивает Юлю в России?
1:48:40 «Умное голосование» – точно ли оно влияет на власть?
1:51:23 Агитация за фанатов Путина. Зачем?
1:55:48 Ждать смерти депутата – это нормально?
2:00:30 Оскорбления журналистов – это ок?
2:04:33 «Россия деградирует во всех смыслах»
2:07:13 Многих Навальный отпугивает агрессией. Готов ли он меняться?
2:13:32 Когда он вернется в Россию?
2:15:52 Юлия думает об эмиграции?
2:18:14 В чем сила?
2:18:26 КОНКУРС!