Гроза бандитов Кур. Лихие 90-е, рэкет, братья Кличко, Гонгадзе, лидеры ОПГ, "стрелки", наперстки


Полная версия интервью Дмитрия Гордона с полковником МВД, одним из основателей Управления по борьбе с организованной преступностью, организатором и руководителем Управления криминальной разведки в составе МВД Украины Валерием Куром. 2013 год

Подписывайтесь на официальный канал программы «В гостях у Дмитрия Гордона», чтобы не пропустить новые выпуски!
www.youtube.com/user/vgostyahugordona?sub_confirmation=1

Смотрите программы Дмитрия Гордона, следите за новостями и читайте аналитику на общественно-политическом сайте «ГОРДОН»: gordonua.com/

По вопросам рекламы пишите на editor@gordonua.com

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
www.facebook.com/gordondmitry
vk.com/gordondmitry
twitter.com/dmitry_gordon
www.instagram.com/gordondmytro

«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.

Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.

Антон Долин — о «Холопе», «Паразитах», BadComedian и бюджетах российского кино


Антон Долин — о начале карьеры кинокритика, 5 местах работы, лучших фильмах в личном рейтинге, о деятельности BadComedian, фильмах Бондарчука, успехе фильма «Холоп», бюджете фильма «Матильда» и системе государственного финансирования российского кино. Также в этом выпуске — согласен или нет Антон Долин с выбором киноакадемиков премии «Оскар», русских в Каннах и что ждало бы наше кино, если бы сам Антон Долин был бы чиновником.

Локация выпуска: ресторан Tinto

00:00 — В этом выпуске
00:46 — Почему Антон Долин — главный кинокритик России
2:30 — Поступало ли предложение написать заказную рецензию?
3:37 — «За это меня втоптали ногами в грязь все кому не лень со словами, что я продался»
4:44 — Как Антон Долин относится к BadComedian?
6:37 — Объект исследования кинокритика
7:17 — Как и почему был обрушен рейтинг фильма «Движение вверх»
7:58 — Лучший фильм в истории по версии IMDb
8:35 — С чем связан огромный успех «Холопа»?
10:34 — 5 лучших фильмов от Антона Долина
11:13 — Феллини — лучший режиссёр всех времён?
11:42 — Пропагандистское кино в США
12:42 — Должно ли государство помогать национальному кино?
13:08 — Налоги на производство кино — правильно ли это?
13:49 — Опыт Франции по поддержке национального кинематографа
14:15 — Опыт России по поддержке национального кинематографа
16:02 — Доля Фонда кино в бюджете того или иного фильма
16:15 — Фильм «Матильда» за 1,5 млрд рублей
17:53 — На какую культуру должны выделяться средства Минкульта?
19:37 — Что считать искусством, достойного дотационных средств
20:15 — Фильм Ренаты Литвиновой не получил поддержку Фонда Абрамовича: Как голосовал Антон Долин
21:35 — Дело Кирилла Серебренникова
21:56 — Мнение режиссёра Владимира Мирзоева о деле Серебренникова и о том, как работает система
23:04 — Почему Серебренников не прошёл аудит?
25:32 — «То что схемы финансирования государства устроены криво — это факт»
26:51 — Сколько стоит денег государства Большой театр
30:31 — «Вся культура убыточна. И никто не отчитается»
30:50 — Смотрит ли дома кинокритик кино в своё удовольствие?
31:08 — Какие сериалы смотрит Антон Долин
31:59 — Самые красивые женщины в кино
32:37 — Секс в российском кино
33:35 — Политкорректное кино Голливуда
33:46 — Фильмы, которые не должны были получить Оскар
35:13 — «Паразиты»
35:58 — Если бы существовала премия Антона Долина, какой фильм стал был лучшим в 2019?
36:40 — Актерские работы Хоакина Феникса и Рене Зельвегер
37:29 — Русское кино в Каннах
37:41 — Звягинцев
38:06 — «Ученик» Серебренникова
39:27 — Если бы Антон Долин был чиновником, что ждало бы наше кино

#антондолин #долин #дудь #badcomedian #бондарчук #притяжение #сталинград #фильмы #движениевверх #кинокритик #холоп #феллини #лучшиефильмы #togun #голливуд #минкульт #серебренников #ренаталитвинова #паразиты #джокер #лёд #матильда #алексейучитель #моникабеллуччи #ливтайлер #николькидман #эммануэльбеар #чернобыль #сериалы #звягинцев #яхудею #джуди #ренезельвегер #ученик #хоакинфеникс

Подпишись на канал www.youtube.com/channel/UCF2E-9dtRrpl2aMv3i0_6BA?sub_confirmation=1

Instagram Надежды Стрелец www.instagram.com/nadin_strelets/

Честно про САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Наш магазин вещей jolybell.com/
______________________________________________________________
Видео про то, как я приехал в Санкт-Петербург на один день.

