0.00
0 читателей, 4911 топиков

Майами. Орёл и Решка. Безумные выходные


Майами. Орёл и Решка. Безумные выходные
Главная достопримечательность Майами — его шикарные районы. В Майами хорошо кататься на безумной дорогом Роллс-Ройсе, разглядывать небоскребы. Офисы банков и международных корпораций расположились среди современной архитектуры штата Флорида, но самое главное — океан. Орел и Решка испытали воздушный катер, посмотрели на Майами с высоты, посетили парк Си Уорлд с его безумными аттракционами и ярким шоу касаток.

Смотреть онлайн бесплатно:

Орел и решка. 1 сезон bit.ly/1_season
Орел и решка. 2 сезон bit.ly/2_season
Орел и решка. 3 сезон bit.ly/3_season
Орел и решка. 4 сезон bit.ly/4_season
Орел и решка. 5 сезон bit.ly/OiR_5_season
Орел и решка. 6 сезон. Курортный bit.ly/OIR_Kurortnyi
Орел и решка. 7 сезон. Назад в СССР bit.ly/OIR_USSR
Орел и решка. 8 сезон. На краю света bit.ly/OiR_NaKrayuSveta
Орел и решка. 9 сезон. Неизведанная Европа bit.ly/OiR_NeizvedannayaEvropa
Орел и решка. 10 сезон. bit.ly/OiR_Yubileynyi_1
Орел и решка. 11 сезон. Юбилейный bit.ly/OiR_Yubileynyi_2
Орел и решка. 12 сезон. Кругосветка bit.ly/OiR_Krugosvetka
Орел и решка. 13 сезон. Рай и Ад bit.ly/OiR_RaiAd_1
Орел и решка. 14 сезон. Перезагрузка bit.ly/OiR_Perezagruzka
Орёл и Решка. 15 сезон. Рай и Ад-2 bit.ly/OiR_RaiAd_2
Орёл и Решка. Звёзды bit.ly/OiR_Stars
Орел и решка. 16 сезон. Перезагрузка. АМЕРИКА bit.ly/OiR_Perezagruzka_America
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям (17 сезон) bit.ly/OiR_Sea_1
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (18 сезон) bit.ly/OiR_Sea_2
Орёл и Решка. Перезагрузка-3 (19 сезон) bit.ly/OiR_Perezagruzka_3
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-3 (20 сезон) bit.ly/MarineSeason3
Орёл и Решка. Мегаполисы (21 сезон) bit.ly/OiR_Megalopolises
Орёл и Решка. Чудеса света (22 сезон) bit.ly/OiR_ChudesaSveta

Орел и решка за кадром. Смешные и неудачные дубли bit.ly/OiR_FUNNY

Вокруг М с Лесей Никитюк bit.ly/VokrugM

Орел и Решка. Шопинг в HD bit.ly/OiR_Shopping

Дома лучше с Женей Синельниковым bit.ly/DomaLuchshe_

Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka

Орел и Решка сайт orelireshka.tv

Орел и Решка в социальных сетях:
www.youtube.com/user/OreliReshka
www.facebook.com/OrelReshka
www.instagram.com/orelireshka_official/
bit.ly/OiR_IvleevaVSBednyakov

ян гордиенко юля коваль безумные выходные майами сша

Купили квартиру на Пхукете. Переезжаем в Таиланд. Шикарные пляжи и еда


Купили квартиру на острове Пхукет и показываем подробности покупки. А также много еды, рестораны и веселье на Бангла Роуд.

Интересна покупка квартиры и инвестиции в недвижимость на Пхукете? Пишите в личные сообщения в ВК или Instagram

Экскурсии на Пхукете phuket-cheap-tour.ru

Мы в социальных сетях:
ВКонтакте vk.com/svoimxodom
Instagram instagram.com/svoimxodom

Видео снято на камеры: Sony x3000, Sony RX100 VII, Sony A7 III

От ТРУЩОБ до ВИЛЛ #1 Честно о недвижимости в Испании [4K]


Курортное жилье без розовых очков и глазами обывателя. Цены, честное мнение и реальные впечатления. Когда я собрался снимать это видео, никто не понял, зачем.

