МОЩНЫЙ ФИЛЬМ ПРО СЕКРЕТНЫЕ ВОЙСКА! Городские шпионы! ВСЕ СЕРИИ! Русский фильм
Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса. Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…
Интересный домен припаркован видимо для продажи casino sol !
Вебинар по Мальдивам 2020/2021
TOP 5 Luxury resort (ТОП 5 Люксовых отелей)
TOP 5 ALL Inclusive (Топ 5 отелей по системе «все включено»)
ТОП 3 семейных отелей
ТОП 3 бюджетных варианта
00:00 Вебинар по Мальдивам
1:57 Варианты перелетов из Украины
5:31 Правила въезда
8:20 Страхование
10:53 Виды трансферов
20:24 Amilla Maldives Resort
Читать дальше →
Тысячи туристов приезжают в Исландию, чтобы увидеть невероятные водопады, горы, северное сияние. А каково это — прожить среди этой холодной красоты всю жизнь?
Как быстро летит время! Мне уже 40! Хочу поблагодарить ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ за поздравления и теплые слова!
-О нас: меня зовут Мария, я из России города Комсомольска-на-Амуре, живу в Корее с 2002 года.
У меня двое детей сын Алексей — 2000 г.р. и дочь ХёнБи — 2007 г.р.
Алексей родился в России, в Комсомольске-на-Амуре и жил там до 5 лет. Потом в 2005 году я забрала его с собой в Корею. Хёнби (Русское имя Милана), родилась в Корее.
-Hello our good subscribers!!!
Let me introduce:
my name is Maria, I am from the city of Komsomolsk-on-Amur, Russia, I have lived in Korea since 2002.
I have two children, son Alexey — born in 2000. and daughter HyunBee — born 2007
Alexey was born in Russia, in Komsomolsk-on-Amur and lived there until he was 5 years old. Then in 2005 I took him with me to Korea. HyunBee (Russian name for Milana), was born in Korea.
-우리 구독자 여러분 안녕하세요
저는 마리아 입니다 러시아 콤소몰스크 나 아무레서 태어났습니다.
2002년부터 한국에서 살고있습니다.
애들은 2명있습니다. 2000년생 아들 알렉스, 2007년생 딸 노현비 (러시아 이름 밀라나)있습니다.
알렉스는 러시아 콤소몰스크 나 아무레에서 태어나 러시아에서 5년동안 살았습니다. 2005년때 한국에 데려와 살았습니다.현비는 한국에서 태어났습니다.
Орёл и Решка. Перезагрузка-3 на острове Мальта, если точнее в островном государстве Мальта или Республике Мальта! Еще одна средневековая жемчужина в копилку Орла и Решки. Итак, Настя Ивлеева и Евсей Ковалев провели свой уик-энд в гостях у мальтийский рыцарей. Они начали свое путешествие со столицы республики — города Валлетта. Устроили себе мальтийский экстрим, прыгнув в пропасть со знаменитых утесов Migra l-Ferha! Поражались красоте и величию Собор Святого Иоанна и познакомились с городами-тройняшками Витториоза, Сенглея и Бормла.
Орел и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА в Далласе, штат Техас, на земле настоящих ковбоев! Здесь Антон Птушкин и Настя Ивлеева убедились в правдивости поговорки «в Техасе все больше». Мы блуждали по широким проспектам Далласа, между огромных небоскребов; рассекали по дорогам на железном коне — суперкаре Ламборгини Авентадоре (Lamborghini Aventador); постреляли по арбузам из Зиг Зауэра (SIG Sauer) МРХ9; потрогали торнадо в Далласском музее науки и природы (Perot Museum of Nature and Science) и провели завораживающий вечер на яхте!
#orelireshka #орелирешка #орелирешкаперезагрузка #даллас #сша
***
Спонсор выпуска: Okko.
Смотрите фильмы из подборки от Алексея Пивоварова в Okko всего за 1 рубль по промокоду 563436. В подписке «Оптимум» вас ждут 60 000 фильмов и сериалов на 60 дней!
Переходите по ссылке: okko.tv/s/red
Если у вас появятся вопросы, как активировать промокод, напишите в чат на okko.tv
***
1999 в России — это год, когда вся страна жила в страхе. В страхе за свою безопасность в собственном доме.