Канал гида www.youtube.com/user/WorldGamesVK/videos

Мой основной канал www.youtube.com/user/itpediachannel

ВК vk.com/jolygolf

Елена Ваенга - Песни Военных Лет ✬ LIVE ✬ Elena Vaenga - Songs of the War Years


01. Священная война (00:00)
02. С чего начинается Родина (02:47)
03. Журавли (05:11)
04. Тёмная ночь (09:28)
05. В землянке (13:32)
06. Враги сожгли родную хату (15:59)
07. Когда мы были на войне (19:29)
08. Катюша (22:36)
09. Каким ты был (25:22)
10. Песня о далёкой Родине (28:40)
11. Ленинградки (32:40)
12. Нам нужна одна Победа (35:50)
13. Прощайте, скалистые горы (39:14)
14. Синий платочек (42:14)
15. Желаю (44:34)
16. Аист на крыше (47:27)
17. Один раз в году сады цветут (50:39)
18. Черёмуха (55:00)
19. Мы на лодочке катались (59:28)
20. Нева (01:06:47)

9 МАЯ ★ ПЕСНИ ПОБЕДЫ ★ ПОМНИМ ★ ГОРДИМСЯ ★
youtu.be/Zcg97PxGcQk
НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ✮ НАШИ ПРАДЕДЫ ДЕДЫ ОТЦЫ
youtu.be/KaEeKd6SJPY

Русские Звезды в соц.сетях:
ВКонтакте: vk.com/russianpopstars
facebook: goo.gl/PJOHL5

VLOG | Один день в Лондоне: работа и отдых. Метро и такси


Алоха, друзья! Ну что, сегодня мы с вами продолжаем знакомство со столицей Великобритании – Лондоном. Как я уже говорил, здесь я уже 30-й раз, потому сегодня познакомлю вас с таким Лондоном, каким его вижу я, а также покажу вам свой один день в Лондоне.

▶ Транспорт в Лондоне: метро и такси
В этом видео проинспектируем с вами метро и такси в Лондоне (Англия), сравним Uber и Black Cab. На первый взгляд кажется, что пользоватся лондонским метро туристу очень сложно. На самом везде стоят указатели, а время прибытия поезда указано на специальном табло.
В метро Лондона цена проезда зависит от количества пересекаемых зон – чем больше зон пересекаете, тем больше стоимость, а вот в автобусах стоимость неизменна.

Как можно сэкономить на проезде в Лондоне? Самое экономное решение, как советуют сами англичане – это Oyster Card (Устричная Карта). Ей можно оплачивать проезд на всём общественном транспорте Лондона за исключением речного. Но только для одного дня в Лондоне она не очень выгодна.
Проверим еще лайфхаки – можно ли расплатиться в метро картой Mastercard и насколько это удобно.

Далее, после того, как закончим дела в офисе прокатимся на такси Uber и сравним его с классическим лондонским такси Black Cab. Выбирая между Блэк Кэб и Убер я отдал предпочтение последнему, так как проезд на нем выходит на 20-30% дешевле. Но, иногда стоит воспользоваться Black Cab — водители досконально знают город и все его 25 000 улиц. Шутка ли, чтобы получить лицензию на вождение кэба нужно учиться порядка 2-4 лет.

В Лондоне есть ограничение в движении по Bus Lane – его нельзя использовать в час пик утром и вечером. За нарушение полагается штраф – £85 000.

▶ Прогулка по Лондону (влог)
В время прогулки я попал под тот самый дождь в Лондоне. Сначала, по пути на работу я покажу вам Chiswick Business Park. Далее вы увидите, как отдыхает британский офис и как в нем все устроено. Закончив дела рабочие, отправимся дальше узнавать Лондон за один день – побываем в одном из самых дорогих районов Кенсингтоне, пройдемся по Оксфорд Стрит. Заглянем в магазин игрушек Disney Store, который я посетил с важнейшей миссией – купить подарок своим дочерям, Еве и Эмме. Ну и, напоследок, зайдем в магазин моего любимого обувного бренда Golden Goose.

▶ Еда в Лондоне
Дальше направляемся в Ковент Гарден – здесь находится один из лучших индийских ресторанов Лондона – Dishoom. Туда выстраиваются целые очереди, но мы с вами, конечно же, туда попадем. Покажу вам, что есть вегану в Dishoom, уверен, вы прямо почувствуете как это вкусно.
По соседству находится ресторан известного британского ресторатора и телеведущего Джейми Оливера – Jamies Italian Covent Garden.
И еще советы для самостоятельного путешественника: супермаркеты в Лондоне работают только до 9-10 вечера, так что имейте в виду.