— «Как, вы снимете, но не будете это продавать?!» — удивлялись риелторы…
— «Нет, не буду. Просто хочу объективно рассказывать о местном жилье без прикрас, на реальных примерах» — отвечал я.

Никто не соглашался. Почти никто.

В первой части я пробежался по 5-6 объектам в районе Costa Blanca, в ценовом диапазоне от 50 до 100 тысяч евро. В следующих видео этой тематики я буду поднимать ценовую планку, постепенно доведя её до миллиона евро. Попутно комментарии о местном быте, от дорог и еды, до коммунальных платежей и юридических аспектов.

Спасибо, что смотрите и подписываетесь на мой канал: www.youtube.com/subscription_center?add_user=yaroslavlevashov

Треки:

«Love Mix» — DJ Niki
«Me gustas tu» — Manu Chao (Esseks remix)

— Я ( www.levashov.pro ) в…

… fb: www.facebook.com/yaroslav.levashov
… ig: www.instagram.com/yaroslavlevashov/
… vk: vk.com/yaroslav.levashov

Ничего вам не продаю. Ничего у вас не покупаю. Снимаю для души и от души!

Гетто Самары / Самый жуткий дом / Как и кто выживает в кризис / Лядов с Места Событий


Вступить в сообщество предпринимателей Alfa Business People: alfa.link/L7xh

Каждая третья компания малого бизнеса в России сообщила о сокращении штата. Единственная причина, по которой предприниматели -молча — не закрылись — тупо упрямый характер человека во главе бизнеса. Истории сильных людей, которым неоткуда взять помощь, и которые вытаскивают себя сами.

#приюты #антонлядов #theлюди

Реквизиты Ветклиники ФлагманВет:

ООО ФлагманВет
ИНН 6315002228
ОГРН 1156315001600
КПП 631501001
ОКПО 21180822
Директор Тарасенко Инна Сергеевна
Телефон 89270175022

РЕКВИЗИТЫ БАНКА
Наименование: ФИЛИАЛ САМАРСКИЙ АО «ОТП БАНК» г Самара
БИК 043601707
К/С 30101810722023601707
Р/С 40702810806010000263

Номер Карты для Помощи животным:
Альфа 5559 4936 9361 1346
Сбер 5469 5400 2545 4602
Тинькофф 5536 9137 6308 0518

Владелец компании «Цветочный ряд» Иван Утенков в Инстаграм: www.instagram.com/ivan_utenkov/?hl=ru

Лучший ремонт любой техники Apple: modmac.ru/
Владелец ModMac в инстагрме Андрей: www.instagram.com/andrussha/?hl=ru

Салон Массажа лица Face Fit: maketheface.ru/
Владелица салона массажа лица Face Fit Мария Фадеева: www.instagram.com/fadeeva_mari/?hl=ru

Совладелица салона массажа лица Face Fit Елена Берштейн:
www.instagram.com/bershteyn/?hl=ru

Подпишись на канал, чтобы не пропустить следующий выпуск www.youtube.com/channel/UCwPzq5yQwczLmivBX8zq7Mw?sub_confirmation=1

Instagram Антона Лядова: www.instagram.com/anton_gerzen/?hl=ru

VK Антона Лядова: vk.com/id2733742

Поддержать The Люди рублем: money.yandex.ru/to/410018668361180

Paypal: agerzen@gmail.com

Разорвали на Куски! Битвы Животных, от Которых Мурашки по Коже


10 самых безумных битв животных
Подписка на канал
www.youtube.com/channel/UCZQrA6Jnw08iF8GcFx4VDWg?view_as=subscriber

Битвы животных
Всем привет! Сегодня Вы увидите невероятную схватку бегемота и львицы. Узнаете, кто сильнее — варан или змея, а также поймёте, на что способен бабуин, если он защищает своего детёныша.