Той осенью один за одним происходят взрывы жилых многоэтажек сразу в нескольких городах. В результате этих терактов гибнут несколько сотен человек.
В современной России не любят вспоминать те события. За всю историю «Редакции» мы не получали столько отказов в интервью. И никогда нам не говорили так часто, что «тема стрёмная». Почему? Потому что есть популярная версия, согласно которой за этими взрывами может стоять ФСБ. Возникла эта версия после странной истории, случившейся в те дни в Рязани.
Мы в «Редакции» не предлагаем готовых суждений и не занимаемся политикой. Мы, как обычно, излагаем факты. Потому что считаем неправильным, когда в нашем с вами общем недавнем прошлом есть какое-то мутное пятно, о котором люди опасаются вспоминать.
Содержание:
0:00 Вступление
01:00 Теракты, о которых в России боятся говорить
04:53 Как произошел взрыв на улице Гурьянова?
07:39 Первые версии
11:04 Кто предупреждал о взрыве?
15:00 Гексоген — слово, о котором узнала вся страна
15:48 Кто арендовал складское помещение, где была взрывчатка?
17:18 Как менялись фотороботы организатора теракта?
19:47 Новый взрыв — 13 сентября, Каширское шоссе
24:13 Как 10 тонн взрывчатки попали в Москву?
29:27 Организатор терактов не найден до сих пор?
34:00 О теракте в Волгодонске объявили за три дня до самого взрыва. Как это возможно?
36:44 Как произошел взрыв в Волгодонске?
43:36 Исполнители взрывов, по версии следствия
44:55 Кто такой Хаттаб?
47:00 Все теракты организовала одна и та же группа?
50:22 Рязанский сахар. Кто и как обнаружил мешки в подвале рязанского дома?
53:15 Что происходило в городе?
56:00 План перехват для сотрудников ФСБ
58:48 Глава МВД: это теракт. Директор ФСБ: это учения
01:02:11 Сотрудники рязанского ФСБ ничего не знали об учениях
01:04:22 Жители дома задают вопросы ФСБ в эфире НТВ
01:06:05 Был ли план учений?
01:08:21 Так что было в мешках: сахар или взрывчатка?
01:11:39 О разборках в конторе после инцидента в Рязани
01:15:10 Как укрепилась версия о причастности ФСБ ко взрывам домов?
01:15:55 Роль Березовского
01:18:25 Что все-таки произошло в Рязани 22 сентября?
01:21:00 Какую помощь оказали пострадавшим в терактах?
01:23:30 На месте взорванных домов на Гурьянова построили новые многоэтажки
01:28:25 Как проходил судебный процесс по делу о взрывах домов?
01:31:10 Кого боевики обвинили в организации терактов?
01:35:53 Кто такой Макс Лазовский и причем тут он?
01:38:43 Взрывы домов стали причиной начала Второй Чеченской?
01:41:16 Могли ли сотрудники ФСБ организовать эти взрывы?
01:45:55 Почему мы не умеем помнить?
В Анталии в каждом районе, махалле раз в неделю проводится базар. На турецком базаре можно купить свежие овощи и фрукты, сухофрукты, орехи, оливки, деревенский сыр, кухонную утварь, одежду и многое другое. В ноябре продаются такие фрукты и ягоды: клубника, хурма, мандарины, авокадо, виноград, яблоки, апельсины, киви, бананы.
Все жители в Турции стараются посещать свои еженедельные базары, что и вам советуем.
ЧТО ПРИВЕЗТИ ИЗ ТУРЦИИ? — гипермаркет Оздилек — ТЦ Оздилек Парк — Что такое ТАХИН и ПЕКМЕЗ — youtu.be/yiHnBtd3BsU
Веганские продукты в Анталии! И не только, что привезти из Турции? Варенье, мёд, пекмез, орехи — youtu.be/WiAYCJmDXRY
Что дорого и дёшево в Турции? — Сколько стоит жить в Анталии? — youtu.be/a47cWPVfeNI
A101 — Дешёвый турецкий продуктовый магазин — Что привезти из Турции — youtu.be/g7wHmolfN9A
Наш магазин: jolybell.com/
________________________________________________________________
Город Афины, страна Греция, я наконец-то сюда попал и вот как оно было…