0.00
0 читателей, 4911 топиков

Захватывающее кино про диверсантов - РАЗВЕДЧИЦЫ @ Военные фильмы 2020 новинки


Захватывающее кино про диверсантов — РАЗВЕДЧИЦЫ @ Военные фильмы 2020 новинки

История о драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников.

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СМОТРИ БЕСПЛАТНО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ.

#детективы #фильмы #военный

Хочу в Америку. Перелёт в США во время коронавируса


Пандемия коронавируса COVID19 разлучила многие семьи, разлучила многих близких и друзей во всём мире. В связи с прокломацией правительства президента Трампа и запретом на иммиграцию и моя семья у же более 4 месяцев находилась в разлуке. К счастью для близких родственников и членов семьи есть возможность въехать в США, что я и решил сделать. Тщательно прочитав прокламация Трампа, я купил билет рейсом Франкфурт — Атланта, Атланта — Миннеаполис/Сэнт-Пол. Я показываю каким был мой перелёт в маске, ведь её мне приходилось не снимать практически весь мой перелёт, за исключением конечно моментов, когда нужно было кушать или пить, ну и конечно на таможенном контроле, для удостоверения личности. Какие требования к перелёту, что нужно было соблюдать, какие документы нужно было заполнять, о моих впечатлениях, обо всём этом подробнее в моём видео.

#честныйразвод - Елена Ксенофонтова


Скачивайте приложение «СберСпасибо» и следите за своими бонусами: info.spasibosb.ru
Промокод на 35 дней подписки «Оптимум» за 1 р в Okko: 066115
Переходите по ссылке: okko.tv/s/amuceniece

00-00 Зачем всё ещё вступать в брак?
01-55 Почему брак — это серьезное самопожертвование?
06-19 Реклама
07-51 Мечты Елены о большой семье
09-21 О каких отношениях Елена мечтает сейчас
09-54 “Я — отшельница, я — одиночка”
11-16 “Отношения должны быть праздником”
12-52 Есть ли ошибка в институте брака?
13-51 “Брак — это проверка тебя”
14-29 История о настоящей любви
18-31 Как Елена спасла жизнь своему возлюбленному?
22-14? О чём жалеет Елена
25-50 “Я всю жизнь кусочничала”
28-26 “Кто сказал, что нам важно быть счастливыми?”
31-20 О важности совпадать в главном
34-01 Главная проблема Елены в отношениях
34-34 О разговоре с детьми о разводе
42-01 О том, что не надо женщинам бояться быть слабыми
45-48 Существует ли мужская и женская дружба?
48-06 О лучшем друге Агаты
48-37 О женском флирте и надо ли его подавлять
51-16 О пользе ежедневных спасибо
53-48 Исповедь Елены о благодарности
55-11 “Не разводитесь: выйдете за такого же, только хуже”
57-00 Исповедь Елены о понимании себя
57-36 О страхе остаться одной
59-00 О страхе начинать что-то новое
01-00-00 О елочных игрушка и елках Елены
01-06-00 Пожелания от Елены
01-08-32 Ощущение Агаты от интервью

МЕРСИН ИЛИ АЛАНИЯ . ПЛЮСЫ И МИНУСЫ !!!


Для тех подписчиков, кто нас не знает:
Нас зовут Дмитрий и Екатерина.
Мы полтора года назад переехали из России в Турцию с нашей 13 летней дочерью Арианой. Сейчас она обучается в турецкой общеобразовательной школе.
Переезжали мы из города Александрова Владимирской области в Махмутлар на Ниве Шевроле всей семьей впридачу с двумя собаками.

На нашем канале вы можете найти влоги о нашей жизни в Турции.
Мы рассказываем про интересные места, про все то, что интересно нам и нашим подписчикам.
Самый честный канал о жизни в Турции со всеми достоинствами и недостатками.

Также мы демонстрируем секреты парикмахерского искусства, которым вы запросто можете обучиться по нашим видео!
____________________________________
В наших видео мы записываем свои влоги о жизни в Турции, о том, что нам интересно и делимся этим со своими подписчиками!
____________________________________
____________________________________
Социальные сети
www.instagram.com/medov_turkey/
www.instagram.com/alanyahair/
#турция #алания #махмутлар #намашиневтурцию #внжвтурции #недвижимость #мерсин #купитьквартиру #пенсионеры в турции #житьвтурции #жизньвтурции
____________________________________
Если Вам понравилось это видео — поддержите нашу деятельность:
✅ полный просмотр видео
✅ лайк после просмотра
✅ комментарий
✅ отправьте ссылку друзьям!

А подписка и колокольчик помогут Вам своевременно узнавать о публикации новых интересных видео!

МОЩНЫЙ ФИЛЬМ ПРО СЕКРЕТНЫЕ ВОЙСКА! Городские шпионы! ВСЕ СЕРИИ! Русский фильм


МОЩНЫЙ ФИЛЬМ ПРО СЕКРЕТНЫЕ ВОЙСКА! Городские шпионы! ВСЕ СЕРИИ! Русский фильм

Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса. Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber

НОЧНОЙ РЫНОК еды на Пхукете – ЦЕНЫ на уличную еду на Патонге в Таиланде


Ночной рынок еды на Пхукете на Патонге в Таиланде — Baanzan Market, который расположен рядом с центром Jungceylon. Здесь большой выбор тайской уличной еды — цены не самые демократичные, но побаловать в Таиланде себя можно пару раз как минимум. Без дегустации морепродуктов отдых в Таиланде — не отдых ))) Всем советую попробовать и мантисы и креветки и лобстеры.
На Пхукете вообще несколько ночных рынков, но Банзан маркет — самый популярный у туристов, потому что находится на популярном пляже Патонг.
Такого вам не покажут в Орел и решка — только здесь на канале реальные влоги из путешествий своим ходом по Тайланду. Тут на Пхукете — вечное лето!

Все видео про Таиланд: www.youtube.com/playlist?list=PL1F5FwsA0FMSzw4pzwlFvY8qskc48QKRW

— ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ: — Мой Instagram: www.instagram.com/sergey.travel/
Группа ВКонтакте: vk.com/blog_pyteshestvennika

Если будут вопросы про ночной рынок на Пхукете и уличную еду в Таиланде — задавайте под видео, обязательно отвечу. Если у вас есть свои отзывы — также делитесь ими в комментариями под видео!

— ЭТИМИ СЕРВИСАМИ для путешествий пользуюсь сам и вам рекомендую: —
$ ПОДАРОК 1000р на Booking.com (отели): www.booking.com/s/11_6/aaaa8587
$ БОНУС 2150р на Airbnb (отели, гестхаусы и виллы): www.airbnb.ru/c/psergei?s=8
$ Дешевые АВИАБИЛЕТЫ: www.aviasales.ru/?marker=48826
$ Сравнение цен на ОТЕЛИ: hotellook.ru/?marker=48826

— Production Music courtesy of Epidemic Sound!
— Sound Creative Commons Atribution: soundcloud.com/icebearger3/bugaga

#Таиланд #Пхукет #Тайланд #путешествия #еда

Шоппинг в Сеуле


Где можно сделать шоппинг в Сеуле. Когда вы не можете выделить целый день для шоппинга, можно совместить посещение достопримечательностей с шоппингом в Корее. Донгдемун и Мёндонг являются шоппинговыми достопримечательностями в Корее~