Жираф/крокодил
Многие хищники боятся связываться с жирафами. У этих длинношеих великанов очень сильные ноги, которыми они способны нанести серьёзные травмы сопернику во время схватки.

Крокодил/бородавочники
Возможно, бородавочники и не самые красивые животные, но у них очень добрый нрав, и они довольно сообразительны. И по-настоящему храбрые, как мы видим на этих кадрах.

Крокодил/зебры
А на этих кадрах мы видим, как зебры, которые переплывали водоём, подверглись атаке крокодилов.

По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com

For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Тайны преступного клана якудза. Япония. Мир наизнанку - 12 серия, 9 сезон


Япония — родина крупнейшей криминальной группировки в мире. Дмитрий Комаров проберется в логово мафии якудза, чтобы раскрыть их тайны. Мы покажем темную сторону японского бизнеса, фестиваль Сандзя-мацури и узнаем страшные обычаи преступного клана. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.

Краб камчатский – На промысле в Охотском море


30 октября 2019 года, Приморский край, порт Зарубино, 250 км от Владивостока. Судно Островной-10 только закончило выгрузку продукции с предыдущего рейса и готовится к выходу на промысел краба у западного побережья Камчатки.
Выход судна назначен на рассвете.
Рассвет, капитан командует «отдать швартовые, судно отправляется в рейс»
В ноябре шторм частое явление. Во время перехода Островной-10 попадает в шторм средней силы. Волны достигали 5 метров, а порывы ветра порой доходили до 30 метров в секунду.
Начало первого часа ночи первого промыслового дня (6 ноября)… Началась постановка порядка.
На постановку одного порядка уходит примерно 20-30 минут. В общей сложности 10 порядков. К рассвету 6 ноября все порядки расставлены.
Выборка порядка начинается с поиска буя. Когда буй найден, его захватывают кошкой и вытягиваю на палубу. Далее буйковый поводец закрепляют к выборочной машине (Ушида) и уже она вытягивает порядок из воды. Выборка порядка в среднем занимает около часа.
Первый порядок выбран и результат огорчающий – всего 451 кг. Хорошим результатом считается от 800 до 1500 кг с порядка отборного краба при стандартном застое 1 – 1,5 суток.
Погода портится. Ветер до 30 м/сек, волны до 5 метров высотой, крен судна доходит до 30 градусов. Подъем следующих трех порядков в общей сложности принес 2712 кг, что придало уверенности капитану и команде и воодушевило на дальнейшую работу, не смотря на ужасную погоду.
Море опасная территория. Ночью, при очередной большой волне, судно сильно накренилось и в помещении, где члены экипажа отдыхают между выборкой порядков, перевернулся промышленный потер с 25 литрами кипятка на матроса Дмитрия. Ожог составил около 30% тела.
Пострадавшему срочно оказана первая медицинская помощь.
Судно срочно снимается в ближайший порт с необходимой инфраструктурой для причаливания судна.
Через сутки Островной -10 прибыл в порт Магадан для оперативной госпитализации матроса.
Дмитрия высадили в машину скорой помощи.
Обратно в район промысла судно прибыло 11 ноября в 6 часов утра и продолжило работу.
Началась выборка. По результатам выборки первого порядка мы имеем 1800 кг отборно камчатского краба. Команда довольна результатом и спешит к следующему порядку. Буй найден, выборка началась. И еще полторы тонны. Впереди еще 8 порядков.
В итоге 11 ноября, по результатам выборки десяти порядков, нам удалось добыть более 15 тонн отличного краба. По истечении шести промысловых дней на борту Остравного-10 более 18 тонн против необходимых 33 тонн.
К вечеру 12 ноября в чанах Островного-10 уже 24 тонны.
13 ноября вылов составил 7,5 тонн.
На следующий день вылов составил 9,5 тонн, а общий объем камчатского краба 41 тонна.
15 ноября вылов составил почти 6 тонн.
По результатам десяти промысловых дней стало понятно, что 16 ноября мы должны достичь планового показателя в 53 тонны живого краба, а значит каждый выбираемый порядок уже необходимо не подготавливать на постановку, а стоговать.
План выполнен и судно снимается в порт Зарубино для выгрузки улова.
Судно «Островной-10» причалило в порт Зарубино 27 ноября – рейс закончился. Но промысел на этом не останавливается – охота на камчатского краба продолжается.
ЭПИЛОГ
«Меня часто спрашивают – зачем люди ходят в море?»
«Кто-то вам скажет, что работа в море – это романтика и приключения… А я вам скажу, что это тяжелейший труд, сопровождаемый опасностью для жизни каждую минуту! И далеко не каждый способен выдержать такой труд! Конечно, люди идут в море, в первую очередь, за заработком, чтобы обеспечить свою семью!»
По статистике в мире в среднем около 250 тысяч людей в год погибают в море
«Смогу вернуться я домой
Жену и дочь я обниму
И сыну руку я пожму
Я обеспечу вас, смогу…»

