Станислав Литвинов — co-founder и СЕО компании «Affise». Это сервис для создания и управления CPA партнерскими программами. В IT Станислав с 2002 года. Создал 10 проектов в аффилейт нише.
В интервью рассказал какие возможности упустил в бизнесе. Как с наемного сотрудника вырос в предпринимателя. Как запускал Zorka.Mobi, Affise и другие проекты. Сколько стоил запуск, как зарабатывали деньги, на чем прогорели. Подробно обсудили бизнес-модель Affise, источники привлечения и удержания клиентов, источники дохода, партнеров, их доли в бизнесе, зарплаты сотрудников. Назвал подводные камни, о которых нужно знать при запуске партнерки и сколько нужно денег на старте. А также — за что отвечает в компании как СЕО и как научился делегировать. По завершению интервью — конкурс.
______
Обязательно посмотрите в Точка G:
— Маркетинг уже «не тот», SMMщики умрут, роботы и профессии будущего youtu.be/PE5HzT4AYG8
— SaaS-бизнес с оценкой Forbes в $106 млн и 5 млн компаний-клиентов youtu.be/SSwCForPtRg
— SaaS-бизнес 15-летней выдержки с клиентами из Fortune 500 youtu.be/2TNWa-Inrv8
Таймлайн:
01:15 Упущенные возможности в IT-бизнесе
01:45 Путь от наемного сотрудника до предпринимателя
06:37 Кто проинвестировал Zorka.Mobi и Affise и сколько они заработали на этих проектах
08:45 Стоимость запуска Affise. Департаменты и отделы компании
14:04 Как зарабатывает «Аффайз», и на что тратит деньги
17:30 Источники привлечения клиентов
19:08 Ценообразование. Портрет клиента. Чем Affise лучше конкурентов
23:51 Отток клиентов. Что удерживает пользователей
25:53 Как менялись обязанности Станислава как СЕО
26:30 KPI, зарплаты, мотивация сотрудников
28:12 Доли основателей и инвесторов в бизнесе. Кто за что отвечает
31:19 Привлечение инвесторов
32:51 Почему в аффилейт рынке все развиваются «на свои», и сколько денег можно вынимать из этого бизнеса
34:27 Подводные камни, о которых нужно знать при запуске партнерки
41:09 Другие источники дохода, кроме тарифных планов
42:15 Количество платящих пользователей
44:19 Делегирование обязанностей
47:00 Сколько стоит запуск партнерки
48:27 Об утечке данных клиентов
50:00 Зачем Станислав завел Instagram-аккаунт своей дачи
50:56 О клиентах, которые работают в минус
53:08 Финансовая цель компании. Предложения о покупке
54:55 Как Станислав отвлекается от работы
56:10 Заработанные деньги — тратить или инвестировать?
57:45 Инвестиции и личные расходы
58:30 Тренды и прогнозы рынка партнерского маркетинга
59:10 Ключевые метрики Affise. Как компания влияет на увеличение показателей
01:02:20 Заработок на рекомендации сторонних сервисов
01:03:10 Бизнес-решения, которые в Affise не осилили
01:03:47 Конкурс
Скачивайте приложение «СберСпасибо» и следите за своими бонусами: info.spasibosb.ru
Промокод на 35 дней подписки «Оптимум» за 1 р в Okko: 066115
Переходите по ссылке: okko.tv/s/amuceniece
00-00 Зачем всё ещё вступать в брак?
01-55 Почему брак — это серьезное самопожертвование?
06-19 Реклама
07-51 Мечты Елены о большой семье
09-21 О каких отношениях Елена мечтает сейчас
09-54 “Я — отшельница, я — одиночка”
11-16 “Отношения должны быть праздником”
12-52 Есть ли ошибка в институте брака?
13-51 “Брак — это проверка тебя”
14-29 История о настоящей любви
18-31 Как Елена спасла жизнь своему возлюбленному?
22-14? О чём жалеет Елена
25-50 “Я всю жизнь кусочничала”
28-26 “Кто сказал, что нам важно быть счастливыми?”
31-20 О важности совпадать в главном
34-01 Главная проблема Елены в отношениях
34-34 О разговоре с детьми о разводе
42-01 О том, что не надо женщинам бояться быть слабыми
45-48 Существует ли мужская и женская дружба?
48-06 О лучшем друге Агаты
48-37 О женском флирте и надо ли его подавлять
51-16 О пользе ежедневных спасибо
53-48 Исповедь Елены о благодарности
55-11 “Не разводитесь: выйдете за такого же, только хуже”
57-00 Исповедь Елены о понимании себя
57-36 О страхе остаться одной
59-00 О страхе начинать что-то новое
01-00-00 О елочных игрушка и елках Елены
01-06-00 Пожелания от Елены
01-08-32 Ощущение Агаты от интервью
Где можно сделать шоппинг в Сеуле. Когда вы не можете выделить целый день для шоппинга, можно совместить посещение достопримечательностей с шоппингом в Корее. Донгдемун и Мёндонг являются шоппинговыми достопримечательностями в Корее~
Как Сеул исправляет свои градостроительные ошибки и строит общественные пространства. Когда-нибудь так будет и у нас!
Первый пример: автомобильную эстакаду превратили в пешеходную, получился целый ботанический сад! Второй пример: большой парк вместо магистрали. В Сеуле полвека назад городскую реку спрятали в коллектор, а поверху пустили шоссе. Потом эстакаду разобрали, бетон вскрыли, и по корейской столице вновь потекла речка Чхонгечхон. Давайте посмотрим, как это выглядит в жизни.
-=Уголок спонсора=-
✅ Практикуй английский с носителями в Cambly.
Первое занятие бесплатно! bit.ly/2GVB1dw
Орёл и Решка. Ивлеева VS Бедняков (Heads and Tails. Ivleeva VS Bedniakov)
Орел и Решка: все, что не вошло в основной монтаж выпусков собрано здесь! На что готова Настя Ивлеева ради рейтингов, а Андрей Бедняков наоборот — просит не снимать. Откровения и впечатления ведущих! Вы увидите озеро Комо с таинственными сокровищами, детские воспоминания Андрея Беднякова, вспыхнувшие в штате Монтана и узнаете почему так сложно пришлось Насте в Бухаресте. Ведущие шли на все ради съемок, даже на встречу со свирепым гризли. Приятного просмотра!
#настюшкуврешку
Друзья, напоминаем, что съемки проводили до того, как распространилась пандемия COVID-19. Берегите себя!
Как основать свой бизнес в Южной Корее? Секретами поделится одна из первых предпринимательниц из стран СНГ Элеонора Цой. На пути к успеху ей пришлось ютиться в тесной комнате и питаться лапшой быстрого приготовления. Сейчас Элеонора намерена заняться общественными делами, а именно внести свой вклад в адаптацию корейцев из стран СНГ на исторической Родине.
В первой части выпуска «Непутевые заметки» отправляются в путешествие по Коста-Рике. Это маленькая тропическая страна площадью чуть больше Московской области и по сути огромный и полный фантастического разнообразия мир. Мир природы и ее обитателей. Девственные джунгли, уникальная фауна, действующие вулканы, сотни километров песчаных пляжей — вот что является главной приманкой для путешествующих по Коста-Рике.
Во второй части выпуска – прогулка по Чехии, одному из красивейших городов Европы. Пражские соборы, монастыри, мосты, старинные улочки создают удивительную атмосферу погружения в средневековье. Весь этот древний, но по-прежнему прекрасный антураж города делает его одной из самых посещаемых европейских столиц.