#Лондон #влог #путешествия

Еще больше интересного и полезного о Лондоне – читайте на TripMyDream:
✔ Что посмотреть в Лондоне: 20 интересных мест, куда можно сходить
bit.ly/20London_tmd
✔ Бесплатный Лондон: 12 самых интересных идей для досуга
bit.ly/freelondon_tmd
✔ Лондон: советы опытных путешественников
bit.ly/tipslondon_tmd

❤ Самые выгодные авиабилеты из Киева в Лондон: avia.tripmydream.com/routes/iev-lon
❤ А жить-то где? Выгодные варианты жилья:
hotels.tripmydream.com/united-kingdom/london

Не забывайте ставить большие пальцы и делиться этим видео в соцсетях!

❤ Telegram-канал TripMyDream: teleg.one/tripmydream
❤ TripMyDream в Facebook: www.facebook.com/TRIPMYDREAMcom/
❤ Instagram: www.instagram.com/tripmydream/

Мои страницы в соцсетях:
❤ Telegram-канал – @andrey_burenok (https://teleg.one/andrey_burenok)
❤ Я в Facebook – www.facebook.com/burenok.andrey
❤ Я в Instagram – www.instagram.com/andrey_burenok/

Хочу в Америку. Перелёт в США во время коронавируса


Пандемия коронавируса COVID19 разлучила многие семьи, разлучила многих близких и друзей во всём мире. В связи с прокломацией правительства президента Трампа и запретом на иммиграцию и моя семья у же более 4 месяцев находилась в разлуке. К счастью для близких родственников и членов семьи есть возможность въехать в США, что я и решил сделать. Тщательно прочитав прокламация Трампа, я купил билет рейсом Франкфурт — Атланта, Атланта — Миннеаполис/Сэнт-Пол. Я показываю каким был мой перелёт в маске, ведь её мне приходилось не снимать практически весь мой перелёт, за исключением конечно моментов, когда нужно было кушать или пить, ну и конечно на таможенном контроле, для удостоверения личности. Какие требования к перелёту, что нужно было соблюдать, какие документы нужно было заполнять, о моих впечатлениях, обо всём этом подробнее в моём видео.

НЮРНБЕРГ или РОТЕНБУРГ? Наш выбор! Романтика в чистом виде. Бавария 2019 | #ГАЛОПОМпоЕВРОПАМ №3


Вот подоспел и третий выпуск нашего автопутешествия до Голландии!
В этой серии мы путешествуем по северной Баварии и показываем вам самые красивые города этого региона Германии — Нюрнберг и Ротенбург на Таубере, в который мы, кстати, попали совершенно случайно и на удивление, Ротенбург оказался очень красивым, душевным и романтичным городом!

Подписывайтесь на наш канал — www.youtube.com/channel/UC-_hgtS2yjw6j1TKVideKFQ?sub_confirmation=1

Предыдущие выпуски нашего автопутешествия:

1 Серия — Польша — www.youtube.com/watch?v=jfGnd0CbCLc

2 Серия — Чехия — www.youtube.com/watch?v=XJ-XL2lQ5Cc

КАНИКУЛЫ ПРЕЗИДЕНТА / Комедия. Фильм


Русская комедия КАНИКУЛЫ ПРЕЗИДЕНТА фильм смотерть онлайн
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ БОЛЬШЕ ФИЛЬМОВ ТУТ ➫ www.youtube.com/channel/UC608azSGWiQYi5ImYgOZgdg/playlists
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов.
По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект — и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики.

В ролях:
Олег Васильков, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Дмитрий Грачев, Татьяна Орлова, Евгений Сидихин, Александр Самойленко, Сергей Степин, Сергей Рудзевич, Кирилл Васильев
Режиссер: Илья Шерстобитов

=====================

EPIC MEDIA в социальных сетях:
Instagram: www.instagram.com/epicmediachannel
Facebook: www.facebook.com/EpicMediaRussia
Однокласники: ok.ru/epicmediachannel
Вконтакте: vk.com/epicmediachannel

#epicmediachannel #фильм

МОЩНЫЙ ФИЛЬМ ПРО СЕКРЕТНЫЕ ВОЙСКА! Городские шпионы! ВСЕ СЕРИИ! Русский фильм


МОЩНЫЙ ФИЛЬМ ПРО СЕКРЕТНЫЕ ВОЙСКА! Городские шпионы! ВСЕ СЕРИИ! Русский фильм

Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса. Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCsRbA_leAOKaeDLXmGEmHjg?view_as=subscriber