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ:
www.youtube.com/channel/UC6ptdVURHyxykos7z9TKw-A

=================================================

Центральный офис: г. Владивосток, Дубовая 6Б, 690012

Сайт: mcfef.com

Email: mcfef@mcfef.com

Телефон: 7(423)2-220-235

Факс: 7 (423)2-222-375

Сахалин: жизнь на "проклятом острове" | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


Крупнейший остров России, его длина 948 км, и омывается он Охотским и Японским морями. Здесь проживают почти полмиллиона человек — приблизительно 6 человек на кв.км. При этом Сахалин очень богат на биоресурсы, а также запасы угля, газа, нефти, золота и платины. Здесь говорят, что при таких природных богатствах на душу населения, местные должны были бы жить, как в Арабских Эмиратах. Но все наоборот. Советское индустриальное прошлое стоит в руинах. Тем, кому повезло не быть безработным, получают самые высокие по всей стране зарплаты, но однако цены на острове высокие, поэтому сахалинцы живут морем. Но и в этом государство их ограничивает. Ловить можно не все и не везде. Однако ни штрафы, ни даже уголовная ответственность не останавливают жителей Сахалина. Эта история о том, как люди выживают на острове, где всё есть, но ничего нельзя.

Facebook: www.facebook.com/NeizvestnayaRussia/
Instagram: www.instagram.com/unknown__russia/

КАК ЖИВЕТ СИРИЯ СЕГОДНЯ? - обстановка в Сирии на самом деле


Обстановка в Сирии сегодня и жизнь без войны. Путешествие по Сирии. Как живут простые люди в этой стране? Посетил крупные города: Дамаск, Алеппо, Хомс, Тартус, Латакия. Фильм: «С новым годом, Сирия!» — О том, как я встречал 2019 год в Сирийской Арабской Республике. Очутился здесь и почувствовал себя одним из первых путешественников за 8 лет войны.

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com

#сириясегодня #вольномуволя #олегприходько

Первый раз на БАЛИ? Это НУЖНО ЗНАТЬ.


Мужской дождевик Columbia Watertight II: amzn.to/2N3F4Gq
Женский дождевик Columbia Arcadia II: amzn.to/2GEoOui

Камера на которую снимаю: amzn.to/2EN9lpv
Объектив: amzn.to/2XLggYT

Как всегда после перелёта и смены страны, выпал на несколько недель из рабочего ритма и только дошли руки до монтажа отснятых материалов с Бали.

Мой 2-й раз на Бали. Постарался сделать первое видео максимально информативным и полезным для людей которые только собираются на Бали.

Речь пойдёт о необходимых вещах, которые нужно взять на сказочный остров, чтобы облегчить вам жизнь. О визе, страховке, перелёте, жилье и транспорте. Другими словами, все те моменты, которые нужно знать новичку на Бали.

Приятного просмотра.

Instagram: www.instagram.com/vlasovvlog/

Facebook: www.facebook.com/deanhunterr

Мой канал: www.youtube.com/channel/UCiHaGVnKy0Brat8vrQ2OjEw