«Самые. Самые. Самые» — документальный сериал Владимира Познера и Ивана Урганта о странах Скандинавии и Финляндии.
Одна из самых актуальных и болезненных тем, волнующих всех европейцев, и шведов в частности, — иммиграция. Швеция всегда гордилась своей толерантностью. За последние 40 лет она приняла больше иммигрантов, чем любая другая европейская страна.
Во время миграционного кризиса 2015 года, когда многие государства вводили ограничительные меры, Швеция широко открыла двери, принимая людей, высланных из других стран, и увеличила бюджет на нужды мигрантов с 700 миллионов до 4 миллиардов крон.
Владимир Познер и Иван Ургант решили разобраться в скрытых причинах шведского гостеприимства, а также в последствиях, которые оно влечет за собой. Ведущие попытаются понять, почему правительство долгое время не замечало или не желало замечать недовольство народа, одного за другим поджогов приютов для беженцев, и только рост популярности правых заставил правительство резко изменить курс и ужесточить правила предоставления вида на жительство.
Ведущие обсудят проблемы иммиграции с ее сторонниками и противниками. Побывают в районах компактного проживания иммигрантов, где узнают, как складывается жизнь «новых шведов». А также познакомятся с теми, кто еще только надеется на получение вида на жительство, но это ожидание может растянуться на годы. Зрители узнают, что такое «уловка 22». И как порой хваленое шведское гостеприимство оборачивается издевкой. Как кто-то, плюнув на все, уезжает. А кто-то озлобляется и становится легкой добычей для исламистов. И идет убивать ни в чем не повинных людей.
Казахстанская социальная драма.
История о героях, которые в поиске крыши над головой, преодолевают разные жизненные трудности…
Все идет не по плану.
#казахстанскоекино #квартирант #фильмквартирант #кооператив #halykquaty
Проект «Великая война» рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях Великой Отечественной войны. Задача проекта средствами компьютерной графики, киносъемки и кадров кинохроники проиллюстрировать историю войны.
17. Берлин
18. Война с Японией
Герой выпуска – Рэй Макгаверн, бывший аналитик ЦРУ. Работал против СССР, а сейчас выступает за Россию. Он публично критикует американское правительство за войны, пытки и перевороты. Его фирменный стиль – на публичных мероприятиях задать неудобный вопрос и устроить флешмоб под объективы телекамер. Рэй Макговерн рассказал = про обратную сторону «Империи добра».
Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
#Россия24 #Вести #Новости
Официальный YouTube канал ВГТРК.
Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.
Женщины, которых приговорили к исключительной высшей мере наказания — расстрелу. Тонька-пулеметчица, Антонина Гинсбург, которая во время Великой Отечественной была палачом, а потом залегла на дно. Ее история легла в основу сериала «Палач». 1987 год, Киев, дело о массовом отравлении учителей и учеников. Посудомойка Тамара Иванютина радикально расправилась с ребятами за то, что они требовали у нее недоеденные котлетки. Она и надоевших родственников тоже травила — от первого мужа квартира досталась, от второго — дача… 1974-й, Краснодарский край. Белла Бородкина, или, как ее называли подчиненные, «Железная Белла», возглавлявшая общепит Геленджика — единственная в советской и российской истории женщина, которую казнили за экономические преступления. Близкое знакомство с Медуновым оказалось роковым.
Знаете, бывает, что смотришь на человека и понимаешь – с ним лучше не связываться? Просто потому, что он невероятно крут, силен, да и вообще выглядит настолько внушительно, что это будет чертовски плохой идеей. За подобными людьми лучше наблюдать издалека, восхищаться, а может, даже удивляться. В сегодняшнем видео мы собрали для вас именно таких героев. Готовы встретиться с их крутостью?
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Wish everyone have time to relax and have fun.
— We create content that is a compilation of many different sources on Youtube, Facboook Blog, Website…
It is difficult to guarantee all copyright protection, we always try to contact the owners to copyright cooperation even if there are still errors.
* Copyright Disclaimer *
— We do not own completely the material synthesized in this video. It belongs to individuals or organizations that deserve respect.
We use in accordance with: Copyright disclaimer section 107 of the 1976 Copyright Act. Allowed to «fair use» for purposes such as criticism, commentary, news reporting, teaching, scholarships and research.
This camera is situated at a secluded waterhole and is set on the hide. It is completely solar powered due to the remote location of the waterhole. There is a borehole which replenishes the waterhole giving much needed water to the animals that frequent this area.
This is a great camera for viewing the Big Five of Africa, lion, leopard, rhino (which we do not show), elephant and buffalo. Giraffe and a large variety of antelope, genets, squirrels, warthogs, Giant kingfisher as well as the woodlands kingfisher all converge at this key watering point.
Email: channelnews566@gmail.com
If there are any copyright issues with any videos posted here i will remove them. please contact me.
Thank you!
Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.
А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» — первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.
Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.
Год: 2009
Жанр: драма, детектив, биография, история
Страна:
Великобритания
Режиссер: Жан-Жак Мантелло
Автор сценария: Франсуа Мантелло, Жан-Жак Мантелло
Актеры: Марион Котийяр
Возрастной рейтинг: 0
Архипелаг Галапагос — это группа островов в Тихом океане, расположенных к западу от побережья Эквадора. Изоляция (за время своего существования острова не были связаны с материком) и уникальный микроклимат островов послужили причиной возникновения удивительного животного мира Галапагосов.
На островах представлена как тропическая фауна и флора, так и антарктическая: здесь соседствуют лианы и мхи, тропические птицы и антарктические чайки, попугаи и галапагосские пингвины, дельфины и тюлени
Весна на Аляске. С ее приходом у жителей заброшенного городка возникают новые проблемы и испытания. Весной в непроходимых лесах просыпаются голодные и агрессивные медведи.
Медведь — самый опасный хищник этих мест, и встреча с ним не сулит ничего хорошего.
Как выжить в условиях вечной борьбы? Смотрите на канале Discovery!